Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » БОЛЕЕМ ЗА ИНТЕР!!!!!!!


БОЛЕЕМ ЗА ИНТЕР!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дамы и Господа!!
На это м Форуме много "фан-клубов"" Но это не справедливо, чтоб у ИНТЕРА не было "фан-клуба".
Итак я приглашаю всех фанатов ИНТЕРА(самого великого клуба за всю историю футбола) сюда!

2

мп3 написал(а):

Если бы ты был чуточку внимательнее,то заметил бы,что в разделе "Спорт" есть  тема  про Интер.
Давайте размещать посты там,где они и должны быть.

3

мп3 написал(а):

На это м Форуме много "фан-клубов"

:weird:

4

ОЙ!! Извините!! Я не знал,что тут есть  комната "Интер"

5

АА, ну ничего!! Туда никто не заходит!! А на мой зайдут!! )))))

6

Даже не знаю как бы тема есть, но она как то пустует) ... я болею за "Интер" уже 10 год) Вот на моем веку близится 3-е чемпионство)))

7

Сеймур - просто уважение Интеру, за то что относится к Италии. Ничего больше добавить не могу)

8

Sindarin написал(а):

Я тоже болею за Интер с 1998 года, с того дня, когда он выиграл Спартак! Красавец Зубастик))

Мурад написал(а):

Ну спасибо Мурад!!! ) Конечно ты должен уважать самую сильную команду в Италии!!!

9

Ну давайте порадуемся отрыв от Ромы все больше))) К тому же Суазо забивает!!!

10

Сеймур мои соболезнования ,но ЛИВЕРПУЛЬ сегодня сильнее.

11

Да, жаль! Но я очень уважаю Ливерпуль! Но как они проиграли Ювентусу((((

12

Ж. Сезар: наибольшую опасность в \"Милане\" представляет Кака
Голкипер "Интера" Жулио Сезар поделился своим мнением о предстоящем миланском дерби, отметив, что наибольшую опасность в составе "россонери" представляет бразильский плеймейкер Кака.

"Я не знаю, походит ли грядущее дерби на финал Лиги чемпионов, о чём многие уже успели высказаться, поскольку никогда не принимал участия в решающем матче этого турнира, но в любом случае это будет особенная игра. "Милану" необходима победа, чтобы не потерять шансы на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне, нам же очень хочется завоевать скудетто именно в этом матче!

Наибольшую опасность в составе "россонери" представляет Кака, который может в одиночку решить исход любого матча, что он уже неоднократно доказывал. Кроме того, предстоящее дерби обещает стать настоящим испытанием для Балотелли: это будет большой день для Марио. Все с нетерпением ожидают очной встречи между ним и Пато, и я надеюсь, что победителем из этого противостояния выйдет Балотелли", — заявил Жулио Сезар в интервью Studio Sport.

13

Да да Жулио Сезар был прав матч сделал Кака отдал голевой пас и забил сам!!!!ФОРЦА МИЛАН!!!!

14

Дааа, мы это сделали)))
Это мой лучший подарок)))

15

Не только твой))))

16

МИЛААААААААААААААААААААААААААН)))))))))

17

Предлагаю сменит название темы с Интера, на Милан-2 )))) Может тогда посещаться будет тема))))

18

Милан сегодня показал очень хороший футбол. Победили достойно. Молодцы.

Мурад написал(а):

Предлагаю сменит название темы с Интера, на Милан-2 )))) Может тогда посещаться будет тема))))

мдааааа, почему когда в первом круге выйграл Интер никто так остроумно не шутил?


Вы здесь » Turan » спорт » БОЛЕЕМ ЗА ИНТЕР!!!!!!!