Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?


Второй Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Faktor написал(а):

30 АЗН с Вас?=)))

Я думаю,ребята из команды МОЗГ не откажутся спонсировать своего лучшего игрока!

62

2ran написал(а):

своего лучшего игрока!

да уж... они бы хорошенько посмеялись прочитав этот пост=)

63

SR написал(а):

кстати по поводу апелляций, в принципе ничего кажись не решает, но просто интересно..... вопрос про престарелых, апелляция на зачет ответа "вокзал" прошла или как?

Все спорные ответы были отосланы организаторам турнира, ответа на них пока не получено.

64

Как Я понимаю игра будет в субботу777

65

А на чьи вопросы будут? Все команды будут писать или синхрон какой-нибудь?

66

Получены результаты апелляций на вопросы синхрона Открытого Первенства Сибири. Они, а также тексты апелляций, приведены ниже. Вугар М., отчёты принимаются до 24:00 МСК 24.03.2009. Мне прислали форму отчёта, но я почему-то не могу переслать её тебе по адресу v.mirheydar@gmail.com. Может у тебя есть другой адрес, я туда перешлю.

Состав жюри: Михаил Малкин ("Припев 2 раза", Санкт-Петербург), Дмитрий Панайотти ("Припев 2 раза", Санкт-Петербург), Егор Тимошенко ("Т-400", Томск)

!Ответ 1
телефон (-) недостаточная конкретизация
сотовый телефон (-) неверно указанная ключевая информация
мобильный телефон (-) неверно указанная ключевая информация

!Ответ 4
мастер фехтования (+)

!Ответ 7
кирпич, вода круги на воде (+) вода и круги на воде можно считать предметами по определению словаря Ушакова
плоский камень, вода (-) нет варианта анекдота с плоским камнем, а не кирпичом
камень, вода (-)нет варианта анекдота с камнем, а не кирпичом
кирпич (+) допустимое измениние грамматической формы ответа

!Ответ 8
1. язык   2. родной язык (-) недостаточная конкретизация
1.Язык 2. Русский язык (-) недостаточная конкретизация

!Ответ 18
? 1991 (-) не выполено поставленное в вопросе требование назвать месяц и год
май 1991 (-) часть ответа фактически неверна

!Ответ 22
Вокзал (-) фактически неверно
Вокзала (-) фактически неверно
остановка транспорта (+)
остановка (+)
остановка общ. транспорта (+)

!Ответ 25
в пятку (-) недостаточная конкретизация
в ахиллесову пяту (+)

!Ответ 29
дом на птичьих ногах (-) требование описать жилище максимально точно не выполнено

!Ответ 32
Причисление к лику святых (+)

!Зачет 1
сотовый телефон
Мы считаем, что наш ответ не противоречит информации в вопросе. Для современных детей, зачастую, именно сотовый телефон становится первой игрушкой, а взрослый с увлечением "играют в телефон" - фраза прочно вошедшая в современный лексикон. Мы посчитали, то раз уж задаются вопросы по "падонкоффской" тематике, то и данный оборот можно ситать допустимым.

(-) данный оборот нельзя считать допустимым вне зависимости оттого, что где-то задаются вопросы по "падонкоффской" тематике

!Зачет 4
мастер фехтования
мы считаем ответ идентичным, так как по испански роман Переса - Реверте называется
El maestro de esgrima (википедия: --
D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5,_%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE
у Дюма - Le maitre d`armeshttp://www.ozon.ru/context/detail/id/1651349/  а речь в романе идёт о
Гризье Огюстен Франсуа (1791–1865) – известный мастер фехтовального искусства;
преподавал уроки фехтования в ряде городов Франции, затем уехал в Россию, где
провел около десяти лет. В конце 20-х годов возвратился во Францию и открыл школу
фехтовального мастерства, общался с А. Дюма и другими французскими писателями
http://www.fictionbook.ru/author/dyuma_ … tml?page=1

(+) Поскольку в рассказе Набокова нет слов "учитель фехтования", а оригинальное название романа Переса-реверте можно трактовать двояко, ответ верен

67

В связи с тем,что воскресенье у нас объявлено нерабочим днем,игра переносится на другое время,о котором будет объявлено дополнительно.
Игру проведу я на присланные вопросы.

68

fidel написал(а):

В общем, я так понял, что наши результаты остаются без изменений?

Отредактировано AGASFER (2009-03-24 00:45:03)

69

AGASFER написал(а):

В общем, я так понял, что наши результаты остаются без изменений?

