Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Chicotus написал(а):

Для этого иногда надо слушать на первый взгляд бредовые версии Эльгюна

Вспомнил вопрос про Борхеса )

152

Мурад написал(а):

Спасибо большое Вюгар муеллим за вопросы.

Chicotus написал(а):

Вугару спасибо за хорошую игру.

Спасибо)
Но прежде всего благодарить нужно устроителей турнира за хорошие вопросы(особенно раздатки),а также Адиля Абушева,который добился проведения этого синхрона на нашей площадке.

153

Chicotus написал(а):

Эх, все таки в четверку попали, надо срочно с этим что-то делать )))

sirius написал(а):

нам бы ваши проблемы...)))

В таком случае можно договориться ,чтобы Аванте задала на игре не 6 ,а 12 вопросов-квоту КиПЛа.Наши правила это не запрещают.
И волки будут сыты ,и овцы целы(кто есть кто-разбирайтесь сами:)

154

В эту субботу будет кубок Президента, посвещённый дню рожденья Турана777
А его результаты пойдут в общий зачёт777

155

beatloman написал(а):

В эту субботу будет кубок Президента, посвещённый дню рожденья Турана777А его результаты пойдут в общий зачёт777

1.Да
2.Нет

156

а кубок у ТН уже отобрали или пока ловите?? ;)

157

SR написал(а):

а кубок у ТН уже отобрали или пока ловите??

Отдали добровольно)
Надо еще Old City Cup отобрать у некой перспективной команды...

158

Большое спасибо Тейруну!!!!
Превосходные вопросы!!!!

159

Любимый клуб с днем рождения!!! Огромная благодарность Вугар м. за него! И спасибо Тейруну за хорошие вопросы !))

160

I-LA
Благодарю!
Поздравляю команду КиПЛ с победой в Кубке Президента-2008!
Особая благодарность Тейруну за хороший пакет и Вугару за его редакцию.
По-моему,всё прошло очень удачно)

161

Присоединяюсь ко всему вышесказанному)

162

Тейрун, спасибо за вопросы... Было несколько проколов, но у кого их не бывает (: Так же поздравляю Кипл с кубком (:

163

Вопросы мне тоже понравились. Играбельный пакет. Молодец!

164

Всегда пожалуйста. Рад читать такие отзывы.

skeleton написал(а):

Тейрун, спасибо за вопросы... Было несколько проколов, но у кого их не бывает (:

Какие именно? Я готов )

165

Standard написал(а):

Какие именно? Я готов )

А кто-то мне обещал вопросы выслать для канделябра...

2ran написал(а):

Особая благодарность Тейруну за хороший пакет и Вугару за его редакцию.

Спасибо на добром слове))))

Отредактировано AGASFER (2008-11-16 20:57:06)

166

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Тейруна и Вюгара, и к Поздравлениям в адрес команды КИПЛ

167

Поздравляю команду "КИПЛ"!молодцы!

168

Всем спасибо за поздравления!

169

было очень  весело! особенно до последний минуты с КиПЛ-ом ))))) с Кубком вас, уважаемые!!!!!
Я тоже юмор люблю,но поаккуратнее на будущее.Можешь считать первым предупреждением.

Отредактировано 2ran (2008-11-17 17:13:52)

170

Вопросы клевые были, по крайней мере те на которые я подоспел... был 1 минус... Тейрун, без обид, но ты так читаешь, как будто не завтракал!!! Ты же мужчина! ГРОМЧЕ ГРОМЧЕ!!!

171

Faktor написал(а):

как будто не завтракал!!! Ты же мужчина! ГРОМЧЕ ГРОМЧЕ!!!

Диск явно уже посмотрел)

172

Faktor написал(а):

Тейрун, без обид, но ты так читаешь, как будто не завтракал!!! Ты же мужчина! ГРОМЧЕ ГРОМЧЕ!!!

Странно. Ты первый кто жалуется. После игры ко мне подошли некоторые игроки и поблагодарили за дикцию и звучание. Поэтому был уверен, что все ОK. Оказалось - нет. Я приму во внимание.
И еще. В следующий раз скажи об этом во время игры, чтоб я на месте исправился. Без обид )

173

SR написал(а):

Я тоже юмор люблю,но поаккуратнее на будущее.Можешь считать первым предупреждением.

так точно, господин президент! примите глубочайшие извинения! больше не повторится!

174

Напоминаю,что в субботу,22 ноября,в 15-30 пройдет последняя игра перед стыковыми боями.
Игру ведет команда Аванте.
Просьба не опаздывать.

175

Ой.. Интересная игра у нас намечается с Брейнстормом... А победитель на Мафию... Удачи команде Брейнсторм и нашей и желаю интересной игры без проколов)

176

Приношу свои извинения за некоторые неточности в таблице - не разглядел 11 правильных ответов команды Океан. Спешу успокоить всех, что хотя итоговые баллы некоторых команд и изменились, на их положении в таблице это почти не сказалось... За исключением команды Vendetta, которой пришлось спуститься на одну строчку вниз.

177

Поздравляю все 13 команд!всем удачи!
также желаю удачи команде "Фортуна"!

Отредактировано R.Baggio (2008-11-25 15:13:06)

178

R.Baggio написал(а):

также желаю удачи команде "Фортуна"!

Спасибо)

179

Итак,в эту субботу состоятся четвертьфинальные бои Первого чемпионата клуба "Туран" 2008-09 по игре ЧГК.
24 вопроса ,которые будут составлены  игроками первых 4-х команд по итогам регулярного чемпионата,должны выявить 4 команды для следующего этапа.

В стыковых боях играют:

КИПЛ - Каспиана,Алхимики
X-Rays - СР-ОК
Океан - Фортуна
BrainStorm - Кондор

Напомню правила выявления победителей:в случае равенства очков будет рассматриваться рейтинг вопросов среди играющих 13-ти команд.Если и рейтинг будет одинаковый,то победителем станет команда ,стоящая в таблице на более высокой ступени(у нас не будет ни времени, ни вопросов устраивать "перестрелки").
Единственное исключение будет сделано для первой тройки-в случае равенства очков в следующий этап пройдет команда КиПЛ.Это моё решение ,и оно вызвано стремлением  хоть как-то компенсировать для этой команды необходимость обыгрывать сразу 2-х соперников,хотя конец света еще не наступил.

Вопросников прошу быть максимально внимательными.Наступают решающие игры ,и каждая ваша ошибка может очень дорого обойтись для других команд.
При желании,я могу просмотреть и отредактировать вопросы ,которые команды собираются прочитать на игре.

180

Standard написал(а):

И еще. В следующий раз скажи об этом во время игры, чтоб я на месте исправился. Без обид )

я бы сказал, просто во время чтения вопроса не хотел... при всех так... плохо получается... сам понимаешь... а на перерыве забыл=)...


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?