Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Родители против вашего выбора.


Родители против вашего выбора.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Чем больше живу, тем больше понимаю, что мнение семьи более чем важно. Шас уже с уверенностью могу сказать, что если семья против, значит НЕТ)

32

Radeona написал(а):

Предпочитаю на вы.

это твое предпочтнеие... ты можешь обращаться ко мне на вы... как никак старше на два года=)

33

Мурад написал(а):

Чем больше живу, тем больше понимаю, что мнение семьи более чем важно. Шас уже с уверенностью могу сказать, что если семья против, значит НЕТ)

наивный мальчик...

34

Faktor написал(а):

это твое предпочтнеие... ты можешь обращаться ко мне на вы... как никак старше на два года=)

Огромная причина для гордости.

35

всегода с уважением относился к советам родителей, но на то это и советы, что им можно внемлить, а можно и нет....у всех своя жизнь, и даже учитывая, что у них на 20-30 лет жизненнного опыта больше, чем у меня, всё равно ответственность за мою жизнь висит на мне, поэтому предпочитаю делать так, как решил сам....

36

Radeona написал(а):

Огромная причина для гордости

а с чего ты взяла, что это причина для гордости? я такого не говорил, делаешь необоснованные выводы...=)

37

Faktor написал(а):

а с чего ты взяла, что это причина для гордости? я такого не говорил, делаешь необоснованные выводы...=)

Как и вы.

38

Faktor написал(а):

наивный мальчик...

Ну, сори не такой опытный) Считаешь что наивностью то что кто то слушается родителей? ммм... странно

39

Мурад написал(а):

Ну, сори не такой опытный) Считаешь что наивностью то что кто то слушается родителей? ммм... странно

я такого не говорил...

40

Radeona написал(а):

Как и вы.

например?

41

Мурад написал(а):

Ну, сори не такой опытный) Считаешь что наивностью то что кто то слушается родителей? ммм... странно

Это не наивность, конечно, но все равно я считаю, что выбор лучше делать самому...совета родителей можно послушать, принять во внимание, но следовать слепо ненужно...просто потом, если что-то не получится, винить будут родителей, а не себя...

42

Faktor написал(а):

например?

...

Radeona написал(а):

Станет ) Не все могут взять на себя ответственность за свою жизнь.

Faktor написал(а):

ну ты наверное судишь по себе...

Пожалуйста.

Отредактировано Radeona (2008-10-11 21:43:40)

43

Radeona написал(а):

ну ты наверное судишь по себе...

это не вывод, а предположение... разницу улавливаешь?

Отредактировано Faktor (2008-10-12 15:24:52)

44

skeleton
Faktor
Ребята я может не так выразился, не так поняли меня. Естественно я не говорю что выбор родителей идеален. Каждому свойственно ошибаться(с). Я просто имею в виду, что если родители против моего выбора, то я этот выбор не сделаю. Это как в ЧГК, я даю варианты, а дома откидывают неправильный по их мнению выбор. Я не считаю правильным жить 20 лет с родителями,а потом раз увидел девушку и забыть весь труд родителей ради той которую я знаю намного меньше и все это под девизом ЖИЗНЬ МОЯ - САМ РЕШАЮ. Это ИМХО неблагодарность. Хотя я не могу сказать что я прав, а другие поступавшие по иному неправ. Опять таки обстоятельства)

45

Мурад написал(а):

Это как в ЧГК, я даю варианты, а дома откидывают неправильный по их мнению выбор. Я не считаю правильным жить 20 лет с родителями,а потом раз увидел девушку и забыть весь труд родителей ради той которую я знаю намного меньше и все это под девизом ЖИЗНЬ МОЯ - САМ РЕШАЮ. Это ИМХО неблагодарность. Хотя я не могу сказать что я прав, а другие поступавшие по иному неправ. Опять таки обстоятельства)

вот с этим уже соглашусь=))) ortaq mexrec tapmaq lazimdi...

46

Мурад написал(а):

просто имею в виду, что если родители против моего выбора, то я этот выбор не сделаю. Это как в ЧГК, я даю варианты, а дома откидывают неправильный по их мнению выбор. Я не считаю правильным жить 20 лет с родителями,а потом раз увидел девушку и забыть весь труд родителей ради той которую я знаю намного меньше и все это под девизом ЖИЗНЬ МОЯ - САМ РЕШАЮ. Это ИМХО неблагодарность. Хотя я не могу сказать что я прав, а другие поступавшие по иному неправ. Опять таки обстоятельства)

Вот-вот, так наша молодежь, не желая принимать самостоятельных решений, вырастает инфальтильными людьми, не способными взять на себяответственность ни за свою семью, ни за свою страну: зачем мне думать, пусть за меня кто-то думает, зато легко и совесть не мучает!

47

Rustik написал(а):

Вот-вот, так наша молодежь, не желая принимать самостоятельных решений, вырастает инфальтильными людьми, не способными взять на себяответственность ни за свою семью, ни за свою страну: зачем мне думать, пусть за меня кто-то думает, зато легко и совесть не мучает!

Смелое заявление )

48

А я думаю не стоит путать личную жизнь с обязанностями гражданина.

49

Если с личной жизнью не разобраться,какие уж тут обязанности гражданина?

50

Я не говорю о том, чтоб баллотироваться в президенты ) Мой пост относился к этим словам:

Rustik написал(а):

ответственность ни за свою семью, ни за свою страну

.
Айдын, из твоих выходит, что пока человек не наладил всё в личной жизни, то он не может быть достойным гражданином, так что ли? Если да, то у нас немного разное восприятие понятия "гражданские обязанности".

51

Принцип - "выслушай что тебе скажут и забудь через минуту" - очень нервосберегающий)

52

Joker написал(а):

А я думаю не стоит путать личную жизнь с обязанностями гражданина.

ну почему так, обустройство личной жизни тоже входит в часть гражданских обязанностей (:

53

Joker написал(а):

Айдын, из твоих выходит, что пока человек не наладил всё в личной жизни, то он не может быть достойным гражданином, так что ли? Если да, то у нас немного разное восприятие понятия "гражданские обязанности".

Нет,может наверное,хотя тоже вряд ли   8-) Имеется в виду что если человек не в силах постоять за свой выбор и проявить решительность,например в вопросе выбора спутника жизни,то в принципе и ждать от него радикальной гражданской позиции не стоит.

54

а киши, против родители? берешь и крадешь девушку...по ее согласию конечно же... им придется согласиться... ну в основном так бывает...=))))

55

Вессалам  :D


Вы здесь » Turan » Женский форум » Родители против вашего выбора.