Если ты спрашиваешь у меня, то я врядли смогу ответить, так как не имею понятия о том, какие у нас были апелляции и спорные ответы ))

Отредактировано fidel (2009-03-24 13:25:13)

70

А спорные ответы у нас были следующие:

1) ответ "мобильный телефон" на вопрос № 1;
2) ответ "вокзал" на вопрос № 22.

Оба, как видно из опубликованного выше решения АЖ, не прошли. Стало быть и результаты остаются прежними, и в таблице ничего менять не надо.

71

AGASFER написал(а):

А спорные ответы у нас были следующие:
1) ответ "мобильный телефон" на вопрос № 1;
2) ответ "вокзал" на вопрос № 22.

Насколько мне помниться, у Каспианы на 1-й вопрос был ответ "телефон", а не мобильный телефон. А на вопрос №22 Мафия отвечала "касса автобусной остановки". Правда может я и ошибаюсь, но ответа "касса автобусной остановки" я среди спорных не нашел.

72

Хочу сообщить,что ,к сожалению, на этой неделе игр в клубе не будет-воскресенье объявлено рабочим днём,а в субботу в школе пройдут школьные же мероприятия.
Зато на следующей неделе состоятся сразу две игры:в субботу капитан команды "Туристы" Анар Эюбов проведет тематическую юмористическую игру,посвященную  1-му апреля,а в воскресенье состоятся совсем уж нешуточные бои навылет)

73

Итоговое положение
1. Мафия - 89.7 (11.2 средний бал за ведение игры)
2. Аванте - 80 бал (10 средний бал)
3.Эверест - 66.86бал (8.36 средний бал)
4. Каспиана - 65.71бал (8.2  средний бал)
5.Интел  - 64 бал (8 средний бал)
6. Brainstorm - 46.33 бал
7. Красная армия - 45 бал
8  Нирвана  - 36 бал
9. КИПЛ  - 30.5 бал
10.Фортуна  - 30 (3.7 средний бал)
11. SR-OK - 27 бал
12. Океан - 24 бал
13.Туристы - 21.33 бал
14. Парабеллум - 12 бал
15. Эквилибриум - 8.83 бал
16. Алхимики - 7.33 бал
17. МОЗГ - 7 бал
18.Wind Lovers 5 бал
19.Vendetta - 3.5 бал
20. MP-4  -  3 бал
21. Проспект - 0.33

74

Итак в 1/4 финала встречаются:

1. Нирвана - Кипл победитель выходит на Мафию
2. Красная армия - Фортуна победитель выходит на Аванте
3. Брейнсторм - Срок победитель выходит на Эверест
4. Интел - Океан победитель выходит на Каспиану

75

Напоминаю всем,что в субботу ,в 17-00,в здании школы №304 состоится игра,подготовленная Анаром Эюбовым.
Большая просьба игрокам команды Океан (да и всем ,кто сможет) подойти в начале пятого -к юмору нужно подготовиться серьезно)

76

2ran написал(а):

Большая просьба игрокам команды Океан  подойти в начале пятого -к юмору нужно подготовиться серьезно)

я знаком с этими ребятами,я им передам,придут обязательно

Отредактировано R.Baggio (2009-04-02 13:28:42)

77

Во сколько будет игра в воскресенье?

78

Mr_Flame написал(а):

Во сколько будет игра в воскресенье?

Начало в 12-00.
Надо быть на месте немного раньше.

79

Огромное спасибо Анару Эюбову  и всей команде "Туристы" за проведенный юмористический турнир.Было интересно и необычно!
Поздравляю "Эверест" и надеюсь ,что это  не последняя их победа в этом месяце)
Завтра начинаются решающие бои,просьба не опаздывать,особенно командам,играющим в зачёт.
"Опоздание смерти подобно"(с)

80

Опубликованы результаты синхронного первенства Сибири.

Синхрон Первенства Сибири по ЧГК. Общий зачёт.

