Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008


Футбол. Чемпионат Турана 2008

Сообщений 211 страница 240 из 759

211

Кстати очень интересная игра была Нирвана - ПиГ
Мне лино понравились игры Илькина, Алекпера и Рамиля (хотя мало пассовал, но почти каждый пас обходился голом в ворота Нирваны) и Натига и Фарруха с Нирваны. Первый красиво ударял в девятки, а второй показал красивую игру и сам забил)

212

Mr_Flame написал(а):

В игре Каспиана - Легион я ошибочно назначил пенальти, решив, что Вугар меллим сыграл рукой. Извиняюсь))

Не было ошибки!!! нас 4-ро было и мы все увидели как мяч коснулся поднятой руки...)

213

Ruslan
Это спросите у Агасфера)

214

Мурад написал(а):

Это спросите у Агасфера)

а может он сам не почуствовал, когда мяч прикасался?)))

Отредактировано Ruslan (2008-05-04 23:58:10)

215

Мурад написал(а):

Кстати очень интересная игра была Нирвана - ПиГ

Не просто было сказано,что будет ДЕРБИ!)

Отредактировано Son_of_DarknesS (2008-05-05 00:00:03)

216

Ruslan
Мурад
Чтобы там не было.. Я вроде неплохо отсудил. Даже если и ошибся. Я же не судья ФИФА :D

217

Mr_Flame
За что тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Судейством довольны, в отличие от игры)

218

Предупреждения:

Рамиль (Каспиана) 3 *
Рухид (Каспиана) 3
Джавид (МОЗГ) 3
Илькин (Мозг) 2
Рамиль (ПиГ) 2
Пярвиз, (Легион) 2
Сянан(Легион)  2
Надир (Эверест) 2
Анар (Каспиана) 4
Эльмар (Нирвана) 4
Орхан (ПиГ) 4
Фарган (МП3) 4

*числа показывают тур, в котором была получена карточка

219

Ruslan
Вот например у Сянана карточка во второй игре получена. А когда она исчезнет наконец?

220

Мурад написал(а):

Вот например у Сянана карточка во второй игре получена. А когда она исчезнет наконец?

помоему вы пропускаете следующий тур...поэтому только к 7 туру, т.е. если он получит в 7 туре карточку, то хеч бир ферги олмайаджаг

221

Ruslan
кыш кыш, гулаглары дартаг)))
Авантенин гюнюне дюшеджик без Сянана)))))))))))

222

Мурад написал(а):

кыш кыш, гулаглары дартаг)))
Авантенин гюнюне дюшеджик без Сянана)))))))))))

а мне кажется, что удачная игра в последних 3-х турах в том, что у вас играет Фарид... играл бы он в 1-м туре и не было б 8:0)

223

мдааа..... в последнее время очень много разговоров на тему "8-0". Если хотите мы можем переиграть игру! Но проблем!

224

мп3 написал(а):

мдааа..... в последнее время очень много разговоров на тему "8-0". Если хотите мы можем переиграть игру! Но проблем!

по-моему кроме меня на форуме бу сохбети никто не открывал... + каждая команда в конкретном матче играет конкретную игру...кому-то везет больше - кому-то меньше... надеюсь, что 1 июня определится чемпион)

225

мп3
Ну с таким знатоком как Гусик, нам не сравниться)

226

Спасибо Каспиане за красивую игру,мои поздравления Нирване - чемпионская игра.
Что же насчет голов то я точно знаю,что забил не 4,хотя мог бы забить больше..Это мы обсудили с Фаридом после игры.

Ruslan написал(а):

а мне кажется, что удачная игра в последних 3-х турах в том, что у вас играет Фарид... играл бы он в 1-м туре и не было б 8:0)

Полностью согласен.Его игра в последних 2 турах тому доказательство.

227

Faktor
ti vsex v TURANE znaew?ya lichno tebya uznal tolko posle nachala etoqo chempionata.....

esli na to powlo s leqionerami,davayte viyasnim vse do konca.....chto kasaetsa Qusika on edinstvenniy pomoemu iz xorowo iqrayuwix kotoriy ne yavlaetsa LEQIONEROM.....on yavlaetsa iqrokom komandi MP3 i konechno je posewal TURAN....i v chgk on iqraet uverayu ne xuje chem futbol))interesno,vot esli bi on iqral ploxo powli bi eti razqovori??????????????????????????????
prosto mne ochen obidno.....ya ne kak nekotorie do nachala chempionata privel v Turan iqrokov i potom tipo etot chelovek iqraet v Turane i vse takoe......

228

Мурад написал(а):

Ну с таким знатоком как Гусик, нам не сравниться)

a chto mojet ne tak?????????????Murad ne nado zdes poyasnichat!!!mojet on ne iqral koqda to v tvoey komande????????????????????????ili ti uje iz za nenavisti k MP 3 zabil pro eto????????????

