Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Essential Rarities


Essential Rarities

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1

2

2

3

Суета, Степа, суета. Хотя первый мне понравился. Свечение хорошее, создает драйв )

4

DZEN написал(а):

Суета, Степа, суета. Хотя первый мне понравился.
Свечение хорошее, создает драйв )

Суета-то она и есть суета. Но к чему эти фамильярности, Глеб Егорыч?
Прошу Вас быть бдительнее, нас могут услышать. Благодарю Вас.

5

Ummagumma_ написал(а):

Суета-то она и есть суета. Но к чему эти фамильярности, Глеб Егорыч?
Прошу Вас быть бдительнее, нас могут услышать. Благодарю Вас.

Одинаково бесполезно пытаться увидеть место где спокойно янцзы сливается с океаном находясь у ее истока и при этом так недалеко от несомненно милой вашему сердцу Внутренней Монголии и пытаться увидеть предел моего уважения к Вам, Степан Богданыч. И не думал о фамильярности, но если, вдруг, нарушил ваше безмятежное созерцание, не держите зла, я сожалею.

Вы правы, бдительность и еще раз бдительность. НО все-таки, скажите "здравствуй" городам Срединной империи, прорвите тонкую пленку суеты, и когда тоскуя в беседке Гиацинтов, что у Пути, Вы спросите, Кто напугал меня и мы окажемся вдруг в баре, где будет много виски, и мистическая толпа будет признаваться в любви неустанно, я не солгу и покажу, Вам, Степан Богданыч, лунную дорогу, по которой будет подниматься(или спускаться) призрачная(или прозрачная) Аматерасу.Так закончится этот день, когда-нибудь скоро.

Благодарю Вас.

6

DZEN написал(а):

Одинаково бесполезно пытаться увидеть место где спокойно янцзы сливается с океаном находясь у ее истока и при этом так недалеко от несомненно милой вашему сердцу Внутренней Монголии и пытаться увидеть предел моего уважения к Вам, Степан Богданыч. И не думал о фамильярности, но если, вдруг, нарушил ваше безмятежное созерцание, не держите зла, я сожалею.

Вы правы, бдительность и еще раз бдительность. НО все-таки, скажите "здравствуй" городам Срединной империи, прорвите тонкую пленку суеты, и когда тоскуя в беседке Гиацинтов, что у Пути, Вы спросите, Кто напугал меня и мы окажемся вдруг в баре, где будет много виски, и мистическая толпа будет признаваться в любви неустанно, я не солгу и покажу, Вам, Степан Богданыч, лунную дорогу, по которой будет подниматься(или спускаться) призрачная(или прозрачная) Аматерасу.Так закончится этот день, когда-нибудь скоро.

Благодарю Вас.

Благодарю Вас.

7

мдя...

8

skeleton написал(а):

мдя...

?

9

да так))))

10

Ummagumma_ написал(а):

2

:-)

[img=http://img404.imageshack.us/img404/829/ahmia1.th.jpg]

Отредактировано Voodoo Child (2008-01-03 20:07:07)

11

3

12

4

13

Ummagumma_ написал(а):

3

Очень стильно получилось.

14

Zen-freidism_ написал(а):

Очень стильно получилось.

Благодарю. Исполнение или содержание?

15

Ummagumma_ написал(а):

Благодарю. Исполнение или содержание?

Both

16

5


Вы здесь » Turan » Общество » Essential Rarities