Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Родители против вашего выбора.


Родители против вашего выбора.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот такой вопрос к парням и к девушкам форума. Скажите женились бы вы или вышли бы вы замуж, если бы ваши родители были против вашего выбора и никаким уговорам они не поддаются ?

2

я да! тоесть вышла бы замуж по любому!!!(если б очень этого хотела и любила того человека против которого били бы мои родители!) хотя в моей семье такого нет родители советуют но не решают всего за меня!

3

У меня бы такого не произошло,так как вкусы моих родителей совпадают с моими).
Ну а если бы они были не довольны моим избранником,то это было бы обоснованно,т.е. они бы предъявляли какие то претензии и все это было бы не беспочвенно.В этом случае,я бы рассеяли все их сомнения,доказав им,что этот молодой человек не такой каким он им показался.
И тем более,родители желают ребенку лучшее.А если лучшее для меня ,именно тот человек,которого я люблю,думаю они бы сдались :glasses:

4

Моё мнение такого по этому поводу:если родители будут против,то на 99% ничего не получится.И не надо говорить что мол,любовь морковь,что мы и так счастливы!Родителей слушать надо,они никогда плохого своему ребёнку не пожелают.Никогда ничего гладко не бывает.И думаю что нельзя говорить что вкусы совпадают,они жили в другом времени даже веке,а мы в другом.Просто надо как то это вдолбить чтоли им ЧТО,ОН МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА И ТОЧКА :)))

5

Главное чтоб мой избранник)) не шел в разрез с мнением моих родителей!

6

Мистика написал(а):

Родителей слушать надо,они никогда плохого своему ребёнку не пожелают.

это знаешь ли смотря какие родители,я знаю несколько таких,поныне несчастных "детей",родители которых не посчитавшихся с их мнением сделали их несчастными!

7

Marika написал(а):

это знаешь ли смотря какие родители

у теа мама хорошая,так что мало говори :)

Marika написал(а):

родители которых не посчитавшихся с их мнением сделали их несчастными!

это типа Ромео и Джульетта?)

8

Мистика написал(а):

у теа мама хорошая,так что мало говори

ну что есть,то есть!))))))) и кстати не только мама!

Мистика написал(а):

это типа Ромео и Джульетта?)

да!кстати живой пример,хотя нет-не живой!

9

У меня было такое. И кстати не отлько семья, но почти вся родня была против этого. Правда через год уже смирились. А ещё через 2 месяца я прекратил с ней полное общение. ГЫ)

10

Мистика написал(а):

Родителей слушать надо,они никогда плохого своему ребёнку не пожелают

но ,знаешь, родители тоже люди и тоже делают ошибки! я думаю , что всегда можно доказать своему родителю, что пусть он и не их идеал, но и не последний лох!_))

11

Kotya написал(а):

но ,знаешь, родители тоже люди и тоже делают ошибки!

с таким же успехом можно сказать что мы тоже люди,и можем совершить ошибку не послушав родителей!!

Kotya написал(а):

я думаю , что всегда можно доказать своему родителю, что пусть он и не их идеал, но и не последний лох!

если парень не последний лох,то думаю ничего доказывать не надо,по его hərəkətəm родители сами всё поймут.

12

Kotya написал(а):

но ,знаешь, родители тоже люди и тоже делают ошибки! я думаю , что всегда можно доказать своему родителю, что пусть он и не их идеал, но и не последний лох!_))

в принципе ты права, но все таки родителям не надо доказывать твоя пара идеал или нет, надо самому это знать, в конце концов не родителя женятся(или замуж выходят).

Мистика написал(а):

с таким же успехом можно сказать что мы тоже люди,и можем совершить ошибку не послушав родителей!!

ну до 18 лет мы совершаем ошибки, а после это называется строить жизнь.

13

Мистика написал(а):

Родителей слушать надо,они никогда плохого своему ребёнку не пожелают.