Место   Очки   Рейтинг  Код        Город                   Капитан          Название
--------------------------------------------------------------------------------
  1       21    3118    UA12A201   Кировоград             Л.Юрий            Цунами
  2       20    2933    RU59B001   Чайковский             Д.Снигирев        Фебрис
  3       19    2730    RU74A004   Челябинск              О.Ряполова        За Ткнись!
  4       18    2749    UA12A101   Кировоград             Г.Андрей          Северный пушной зверёк
  5       18    2585    BY02A201   Витебск                И.Иван            Нелюди в белом
  6       17    2498    IL00K001   Кармиэль               М.Ратман          КБН
  7       17    2385    RU66A002   Екатеринбург           К.Лихоманов       Биодизель
  8       16    2311    UA12A202   Кировоград             К.Николай         Pas a pas
  9       16    2256    RU74A001   Челябинск              А.Фролов          South Ural Park
10       15    2086    RU74A006   Челябинск              М.Колесниченко    Золотой совёнок
11       15    2068    RU39A009   Калининград            С.Кортенко        Ч-2
12       15    2028    RU43A001   Киров                  Д.Либерзон        Alopex Lagopus
13       14    2151    RU59B010   Чайковский             Н.Корепанова      Опистотонус
14       13    1967    RU67B014   Смоленск               Д.Аболонко        МЫ
15       13    1824    UA17B002   Кременчуг              Н.Лесной          У Комня
16       13    1796    AZ00A001   Баку                                     2+
17       13    1789    RU43A002   Киров                  У.Менчикова       Гладиолус
18- 19   12    1661    RU38A003   Иркутск                Д.Мельник         911
18- 19   12    1661    RU40A004   Калуга                 Ф.Михаил          ИНТИ-М hard
20       12    1630    BY02A105   Витебск                Ф.Вера            Бригада
21       11    1591    RU05A001   Дербент                С.Езерский        ТРоянский конь
22       11    1574    AZ00A002   Баку                                     Океан
23       11    1570    RU40A001   Калуга                 Р.Александр       Гвозди
24       11    1556    RU43A003   Киров                  К.Соловьев        Br@in Storming
25       11    1509    RU43A004   Киров                  Н.Коврижных       Вон те двое
26       11    1502    RU76A305   Ярославль              А.Чех             Чердак
27       11    1482    RU74A003   Челябинск              Е.Антонов         Мозговой штурм
28       11    1454    RU76A212   Ярославль              А.Шленский        Радиан+
29       10    1517    KZ00A002   Усть-Каменогорск       К.Зенков          Kings
30       10    1498    RU25B001   Находка                Находка           Наталия Косачева
31       10    1480    AZ00A003   Баку                                     КИПЛ
32       10    1443    RU59K010   Кизел                  С.Корзун          МЫ
33       10    1396    RU35B006   Череповец              А.Григоров        RTFM
34       10    1341    RU39A011   Калининград            С.Зацепилина      Без Б
35        9    1428    RU67B015   Смоленск               К.Ряпосова        ПАРАженская логика
36        9    1317    RU76A318   Ярославль              А.Багно           Пуззли
37        9    1261    RU29S010   Северодвинск           Е.Буланцев        Эрудариум
38        9    1247    RU10A002   Петрозаводск           И.Родина          Финномания
39        9    1244    RU43A005   Киров                  А.Синцов          Другая версия
40        9    1240    RU14A201   Якутск                 В.Кочарин         Медные пряники
41        9    1223    RU39A005   Калининград            М.Панов           Somebody
42        9    1211    RU29S001   Северодвинск           А.Шередега        Ag47
43        9    1208    RU29S007   Северодвинск           К.Осичев          БК
44        9    1145    BY02A102   Витебск                М.Валерия         Ничего лишнего
45        8    1213    RU69A004   Тверь                  К.Никонов         Особое мнение
46        8    1166    RU76A311   Ярославль              Я.Майборода       Inferno
47        8    1137    RU74A009   Челябинск              К.Соколова        Homo Sapiens
48        8    1134    RU38A009   Иркутск                В.Смирнова        Арзамас-2004
49        8    1097    AZ00A004   Баку                                     Intel
50        8    1072    RU60A001   Псков                  Н.Леоненков       КDK
51        8    1041    RU69A002   Тверь                  П.Шевченко        Int.team
52        8    1026    RU55A002   Омск                   М.Пантюшов        Петли от двери
53        7    1082    BY08A002   Рогачев                А.Касперович      Ахтунг!
54        7    1072    RU14A203   Якутск                 М.Милюкова        Конклав
55        7    1018    TM00A001   Ашхабад                И.Байрамов        Адреналин
56        7    1016    BY02A101   Витебск                Ж.Богдан          Ультиматум
57        7    1005    RU59K006   Кизел                  С.Костырный       ЭЭПП-07
58        7     995    RU38A006   Иркутск                С.Попов           Второй фронт
59        7     985    RU29S009   Северодвинск           Т.Ларина          Разные Люди
60- 61    7     979    RU38A007   Ангарск                Е.Остапенко       Мы подумаем
