Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Читайте отчет о квалификационной игре на моем сайте.

182

Спасибо командам за вопросы,а команде Брейнсторм за игру. Отдельно спасибо Вюгар муеллиму (AGASFER
) за отчет

183

Еще один сюрприз цикла - BrainStorm не будет играть в полуфинале! На этот раз его традиционное место в поединке с Мафией занял Кондор.
Насколько я помню, Кондор и BrainStorm приблизительно одинаковое количество раз выходили на Мафию.

184

Вуги!!! Хватит в своих отчетах команды зажимать!!! ((: необъективный ты какой-то...хотя банкир да))

185

Игра сегодня получилась очень интересной,и,по-моему, за последние чуть ли не полгода  у нас не было такого качественного пакета вопросов,которые составили сами наши знатоки.Я же всегда говорил-критика идёт игрокам только на пользу.Вопросы команды Эверест,например,наглядное тому свидетельство.
Главное в этой игре- КАЧЕСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ.Наконец-то все это начинаю понимать,что не может не радовать.
Что касается непосредственно самой игры,то надо отметить уверенные победы команд КиПЛ и X-rays.Особенно выделялись сторонники бывшего премьер-министра Конго ,которые кажется в последнее время вышли на  пик своей формы(тьфу-тьфу:).Даже удачная игра(чем они нас давно не радовали )  Каспианы не смогла помешать КиПЛу  выйти в следующий этап.Что касается Алхимиков,то уверен,что они приобрели бесценный опыт,который обязательно пригодится им в дальнейшем.
Медики во втором туре сумели "дожать" СР-ОК,который ,как я заметил,не может выдерживать долгую дистанцию и в конце всех игр немного сдает.Что ж ,команде есть над чем работать-потенциал у них очень хороший.
X-rays же (в которой произошла неожиданная реинкарнация "великого и ужасного" Мальтуса:)ждет очень непростая игра с Интелом.Один из самых непредсказуемых полуфиналов,по-моему.
Ну а сегодня самая напряженная борьба проходила в парах Океан-Фортуна и Брейнсторм-Кондор.Первая пара-это 2 главных открытия нынешнего сезона,ну а вторая-что называется, "классика жанра".Даже невозможно себе представить в нашем клубе,что Рияд будет будет молчать во время игры ,а Брейнсторм и Кондор не будут встречаться друг с другом на стадии четвертьфиналов с дальнейшим выходом на Мафию:).
Сегодня чуть посильнее были Океан и Кондор,но обязательно нужно похвалить все 4 команды этих пар.Это (плюс еще несколько команд)-будущее нашего
клуба,они обязательно заявят о себе в самое ближайшее время.

Результаты стыковых боёв:

КИПЛ - Каспиана-Алхимики    11-9-2
X-Rays - СР-ОК                      8-5
Океан - Фортуна                    9-8
BrainStorm - Кондор              7-9

Из играющих вне зачета команд выделю результат 2+  11 очков.Почему бы так не играть на протяжении всего сезона?

Полуфинальные бои пройдут 13-го декабря ,в обычное время.

Состав полуфинальных пар:

Мафия-  Кондор
Аванте- Океан
Интел-   X-Rays
Эверест-КиПЛ

Правила определения победителей аналогичны правилам предыдущего этапа.Напоминаю также всем командам,что они должны составить по 4 вопроса,на которые они и их непосредственные соперники играть не будут.Поэтому советую обмениваться и тестировать свои вопросы в парах.

Поздравляю победителей и надеюсь,что и в дальнейшем мы будем играть на такие хорошие вопросы.

186

2ran написал(а):

Из играющих вне зачета команд выделю результат 2+  11 очков.

благодарю.

187

Amaretto написал(а):

Насколько я помню, Кондор и BrainStorm приблизительно одинаковое количество раз выходили на Мафию.

Насколько я помню три последних цикла там был BrainStorm.

188

2ran написал(а):

Аванте- Океан

если проиграете,во 2-ом круге будем за вас в футбол играть!)

189

R.Baggio написал(а):

если проиграете,во 2-ом круге будем за вас в футбол играть!)

Да ну?)) 2-й круг начинается в след. воскресение))

Да и потом не надо нас шантажировать))))

190

AGASFER написал(а):

Насколько я помню три последних цикла там был BrainStorm.

2008-07-07 01:45:10
Автор: 2ran

Результаты полуфинальных игр:

Мафия-Кондор    8-5
Борьба в этой паре  была очень острой-"Старики идут в бой" против "Старикам здесь не место".Победил первый фильм.Пока победил)

2008-03-17 01:03:16
Автор: 2ran

15-го марта состоялись четвертьфинальные бои решающей  стадии чемпионата клуба по ЧГК .
Ввиду подрывной деятельности буржуазных гос.деятелей было принято решение ,что в финале примут участие 5 команд.
Вот состав участников четвертьфиналов:

1.Мафия-Кондор

2007-12-04 03:33:30
Автор: 2ran

Итак,в прошедшую субботу ,состоялись четвертьфинальные игры Первого чемпионата по ЧГК сезона 2007-08.
Пары были такими:

1. Мафия  - Интел

191

Amaretto
Сойдемся на том, что вы с BrainStorm чередуетесь - один сезон вы, другой они))))) Хотя почему-то мне больше запомнились они, возможно в силу эффектных четвертьфиналов с их участием.

Отредактировано AGASFER (2008-12-02 16:32:50)

192

Cойдёмся)

193

Благодарю все 8 команд за вопросы. Игра была интересная.

194

Спасибо Фарид)

195

Да, как я заметил, наш клуб очень любит кино)) Поздравляю всех финалистов (:

196

а кто в финале?

197

Мистика написал(а):

а кто в финале?

"Эверест")
молодцы

198

В следующую субботу пройдет финальная игра,в которой будут участвовать 4 команды-Интел,Эверест,Океан и Кондор.
Перед этим состоятся третьфинальные и финальная игры "Своей игры". Просьба 9-и участникам Свояка не опаздывать и быть на месте в 15-00.Предупреждаю,что никто никого ждать не будет.

199

2ran написал(а):

ледующую субботу пройдет финальная игра,в которой будут участвовать 4 команды-Интел,Эверест,Океан и Кондор.

ох и интересный же будет финал!

200

Во сколько, примерно, начнется финальная игра?

P.S. поздравляю финалистов!

Отредактировано Mephistopheles (2008-12-15 12:45:57)

201

SR написал(а):

ох и интересный же будет финал!

это точно.

Mephistopheles написал(а):

Во сколько, примерно, начнется финальная игра?

Думаю,что в 16-00.

202

Я уже устал повторять,что это тема называется "Новости".
Больше  я никого предупреждать не буду.

203

Поздравляю команду Эверест с победой, молодцы ребята (:

204

Поздравляю  всех финалистов,они  доказали,что попали в финал неслучайно.
Особые поздравления Эвересту-теперь только попробуйте плохо сыграть на ЧА)

205

Мои поздравления Эвересту )

206

Эверест-молодца ! )

207

Pozdravlyayu EVEREST, a tak je vsex finalistov!!!

208

Поздравляю команду Эверест,молодцы ребята!!!)) Так держать!!!)))

209

Молодцы, Эверест!!! Поздравляю!

210

Skeleton, 2ran, New-York 152, Skif , Prince, Футурист , Mr_Flame

Спасибо огромное!


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?