Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » НЛО-UFO


НЛО-UFO

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видели ли вы когда-нибудь НЛО? Если да, то поделитесь своей историей! Я твердо верю в их существование, но к сожалению ничего похожего не видал... :dontknow:

2

ха ха мне нравится темка)))в классе гдето в 9ом,я больна прям была этими НЛО и тому подобными,ещё журнал "НЛО" выписывала)))я верю в то что что-то есть,но не верю во всякие байки что типа "иноплонетяне приземлились у меня на даче" и т.д.,хотя много таких историй читала,вроди бы настоящие,но всё равно не верю=)))

3

Не верить ни во что так же неправильно как верить во все подряд. К каждому конкретному случаю нало подходить особо. Я например вижу(по крайней мере, мне так кажется), когда рассказ правдив, а когда нет. А говорить что "раз рассказ про НЛО итп значит  неправда" по моему мнению неверно.

4

Rustik написал(а):

А говорить что "раз рассказ про НЛО итп значит  неправда" по моему мнению неверно.

я же не говорю что все рассказы про НЛО неправда.просто я читала много историй людей которые типа видели их,которым на дачу они прилетали,когото забирали с собой,но потом возвращали и этот человек "после полёта" ничего конкретного не помнит нууу и всё тому подобное...фактов ведь нет доказывающие их рассказы!

5

А вдруг на самом деле, прилетело и село между колодцем и пугалом? :rolleyes:

6

22 Мая 2008 [19:55]

Около Баку над Каспийским морем замечен НЛО

Сегодня между пятью и шестью утра близ поселка Сахил Гарадагского района Баку над Каспийским морем наблюдался неопознанный летающий объект (НЛО).
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на ANS.

По словам очевидцев, неопознанный объект находился в 500-600 метрах над морем и не двигался. После определенного времени, НЛО внезапно исчез.

Свидетели уверены, что увиденный ими объект не был самолетом или вертолетом.

Отредактировано Rustik (2008-05-23 09:54:52)

7

Над вьетнамским островом взорвался НЛО

Над вьетнамским островом Фукуок (Phu Quoc) произошла катастрофа неопознанного летающего объекта. Как пишет газета Thanh Nien News, местные жители услышали взрывы в небе около 11 часов утра 27 мая, а затем увидели падающий на землю черный объект, оставляющий за собой полосу белого дыма.

Власти острова подтвердили, что обнаружены шесть обломков из серого металла, самый большой из которых достигает полутора метров в длину. В некоторых из них имеются шурупы. Однако ни маркировки, ни останков погибших не было найдено, поэтому невозможно установить принадлежность обнаруженных предметов.

Местные правоохранительные органы прочесывают остров в поисках других обломков и возможных жертв катастрофы, чтобы выяснить происхождение объекта и причины его аварии.

Предположительно инцидент произошел на высоте восьми километров в зоне, зарезервированной для международных полетов. Власти отправили запросы в авиакомпании Вьетнама и соседних Камбоджи и Таиланда, однако ни одна из них не сообщила об инцидентах со своими самолетами, сообщает интернет-издание VietNamNet Bridge.

Остров Фукуок находится на юге Вьетнама в десяти километрах от побережья Камбоджи. Жители камбоджийской провинции Кампот (Kampot) также заявили, что слышали громкий взрыв и обнаружили несколько металлических обломков рядом с берегом, передает агентство Reuters.

Между тем во вторник, 27 мая, заместитель командующего камбоджийскими ВВС заявил, что ему сообщили о катастрофе иностранного самолета в провинции Кампот, но затем он взял свои слова обратно.

8

Немножко не в тему но все равно интересно...

NASA опубликовала новые снимки областей Марса, сделанные зондом Mars Reconaissance Orbiter (MRO) при помощи мощной камеры HiRISE.

9

Rustik написал(а):

Около Баку над Каспийским морем замечен НЛО

как всегда очевидцы..а почему мы не видем? почему я не вижу?!

10

я тоже хочу увидеть НЛО!!!!!!хочу чтоб они меня к себе забрали,а потом вернули когда уже экзамены закончатся=))))

11

ну если на Земле есть жизнь, почему бы ей не быть где-нибудь еще, может даже не в нашей Солечной системе))

12

cool_girl написал(а):

как всегда очевидцы..а почему мы не видем? почему я не вижу?!

Ты осьминогов видела? А они есть  :)

13

Мне кажется, что только что видел ЭТО. Над морем, непонятная форма, мигало. В-общем, не знаю. Очень странно.

14

я верю... не может же быть, чтоб в такой ОГРОМНОЙ Вселенной жили токо мы...


Вы здесь » Turan » Общий форум » НЛО-UFO