Ну это не серьезно. Во-первых родители, конечно специально плохого не пожелают (хотя есть и такие), но они могут и ошибаться, erarre humanum est.  А такие серьезные решения надо принимать самостоятельно. А то потом будет мучительно стыдно, но будет уже поздно :'(

14

Fantom написал(а):

ну до 18 лет мы совершаем ошибки, а после это называется строить жизнь.

А строят жизнь учась на своих ошибках!!

Rustik написал(а):

А то потом будет мучительно стыдно, но будет уже поздно

будет не стыдно,а будет больно и обидно что все так получилось.и что всё так не справедливо))

15

Мистика написал(а):

А строят жизнь учась на своих ошибках!!

представь себе что да, главное стараться учиться на чужих, но для этого тебя не должны тыкать в них носом, человек все должен понимать сам.

16

Fantom написал(а):

главное стараться учиться на чужих

это только слова,жизнь в том то и дело что строиться на своих ошибках,а не на чужих!

Fantom написал(а):

но для этого тебя не должны тыкать в них носом,

с этим согласна!

17

Мистика написал(а):

Вот такой вопрос к парням и к девушкам форума. Скажите женились бы вы или вышли бы вы замуж, если бы ваши родители были против вашего выбора и никаким уговорам они не поддаются ?

Мои родители, вроде, не вмешиваются в такие дела. Но если уж вмешаются, значит и вправду в нем что-то не так, только я из-за любви этого не замечаю) Дурочка  :blush:
Не выйду замуж.
Но, думаю, такого не будет) Они вмешаются только если я захочу выйти замуж за бандита или наркомана и тп) Но, слава богу, у меня ещё все шарики на месте  :)

18

Мистика написал(а):

если парень не последний лох,то думаю ничего доказывать не надо,по его hərəkətəm родители сами всё поймут.

по каким херекетем например?

19

Radeona написал(а):

Но, слава богу, у меня ещё все шарики на месте

все так говорят, но вдруг появляется один хитрец и эти "шарики" вытаскивает оттуда, где они лежат...

20

А я даже спрашивать не буду гыыы))) жизнь моя, решение мое...так что ((:

21

skeleton написал(а):

А я даже спрашивать не буду гыыы))) жизнь моя, решение мое...так что ((:

Ну ещё бы)))
А вот если сестра твоя захочет выйти за какого-нибудь преступника или дауна, ты не будешь против?)

Отредактировано Radeona (2008-10-08 21:17:10)

22

Faktor написал(а):

по каким херекетем например?

Знаешь, многое зависит от ситуации какие родители и какие дети.

у меня вопрос тем кто вышла бы или женились бы без разрешения родителей!
если сожалеете и просто разочируетесь чтобы вы сделали?разрушили бы семью?или смирились бы?!

23

Мистика написал(а):

если сожалеете и просто разочируетесь чтобы вы сделали?разрушили бы семью?или смирились бы?!

ответный вопрос... а вдруг не сложится с тем кого родители выбрали? тогда что сделаешь?

24

Faktor написал(а):

ответный вопрос... а вдруг не сложится с тем кого родители выбрали? тогда что сделаешь?

Тогда же можно обвинить родителей))

25

Radeona написал(а):

А вот если сестра твоя захочет выйти за какого-нибудь преступника или дауна, ты не будешь против?)

Я сделаю так, что этот "преступник или даун" станет против)))

26

Radeona написал(а):

Тогда же можно обвинить родителей))

от этого жизнь лучше не станет...

27

Faktor написал(а):

от этого жизнь лучше не станет...

Станет ) Не все могут взять на себя ответственность за свою жизнь.

28

Radeona написал(а):

Станет ) Не все могут взять на себя ответственность за свою жизнь.

ну ты наверное судишь по себе...

29

Faktor написал(а):

ну ты наверное судишь по себе...

Предпочитаю на вы.

30

Radeona написал(а):

Не все могут взять на себя ответственность за свою жизнь.

ой а как это быть не в ответе за свою жизнь?мазохизм какой-то=)


Вы здесь » Turan » Женский форум » Родители против вашего выбора.