60- 61    7     979    RU67B019   Смоленск               Д.Фролов          Эвридика
62        7     974    RU59K002   Кизел                  С.Захваткин       ТПП-08
63        7     953    RU39A008   Калининград            С.Чернов          Джазз
64        7     922    RU59K001   Кизел                  А.Гатауллин       СЭЗС-08
65        7     865    RU69A003   Тверь                  Р.Дьячков         Русь
66        6     922    RU59K012   Кизел                  Т.Семилетко       СИЛА МЫСЛИ
67        6     833    RU43A006   Киров                  Е.Потапов         X
68        6     817    RU10A001   Петрозаводск           А.Новичонок       Неестественный отбор
69        6     810    AZ00A005   Баку                                     Нирвана
70        6     795    RU02A017   Уфа                    Д.Башарова        Мадагаскар
71        6     794    RU40A003   Калуга                 К.Давид           Mortal kompot
72        6     790    RU76A233   Ярославль              А.Майзлах         Атлантида
73        6     788    BY02A103   Витебск                М.Ирина           Лелики-анаболики
74        6     787    AZ00A006   Баку                                     SR-OK
75        6     769    RU66A009   Екатеринбург           А.Брусницын       Мантисса
76        6     761    AZ00A007   Баку                                     Avante!
77        6     752    RU66A010   Екатеринбург           А.Нестеров        Гусфраба
78        6     735    RU60A005   Псков                  Д.Емельянов       Зеленый змий
79        5     708    RU38A004   Иркутск                А.Жидиль          Вуншпунш
80        5     705    RU59K007   Кизел                  В.Дубовский       ЭЭПП-05
81        5     691    RU74G003   Магнитогорск           Е.Ращупкин        Поколение
82        5     678    RU29S002   Северодвинск           В.Ирина           6 кадров
83        5     669    RU76A211   Ярославль              Д.Стерин          Поленница
84        5     661    RU74A005   Челябинск              А.Крапивин        ЭксклюзивКО
85        5     650    RU38A002   Иркутск                Д.Алексеев        Буквоеды
86        5     621    RU60A004   Псков                  М.Гузинин         Выхухоль и тетерев
87        5     619    RU60A003   Псков                  А.Техников        БСБ
88        5     609    RU38A008   Иркутск                А.Белобородова    Филоложки
89        5     602    AZ00A008   Баку                                     WindLoverrs
90        5     588    RU29S011   Северодвинск           М.Горелёнок       Три четверти
91        4     614    RU60B004   Великие Луки           Е.Штучкина        Головастики
92        4     591    AZ00A009   Баку                                     Парабеллум
93        4     570    AZ00A012   Баку                                     Проспект
94        4     565    RU39A002   Калининград            Д.Алимов          40 грамм
95        4     550    RU74B001   Миасс                  А.Македонов       Индиго
96- 98    4     549    AZ00A010   Баку                                     BrainStorm
96- 98    4     549    AZ00A011   Баку                                     Фортуна
96- 98    4     549    TM00A002   Ашхабад                С.Какаджанов      Умники и Умницы
99        4     547    RU29S005   Северодвинск           Т.Валерия         Сайгаки
100-101    4     543    RU59K009   Кизел                  А.Гильманова      ТПП-07
100-101    4     543    RU59K011   Кизел                  С.Сунцов          ЛИЦЕИСТЫ
102        4     542    RU60B001   Великие Луки           И.Филатов         Alles kaput
103        4     541    RU74G006   Магнитогорск           Г.Канин           Теория Оптимального Управления
104        4     536    RU66A008   Екатеринбург           P.Flash           Сергей Афанасьев
105        4     519    RU14A204   Якутск                 Е.Занданова       ИБД
106        4     516    RU59K008   Кизел                  Д.Груздев         ПОВТ-07
107        4     513    UA02A001   Винница                М.Никитина        Мы креведко
108        4     510    RU42P003   Прокопьевск, Кемеровс  В.Леонова         Авангард
109        4     489    RU29S003   Северодвинск           Т.Ксения          Минус
110        4     475    RU69A001   Тверь                  М.Сазонов         СССР
111        4     466    RU74B002   Миасс                  М.Головина        Потенциал
112        3     488    RU40A002   Калуга                 Г.Борис           П/sol
113        3     471    UA02A006   Винница                Д.Дидык           Эрдингер
114        3     466    RU29S004   Северодвинск           К.Жанна           Ягуар
115        3     452    UA17B001   Кременчуг              П.Алексеев        Чорна Рада
116        3     432    RU59K003   Кизел                  Н.Махмутова       МД-08
117        3     431    RU55A001   Омск                   Н.Баранова        Оцифрованный кирпич
118-119    3     430    BY02A104   Витебск                З.Тимур           Совершенно верно
118-119    3     430    RU35B001   Череповец              А.Николаева       Рыжий Ап
120        3     426    RU66A005   Екатеринбург           М.Ботов           Феникс
121        3     425    RU59K004   Кизел                  В.Ибрагимова      ПОВТ-08
