Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Скончался великий азербайджанский певец Муслим Магомаев


Скончался великий азербайджанский певец Муслим Магомаев

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Allah rehmet elesin.

2

Allah rehmet elesin.

3

Allah rəhmət eləsin.

4

жаль.....а он долгое время был лицом всей азербайджанской эстрады на всём постсоветском пространстве.....

5

=( Allah rehmet elesin.

6

жалко ): пусть земля ему пухом будет...

7

Очень жаль.. R.I.P.

8

Allah rəhmət eləsin!!

9

Allah rehmet elesin

10

Allah rehmet elesin...

11

Allah rehmet elesin

12

Allah rehmet elesin

13

Вчера не стало нашего великого земляка и потрясающего человека. Аллах ряхмят элясин, пусть земля будем Вам пухом! Вчера с папой утром сидели и пели "Белла чао", наверное было какое-то предчувствие....

14

Allah rehmet elesin

15

Allah rehmet elesin.

16

Allah rehmet elesin..

17

sirius написал(а):

а он долгое время был лицом всей азербайджанской эстрады на всём постсоветском пространстве.....

Allah Rehmet Elasin! Он был лицом не только азербайджанской а всей Советской эстрады! Он - велик!!! Я буквально последний месяц то и делал, что смотрел по ютуб его ролики! Вот это была величина мирового уровня!

18

Allah rəhmət eləsin.

19

Allah rehmet elesin

20

Allah rəhmət eləsin

21

В день смерти Муслим Магомаева я был и до сих пор нахожусь в Санкт-Петербурге. Больше всего меня здесь впечатлило то, что десятки людей разных национальностей приходят к зданию Генерального Консульства Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге, чтобы выразить свою скорбь и приносят свои соболезнования азербайджанскому народу. Мы действительно потеряли Великого сына Азербайджана. Allah Rehmet Elesin.

22

Был я  сегодня на церемонии прощания с Муслимом.
Когда выносили гроб с телом,зазвучала песня "Азербайджан" ,и многие начали плакать и аплодировать одновременно...
В тот момент я ,как и многие вокруг, вдруг осознал,что  не просто умер великий человек,а это ушла целая эпоха,одним из символов которой и был Муслим.
"Поплачь о нем, пока он живой. Люби его таким, какой он есть"(с)
Allah Rəhmət Eləsin


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Скончался великий азербайджанский певец Муслим Магомаев