Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008


Футбол. Чемпионат Турана 2008

Сообщений 181 страница 210 из 759

181

Faktor написал(а):

млин... опять 25... проиграли... Гусеин молодец, оч хорошо играет... всю команду на себе держал... прирожденный плэймейкер... токо вот я не припоминаю чтоб он ходил в Туран... еще в прошлом туре был парень в составе Эвереста, который даже название нашего клуба не знал, и не знал, что за игра, в которой он будет участвовать... интересно однако...

Этот самый парень играет в команде "Огни Баку", которая принадлежит к числу новичков нашего клуба. Вполне естественно, что никто из этой команды пока на форуме не зарегистрировался и не может знать с кем игра, не спросив у меня... Насчет названия клуба вот не знаю, действительно интересно... Но это вопрос уже не ко мне.

182

Alpinist написал(а):

Этот самый парень играет в команде "Огни Баку",

а ты как догадался я про какого парня говорю?

183

Тур 4

Аванте     1:6 Парабеллум

Каспиана 9:5        Легион

Nirvana    6:4             ПиГ

МП3         3:0           Мозг

Отредактировано Ruslan (2008-05-04 20:08:58)

184

Faktor написал(а):

а ты как догадался я про какого парня говорю?

Потому что у меня их трое оттуда, а Надир на форуме зареган и знает с кем мы играем. И я, кстати, не догадался про какого из них ты конкретно говоришь))

185

М  Команда      И В Н П З/П      Р   О
1. Nirvana           4 4 0 0 31-8    +23 12
2. МП3                3 3 0 0 20-1    +19 9
3. Каспиана        4 3 0 1 30-15  +15 9
4. Пиг                 4 3 0 1 26-15  +11 9
5. Легион            4 2 0 2 16-21  - 5   6
6. Парабеллум    3 1 0 2 9-13    - 4   3
7. МОЗГ              3 0 0 3 4-14   - 10  0
8. Эверест          3 0 0 3 7-22   - 15  0
9. Аванте            4 0 0 4 4-38   - 34  0

Отредактировано Ruslan (2008-05-04 20:21:22)

186

Я думаю это была игра которая длилась все "90 минут" как говорится ... конечно очень обидно проигрывать по сути в равной игреи достойном сопернике...

187

Все решила тупейшая ошибка нашего игрока....Обидно...Поздравляю Нирвану с победой.

188

Alpinist написал(а):

а Надир на форуме зареган и знает с кем мы играем

да я ни это имею ввиду... ваш игрок не знал за кого он играл, зачем играл... не уверен, но он кажется и русского языка не знал, нет не занть русский это не извращенство конечно же=) просто как играть в Туране без него?

189

ACMilan написал(а):

Поздравляю Нирвану с победой

Спасибо,Алекпер.И вам вам огромное спасибо за великолепную игру!!!

190

Амиль, согласен. У меня недавно друг из армии приехал, на днях приедет в Баку, отличный футболист. Но как ни странно на чемпионат я его приводить не собираюсь ) Вопрос с липами надо было заранее решать.

191

Вот предлагаю теперь с такими командами, играющими футбол сыграть в ЧКГ. Тут уж точно надеюсь минимум на третье место после Аванте и Каспианы))))))
Надеюсь тут уже без легионеров будет)))) :flag:

192

4 тур
Парабеллум - Аванте 6:1
Голы: Парабеллум: Вюсал(5), Натиг, Аванте: Рияд
Предупреждения: Рияд(Аванте)
не видел

Каспиана - Легион 8:5
Голы: Каспиана: Рухид(4), Пярвиз(3), Анар, Джошгун Легион: Сянан(3), Фарид(2)
Предупрежнения: Анар (Каспиана).
тоже не видел )

ПиГ - Нирвана 4:6
Голы: ПиГ: Рамиль(2), Илькин(2), Нирвана: Натик(3), Фарид, Камран, Фаррух
Матч века )) Игра оказалась очень тяжелой и зрелищной. Алекпер говорит об ошибке их защитника. Но я думаю наши все голы были пропущены после грубых ошибок. В одном моменте защитники создали такое положение, что вратарь не видел момент удара и мяч покатился в угол ворот, в другом вратарь допустил грубую ошибку, во время последнего гола Натик допустил ошибку в обороне, хотя сам и отквитал этот гол(по-моему именно этот гол и имел ввиду Алекпер). По любому благодарю соперников за очень хорошую игру. В Нирване отмечу хорошую игру Натика. Под конец Камран тоже хорошо отыграл: гол+пас. У соперников выделялись Рамиль и Илькин, а также Алекпер в воротах не раз спасал команду.
з.ы. остались недовольны судейством. Не только наша команда, но и те кто наблюдал со стороны.
Предупрежнения: Эльмар(Нирвана), Орхан(ПиГ).

Мп3 - Мозг 3:0
Голы: Мп3 - Гусейн(3)
Матч до конца не смотрел, но видел все 3 гола: индивидуальный проход+удар. Мозг потерпел 3-е поражение подряд. Имея такой хороший состав эта команда никак не найдет свою командную игру. Остается пожелать им победы в следующих турах. И еще замечу, что на следующем туре, когда эта команда будет играть с нами - 2 игрока - Самир и Зия вынуждены пропускать игру из-за 2-х желтых. Хотя соглашусь, что Самир не заслуживал 2-ю желтую.
Предупрежнения: Самир, Зия(оба Мозг), Фарган(Мп3).

193

Наша игру на след.тур если можно назначьте на 12 или 13-00 спасибо!