122        3     404    RU60A002   Псков                  Е.Вяткина         Трое в лодке
123-124    3     398    RU55A004   Омск                   No-Names          Наталья Прохоренко
123-124    3     398    RU76A240   Ярославль              И.Козырев         Пимпец
125        3     394    RU29S008   Северодвинск           К.Конева          Два*Три
126        3     390    RU39A010   Калининград            М.Тарасова        Эскулапы
127-128    3     383    AZ00A014   Баку                                     Эквилибриум
127-128    3     383    RU42P005   Прокопьевск, Кемеровс  И.Дергунов        Гиганты мысли
129-130    3     382    RU55A003   Омск                   Г.Жидкова         Шпашибо, Гела!
129-130    3     382    TM00A003   Ашхабад                Р.Балтаев         Cold Heads
131        3     377    RU35B005   Череповец              А.Динерштейн      IQ
132        3     376    UA02A007   Винница                е.васьковский     Хвора моя качечка
133        3     359    RU43A007   Киров                  О.Манылов         Сен Симилья
134        3     358    AZ00A013   Баку                                     Алхимики
135        3     351    RU42P004   Прокопьевск, Кемеровс  К.Юрчак           Отпрыски Ленина
136        3     348    RU76A232   Ярославль              А.Погребной       mozgov.net
137        3     345    RU39A004   Калининград            С.Власенко        ЛОМ
138        3     329    RU76A217   Ярославль              А.Запов           Фига чего!
139        2     290    RU74A010   Челябинск              Д.Бородулин       На угад
140        2     285    RU39A001   Калининград                              И в танке, и в каске
141        2     281    RU39A006   Калининград                              С.С.Г.
142        2     280    AZ00A015   Баку                                     Туристы
143-144    2     277    RU59K005   Кизел                  Д.Седов           П-08
143-144    2     277    RU74B003   Миасс                  К.Иванова         Легкий эпатаж
145        2     275    RU35B004   Череповец              И.Миронов         Private
146        2     274    RU39A007   Калининград                              PR POWER
147        2     254    UA02A002   Винница                В.Сирук           Группа зла
148        2     245    RU69A005   Тверь                  Е.Викторов        Дежа вю
149        2     243    RU74A008   Челябинск              Р.Ахмадиева       Светлый ум
150        2     238    RU38A005   Иркутск                Н.Данилова        Я же говорил
151        2     233    RU74A007   Челябинск              Е.Лунёв           Микадо
152        2     219    RU43A008   Киров                  Н.Богатова        Пациенты
153-154    2     212    RU14A205   Якутск                 В.Скворцова       Das ist fant
153-154    2     212    RU74B004   Миасс                  Д.Кучуков         Rollex
155        1     167    UA02A004   Винница                В.Сторчак         Трахтенброид
156        1     162    RU60B002   Великие Луки           А.Феоктистова     Или кто
157        1     134    UA02A005   Винница                Д.Райченко        Видчайдухи
158        1     132    RU39A003   Калининград            Е.Долгирев        Спартак
159        1     125    AZ00A016   Баку                                     Парни из Габона
160        1     124    RU60B005   Великие Луки           А.Книга           Совята
161-164    1     109    RU29S006   Северодвинск           В.Владимир        Пофигисты (6 шт.)
161-164    1     109    RU42P002   Прокопьевск, Кемеровс  А.Апельганс       Интеграл
161-164    1     109    RU60B003   Великие Луки           С.Белавин         Кризис подросткового возраста
161-164    1     109    RU74A002   Челябинск              Е.Слесарчук       Т74
165-169    1      88    KZ00A001   Усть-Каменогорск       И.Целищева        БезУмие
165-169    1      88    RU14A202   Якутск                 Ю.Кайманова       Женская лига
165-169    1      88    RU35B003   Череповец              К.Коробова        Champions
165-169    1      88    UA02A003   Винница                В.Малыш           Осцилограф
165-169    1      88    UA02A013   Винница                Д.Шуляк           Интеллекткальное ведро
170-181    0       0    BY08A001   Рогачев                А.Хайкина         Умники
170-181    0       0    BY08A003   Рогачев                А.Бондаренко      EquilibriuM
170-181    0       0    RU14A206   Якутск                 Д.Лебедев         Физ-тех
170-181    0       0    RU35B002   Череповец              О.Лукьянова       Легулье
170-181    0       0    RU42P001   Прокопьевск, Кемеровс  А.Авдалян         Коллорики
170-181    0       0    RU60B006   Великие Луки           А.Орлов           Лицеисты
170-181    0       0    RU74G002   Магнитогорск           А.Медведев        Импульс
170-181    0       0    UA02A008   Винница                А.Кавалер         Фермата
170-181    0       0    UA02A009   Винница                Н.заворотная      А2
170-181    0       0    UA02A010   Винница                Б.Ипатов          Свирепые кролики
170-181    0       0    UA02A011   Винница                Р.Данильчук       Меридиан
170-181    0       0    UA02A012   Винница                О.Рогульский      6килоОм

