Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Анекдоты и смешные рассказы-2


Анекдоты и смешные рассказы-2

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Глобализация - это когда в день св. Патрика в Сан-Франциско из итальянского ресторана полицейский-мексиканец в форме китайского пошива выталкивает толпу обпившихся французским абсентом негров за драку с русскими, выступивших за права эскимосов на Диком Западе...

62

На корабле разлили весь ром, даже паруса стали красные. Утром похмельный капитан не найдя на борту ни капли спиртного, направил свой корабль к берегу. От мучающего его похмелья он громко кричал и требовал:
- Рассол!
А девушке казалось, что юнный капитан плыл к ней и звал её по имени.

63

sirius написал(а):

А девушке казалось, что юнный капитан плыл к ней и звал её по имени.

Я слышал другую историю, типа А. Грину подали обед и забыли соль)

64

Анкета.
Пункт первый: Ф. И. О.
Пункт второй: Пол
Пункт третий: Дата рождения
Пункт четвертый: Место рождения
Пункт пятый: Любите ли вы быструю езду?

65

2ran написал(а):

Пункт пятый: Любите ли вы быструю езду?

и какой же русский не любит быстрой езды.(с)

66

и какой же русский не любит быстрой езды.(с)

Она знала... Она знала....

67

beatloman написал(а):

Она знала... Она знала....

она автор!

68

Идут два азербайджанца по улице. Вдруг один другому говорит:
-Смотри,щас на девушку посмотрел,она мне улыбнулась
-Слушай,я когда тебя первый раз видел,неделю смеялся))))

урок физ-культуры в грузинской школе.
девочкам дали задание крутить обручь. и одна девочка такая пухленькая, что в обруч не влезает. и так и сяк, никак у нее не получается влезть.
учитель физ-ры подходит и говорит:
- Манана, дэвачка, иди дамои, нэ порт фигуру.


Судный день.

Грузина спрашивают, сколько будет два умноженное на два?

Грузин: четыре!

Молодец иди в рай.

Азербайджанцу: трижды три?

Азербайджанец: девять!

Молодец иди в рай.

Армянину: 254675 умножить на 356748,9?

Армянин: Если мест нет сразу сказали бы ара!

69

Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили не сразу. Весь взвод, укрывшись за “Хаммерами”, долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда.
Из сострадания к несчастному решено было отвезти его в госпиталь.
Разведчики быстро догнали одинокого иракца и обнаружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский террорист, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna....

70

Шмулевич пришел к раввину:
- Рабби! Со мной приключилась большая беда! Справа и слева от моей лавки открылись два огромных супермаркета! Что мне делать?
- Не надо так волноваться! Напиши над своей дверью огромными буквами "ВХОД".

71

Блондинка едет в машине, слушает радио. Вдруг там говорят: "Вы слушаете радио "Шансон""
Блондинка в шоке, думает "ОТКУДА они знают, ЧТО я слушаю??!"

72

Заранее прошу прощения за неординарность юмора... Не знаешь даже, смеяться или плакать?..

Статья, опубликованная на Day.az (http://day.az/news/society/121071.html):

В Баку из автомобиля «BMW-X5», принадлежащего вынужденному переселенцу, похищено 190 тыс. долларов и 10 тыс. манатов

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Отмечается, что из автомобиля «BMW-X5», принадлежащего жителю Шушинского района Азербайджана Мубаризу Гулиеву, было похищено 190 тыс. долларов и 10 тыс. манатов. Каким именно образом были похищены деньги, не уточняется.

По данному факту ведутся следственные мероприятия. Ведется поиск похитителя.

Тимур Гусейнов
Day.Az

Отредактировано AGASFER (2008-06-13 18:00:36)

73

AGASFER написал(а):

Каким именно образом были похищены деньги, не уточняется.

Важно не то, каким образом они были похищены оттуда, а то каким образом они оказались там.

Oldboy отдыхает..

74

Поспорили татарин с евреем о чем-то. Когда все аргументы кончились, как водится, перешли, на личности.
Еврей и говорит:
- Вы вообще нас двести лет под игом держали!
Татарин ему отвечает:
- А вы зачем нашего Христа распяли???

75

Путин вызывает Черномырдина, вручает ему пачку лотерейных билетов и говорит:

- Распространите на территории Украины по $230, а не будут брать - отключим газ.

76

Реклама
Девочка эмо была не такая как все...ее никто не понимал...она сидела на трубе и хотела умереть. И вдруг труба взорвалась и от девочки осталась кучка пепла.
Газпром. Мечты сбываются!

77

Rustik
прикол...зашёл сюда, чтобы запостить именно этот анекдот....блин, даже тут опоздал)))

78

sirius написал(а):

прикол...зашёл сюда, чтобы запостить именно этот анекдот....блин, даже тут опоздал)))

Гггг :)  Вот это действительно прикол!)))

79

У психиатра.
- Когда у вас появилась мысль, что вы собака?
- Когда я был ещё щенком.

80

Хокку
Утренний ветер
Мне нашептал, что сосед
Чистит свинарник.

81

Штаб Ку-Клус-Клана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 черных в и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты.

82

- Папа, когда я вырасту, то стану знаменитым певцом!
- Постучи по дереву.
- Или лучше я стану художником...
- Постучи по дереву.
- Нет, я стану великим писателем!
- Постучи по дереву.
- Ну, почему я должен все время стучать по дереву?!
- Потому что мы с тобой - потомственные дятлы.

83

Ксюша Собчак - девушка элитная, и играет только в элитарном клубе "Что? Где? Когда?". Где попало волчок она озвучивать не будет.

84

Знаете ли вы, что
Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы

85

2ran написал(а):

Знаете ли вы, что
Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы

а говорите что баш не читаете))

86

sirius написал(а):

а говорите что баш не читаете))

Это оттуда?
Я взял с футбольного форума-плагиаторы чертовы)

87

А это точно с футбольного форума:

О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ

В школе учительница говорила: «Медицина шагнула вперед. Вот если б Пушкина ранили в наши дни, то его непременно бы спасли». Ни черта б его не спасли, думаю. Сначала он бы попал в пробку. Потом «Скорая» стала б вымогать деньги, чтоб не сообщать в ментуру об огнестреле. Взяли б тысячи три зеленых. После чего сообщили б ментам. Менты бы приехали в больничку и стали требовать задержать операцию, чтоб задать пару вопросов. У операционной сестры был бы день рождения. В ходе операции чего-нибудь бы не хватило. Скорее всего — денег. В общем, думаю, теперь, что и в наши дни шансов у Солнца Русской Поэзии не было б.

terpila, гостевая ВВ («Спартак»)

88

"Сколько  будет  дважды  два?"  -  спросил  Мюллер.  Штирлиц
задумался.  Он,  конечно,  знал, сколько будет дважды два, ему об
этом недавно сообщили из центра, но он  не  знал,  знает  ли  это
Мюллер. И если знает, то кто ему сказал. Может быть Кальтебрунер?
Тогда переговоры с Даллесом зашли в тупик.

89

- Что общего у кометы Галлея и у блондинки с справочником по квантовой физике в руках?
- Обе встречаются раз в 75 лет.

90

Копирую с блога Алекса Экслера...Улёт)))

                                                                                      Женская логика

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се.  Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты,  более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь  осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перикисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!"


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Анекдоты и смешные рассказы-2