194

5 Тур. 9 мая:
12:00. ПиГ – МП3
13:00. Каспиана – Парабеллум
14:00. Nirvana - Мозг
15:00. Avante - Эверест

195

Joker
Про Каспиану и Легион могу написать я)))
Первый тайм прошёл очень напряженно. Долгое время ни одна из команд по голам не могла отрываться вперёд. Но уже после 15 минут, было видно что Каспиана устала, и Легион переходить в атаку, при этом полностью забывая о таком понятии как защита. Чем и воспользовались игроки Каспианы. В первом тайме у ворот произошёл очень интересный случай, что я должен особенно подчеркнуть. Во время одной из очередных атак, судья по неизвестной причине дал пенальти в ворота Легиона. Но Рухид муеллим показав себя как истинный джентельмен не ударил пенальти по воротам. За что ему огромный респект.
Весь второй тайм Легион воевал в междоусобице, что и сказалось на счёте. Особо отмечу игру Сянана, поскольку, практически он один до сих пор и сегодня тянул за собой Легион.
И ещё, Фарид проверь счёт, поскольку я сам толком не понял какой счёт 8:5 или 9:5? И ещё по моему из 5, 4 гола забил Сянан,а 1 Фарид. Так было написано в блокноте. Спасибо команде Каспиана за очень красивую игру. Всё таки Старикам тут место))))))

Отредактировано Мурад (2008-05-04 23:01:23)

196

Записки очень своеобразные, кажется у Джошгуна все-таки не желтая, а ГОЛ! )) Пусть кто-нибудь подтвердит и я исправлю

197

Joker написал(а):

4 тур
Парабеллум - Аванте 6:1
Голы: Парабеллум: Вюсал(5), Натиг, Аванте: Рияд
не видел

Фарид,у Рияда жёлтая карточке была в сегоденешней игре.

198

Son_of_DarknesS написал(а):

Фарид,у Рияда жёлтая карточке была в сегоденешней игре.

Мерси. Рияд тоже пропускает следующий тур.

199

Joker написал(а):

Каспиана - Легион 8:5

Фарид, посмотри...внизу в левом углу после желтых карточек есть имя Джошгуна...он забил гол и не получал желтой карточки) таким образом 9:5

Отредактировано Ruslan (2008-05-04 23:15:58)

200

Joker написал(а):

Записки очень своеобразные, кажется у Джошгуна все-таки не желтая, а ГОЛ! )) Пусть кто-нибудь подтвердит и я исправлю

подтверждаю)

201

Faktor
Это не липа. Я его знаю. Игроки Эвереста все играют в ЧГК в Туране.

Joker написал(а):

Мерси. Рияд тож

Ты что делаешь? Ещё Сагифа отстраните и Аванте не зачем больше играть)))
Кстати Джошгун по моему желтой не получал. Правда гола его я не помню, но желтой у него не было это точно

202

Джошгун забил гол. Анар желтую получал. Просто место мало было, и я не знал куда писать

203

Mr_Flame написал(а):

Просто место мало было, и я не знал куда писать

)))

204

Mr_Flame
Написал б к нам, как автогол)))))))))))))

205

Так. Действуем по правилу сам себя не похвалишь... Последний гол команды Нирвана забил Фаррух, тем самым поставив точку в игре :D

206

Мурад написал(а):

Написал б к нам, как автогол)))))))))))))

И у вас тоже занято было)))
Кстати, вы сыграли очень хорошо, несмотря на большую разницу в счете. Так держать

207

Отмечу отличную игру Рухид меллима и Адиля на воротах
В игре Каспиана - Легион я ошибочно назначил пенальти, решив, что Вугар меллим сыграл рукой. Извиняюсь))

208

1. Натик (Nirvana) - 12
     Рамиль (Пиг) – 12
3. Сянан (Легион) - 11   
4.  Фарган (МП-3)    - 10
5.  Азиз (Каспиана) - 9
6.  Илькин (Пиг) -  7
7. Фарид (Nirvana) - 6
    Пярвиз (Каспиана) – 6
    Гусейн (МП-3) - 6   
    Рухид (Каспиана) - 6     
    Вусал (Парабеллум) - 6   
12.  Максим (Эверест) - 5         
Анар (Каспиана) – 5
    Камран (Nirvana)  - 5
    Фаррух (Nirvana) - 5
     Фарид (Легион) – 5
17.  Рамиль (Каспиана) - 3   
    Эльмар (Nirvana) - 3
    Алекпер (ПиГ) - 3   
      Илькин (МОЗГ) - 3     
21 Сагиф (Аванте) -2
     Рияд (Аванте) – 2     
     Натиг (Парабеллум) - 2
  24. Джалил (МП-3) - 1     
     Мамед (Парабеллум) - 1     
     Теймур (Пиг) - 1
     Зия (МОЗГ) - 1
     Анар (МП3) - 1
     Руслан (МП3) - 1     
    Рафиг (Эверест) – 1
    Фарид (Эверест) – 1
    Фархад (ПиГ) - 1
   Джошгун (Каспиана) -1

209

Mr_Flame
Спасибо большое) А за пенальти ничего) Бывает)
Надеюсь наконец то закончатся споры в нашей команде и мы покажем нормальную игру)

210

Пропускают следуюющий тур:

Рияд (Аванте)
Самир (МОЗГ)
Зия, (МОЗГ)

Предупреждения:

Илькин (Мозг)
Рамиль (Каспиана)
Рухид (Каспиана)
Джавид (МОЗГ)
Рамиль (ПиГ)
Пярвиз, (Легион)
Сянан(Легион)
Надир (Эверест)
Анар (Каспиана)
Эльмар (Нирвана)
Орхан (ПиГ)
Фарган (МП3)


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008