Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Дружба после любви. Возможно ли?


Дружба после любви. Возможно ли?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: "Зачем нужна на свете ты, если есть я?". Дружба ответила ей: "Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы...".

Было ли в вашей жизни такое, когда после любви оставалась дружба? И вообще, возможно ли такое?

2

однозначно нет!!!

3

Конечно возможно. Но большинство придерживается другого мнения. В том числе и Ремарк:

"Любовь чудесна. Но кому-то из двоих становится скучно. А другой остается ни с чем.
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."

4

Дружба после любви вполне возможна. Если конечно  пара рассталась вполне цивильно, без выяснения отношений с применением тяжелой артилерии.   :nhl_fight.gif:

5

"Враги его, друзья его
(Что, может быть, одно и то же)
Его честили так и сяк.
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я."

6

Maltus написал(а):

Если конечно  пара рассталась вполне цивильно, без выяснения отношений с применением тяжелой артилерии.

мдаааааааа :O  )))))

7

New-York 152 написал(а):

Любовь чудесна. Но кому-то из двоих становится скучно. А другой остается ни с чем.
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."

правильно!

8

Мистика написал(а):

И вообще, возможно ли такое?

Вполне возможна дружба после любви!!!

9

vse vozmojno v etom mire! glavnoe 4elovekom ostavaca!
:new_russian.gif:

10

Prince написал(а):

Вполне возможна дружба после любви!!!

А мне кажется, дружбы после отношений быть не может. Раз расстались, значит была причина.Если можете дружить, общаться, тогда зачем было расставаться? Дружить с человеком, некогда бывшим тебе близким человеком - только причинять себе боль. Каждый раз смотря на него, я буду вспоминать прошлое. Зачем это надо? Лучше забыть и к этому больше не возвращаться. Надо уметь ставить точку.

11

Однозначно да!

12

Я думаю,что дружба,в полном смысле этого слова,после любви невозможна.Лучше разбежаться по разным углам...как можно дальше...Хотя я за мир и дружбу на всей планете! :)

13

Почему же не возможна? Вас же столько всего связывает, хотя бы воспоминания, по-моему это вполне возможно. Не то что возможно, у меня даже есть, и надеюсь будет. Встречаемся редко, так как живем далеко, но при случае всегда уделим друг другу денечек, с удовольствием проведем время вместе, а если есть проблемы, всегда можно позвонить или по нету поообщаться и излить душу.

14

нет..это невозможно..
Дружба-->Любовь,но никак не наоборот.. (не бывает такое..)

15

2ran написал(а):

"Враги его, друзья его
(Что, может быть, одно и то же)
Его честили так и сяк.
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я."

Эти строки случаем не Вольтера? Он тоже как то прошелся по теме дружбы)

16

Мистика написал(а):

Каждый раз смотря на него, я буду вспоминать прошлое.

Тогда не смотри на него и тебе не будет больно ;)

17

Maltus написал(а):

Эти строки случаем не Вольтера?

Я думаю,сейчас автор станет более узнаваем)

"Вы согласитесь, мой читатель,
Что очень мило поступил
С печальной Таней наш приятель;
Не в первый раз он тут явил
Души прямое благородство,
Хотя людей недоброхотство
В нем не щадило ничего:
Враги его, друзья его
(Что, может быть, одно и то же)
Его честили так и сяк.
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я."

18

2ran написал(а):

Я думаю,сейчас автор станет более узнаваем)

Да уж) Когда не знаешь точного ответа, пиши Пушкин))) В этот раз ответ знаю точно. Пушкин, великий африканский поэт  :)

19

cool_girl написал(а):

Дружба-->Любовь,но никак не наоборот..

А вот этого точно не бывает. Доказано

20

2ran написал(а):
Maltus написал(а):

поэзия геджелери........ :)

Prince написал(а):

Тогда не смотри на него и тебе не будет больно

хорошо не буду смотреть)))))

21

Дружба после любви? Никогда не встречался. Она возможна только в случае если есть опять шанс этой дружбы перейти в любовь.

22

Мурад написал(а):

Она возможна только в случае если есть опять шанс этой дружбы перейти в любовь.

а что если у вас была любоф-морковь,всё закончилось.ты женился,но между вами дружба осталась.Значит есть вероятность того что любовные отношения опять вспыхнут?а жену куда деть тогда?)

23

Мистика написал(а):

ты женился,но между вами дружба осталась

Я не женюсь пока другую люблю. А если любил б а потом разошлись, то дружбы не дал б. Как и многие наверное просто поставлю крест на ней

24

Мурад написал(а):

Я не женюсь пока другую люблю.

речь не о тебе идёт)я вообщем говорю.

Мурад написал(а):

А если любил б а потом разошлись, то дружбы не дал б. Как и многие наверное просто поставлю крест на ней

ну говоришь ведь если будет шанс перейти с дружбы опять на любовь! а насчёт креста мне нравится)

25

Мистика написал(а):

ну говоришь ведь если будет шанс перейти с дружбы опять на любовь!

Это конечно в случае что я допустим продолжаю любить а она уже нет. Поэтому перехожу на дружбу (так как она хочет) и начинаю строить всё заново без ошибок)

26

Maltus написал(а):

Если конечно  пара рассталась вполне цивильно, без выяснения отношений с применением тяжелой артилерии

:D  +1

27

мне кажется,что если любовь была односторонней,т.е.один любил,а др об этом не знал,но явно дал понять,что отношений ему не надо,то вполне да,дружба возможна!!но!!если были любовь,отношения и все такое,то нет!!не может быть дружбы.просто никак.ты уже не можешь воспринять этого человека по-другому.либо он(она) твой парень(девушка),либо просто избегаешь общения и встреч!!

28

Uncommon написал(а):

просто избегаешь общения и встреч!!

если избегаешь встреч и общения,значит огонёк ещё не погас!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif

29

Возможна, поверьте!!

30

Alpinist написал(а):

Не то что не верю, даже убеждён в обратном


Вы здесь » Turan » Женский форум » Дружба после любви. Возможно ли?