Отредактировано Farqan (2008-05-05 10:29:39)

229

a chto kasaetsa iqre s komandoy MOZQ deystvitelno xorowie iqroki,no kak i otmetili viwe otsutstvuet komandnaya iqra.....nam deystvitelno bilo ochen trudno...blaqodaryu za iqru!

230

Млин, Рияд у нас вообще гениально обе карточки получил...одну за мат, хотя матерились обе команды, а потом на следущей игре сам судья, который ему карточку дал, матерился не хуже, а 2-ю карточку за симуляцию, которой я считаю тоже не было...мдя...судейство шо ппц...

231

skeleton написал(а):

потом на следущей игре сам судья, который ему карточку дал, матерился не хуже

Вадик, кричать и материться - это разные вещи. И по-моему, писать тут про меня как про неизвестное 3-е лицо не в тему. Остался бы на наш матч - радовался бы моему судейству. Честно сказать матерится во время игры вся ваша команда кроме Сагифа, просто не хотел ломать дух команды, все-таки нервы сдают, а желтая может конкретно подорвать желание. Но Рияда я трижды до желтой предупреждал. Так что без обид

232

Trueman написал(а):

мои поздравления Нирване - чемпионская игра.

Спасибо!

233

честно говоря читая тут откровенные издевательства над нашей командой по поводу нашей откровенно неудачной серии игр  (особено это вас, Мурад, касается) появляется жуткое желание устроить то же самое в теме про игры в ЧГК, в которых тоже не все команды неплохо играющие в футбол показывают хорошие результаты..... шутки шутками но немного надоело.....

234

skeleton написал(а):

Млин, Рияд у нас вообще гениально обе карточки получил...одну за мат, хотя матерились обе команды, а потом на следущей игре сам судья, который ему карточку дал, матерился не хуже, а 2-ю карточку за симуляцию, которой я считаю тоже не было...мдя...судейство шо ппц...

Вад зато мы в ЧГК неплохо играем ))))))))))))

235

SR написал(а):

читая тут откровенные издевательства над нашей командой по поводу нашей откровенно неудачной серии игр

С этим согласен. Пора бы научиться уважать друг друга. Ваша команда как минимум из-за старания заслуживает уважения. А если посмотреть результаты, то вы с каждым туром прибавляете.

236

Joker написал(а):

А если посмотреть результаты, то вы с каждым туром прибавляете.

Благодарю.

Я, конечно, дико сомневаюсь, что мы чего-то реального добьемся, но...... Ну что же делать, каждому свое, как говорится......

237

Joker написал(а):

Вадик, кричать и материться - это разные вещи. И по-моему, писать тут про меня как про неизвестное 3-е лицо не в тему. Остался бы на наш матч - радовался бы моему судейству. Честно сказать матерится во время игры вся ваша команда кроме Сагифа, просто не хотел ломать дух команды, все-таки нервы сдают, а желтая может конкретно подорвать желание. Но Рияда я трижды до желтой предупреждал. Так что без обид

Да ладно, не нервничай, просто обидно, у нас итак игроков нет, а тут еще один и играть не будет ((:

Joker написал(а):

А если посмотреть результаты, то вы с каждым туром прибавляете.

ну да ((: а вот если посмотреть на игры, то скоро игра с вами (((: мне очень интересно, как мы там прибавим (((:

SR написал(а):

честно говоря читая тут откровенные издевательства над нашей командой по поводу нашей откровенно неудачной серии игр

да ладно, чем бы дитя не тешилось...я лично не ставлю себе в минус, что слабо футбол играю...и если внимательно посмотреть, от тех кто реально хорошо играет, от тех я приколов еще не видел, остается делать выводы...

238

skeleton написал(а):

да ладно, чем бы дитя не тешилось...я лично не ставлю себе в минус, что слабо футбол играю...и если внимательно посмотреть, от тех кто реально хорошо играет, от тех я приколов еще не видел, остается делать выводы...

ну это то само собой.... а насчет приколов и упреков... ну что в ЧГК что в футболе что где угодно.... почти одно и то же....

239

skeleton написал(а):

а вот если посмотреть на игры, то скоро игра с вами (((: мне очень интересно, как мы там прибавим (((:

Все это пустяки. Самое главное соблюдать принципы Fair Play ;)

240

SR
Родной, я всегда говорил, и тому свидетели многие, что во первых по ЧГК вы сильнее и если не ошибаюсь выше указал,что по ЧГК думаю можем проиграть только Аванте и Каспиане. А во вторых упаси бог, я не издевался. Я сам не лучше играю. Просто так получилось, что ваши неудачные выстпления, сначала отсутствие Сагифа, а сейчас и удаление Риада, который помогал Сагифу в атаке сильно сказываются на вашей команде.) А Легион на 5 месте только благодаря Сянану. Поверь, что мы вас уважаем и относимся к каждой команде также.
Farqan
А по поводу игры Гусика в Туране, я его не видел там, хотя модет он и приходил туда. А играл в моей команде он в БГУ, на факультетном соревновании.


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008