Синхрон Первенства Сибири по ЧГК. Студенты.

Место   Очки   Рейтинг  Код        Город                   Капитан          Название
--------------------------------------------------------------------------------
  1       18    1496    UA12A101   Кировоград             Г.Андрей          Северный пушной зверёк
  2       18    1384    BY02A201   Витебск                И.Иван            Нелюди в белом
  3       17    1269    RU66A002   Екатеринбург           К.Лихоманов       Биодизель
  4       16    1205    RU74A001   Челябинск              А.Фролов          South Ural Park
  5       15    1103    RU39A009   Калининград            С.Кортенко        Ч-2
  6       15    1083    RU43A001   Киров                  Д.Либерзон        Alopex Lagopus
  7       14    1175    RU59B010   Чайковский             Н.Корепанова      Опистотонус
  8       13    1062    RU67B014   Смоленск               Д.Аболонко        МЫ
  9       13     969    UA17B002   Кременчуг              Н.Лесной          У Комня
10       13     964    RU43A002   Киров                  У.Менчикова       Гладиолус
11       13     954    AZ00A001   Баку                                     2+
12       12     894    RU40A004   Калуга                 Ф.Михаил          ИНТИ-М hard
13       12     889    RU38A003   Иркутск                Д.Мельник         911
14       11     837    RU05A001   Дербент                С.Езерский        ТРоянский конь
15- 16   11     833    AZ00A002   Баку                                     Океан
15- 16   11     833    RU43A003   Киров                  К.Соловьев        Br@in Storming
17       11     803    RU76A305   Ярославль              А.Чех             Чердак
18       11     798    RU43A004   Киров                  Н.Коврижных       Вон те двое
19       11     793    RU74A003   Челябинск              Е.Антонов         Мозговой штурм
20       11     766    RU76A212   Ярославль              А.Шленский        Радиан+
21       10     811    KZ00A002   Усть-Каменогорск       К.Зенков          Kings
22       10     808    RU25B001   Находка                Находка           Наталия Косачева
23       10     787    AZ00A003   Баку                                     КИПЛ
24       10     740    RU35B006   Череповец              А.Григоров        RTFM
25       10     710    RU39A011   Калининград            С.Зацепилина      Без Б
26        9     772    RU67B015   Смоленск               К.Ряпосова        ПАРАженская логика
27        9     721    RU76A318   Ярославль              А.Багно           Пуззли
28        9     669    RU29S010   Северодвинск           Е.Буланцев        Эрудариум
29        9     667    RU43A005   Киров                  А.Синцов          Другая версия
30        9     662    RU10A002   Петрозаводск           И.Родина          Финномания
31- 32    9     649    RU29S007   Северодвинск           К.Осичев          БК
31- 32    9     649    RU39A005   Калининград            М.Панов           Somebody
33        8     648    RU69A004   Тверь                  К.Никонов         Особое мнение
34        8     633    RU76A311   Ярославль              Я.Майборода       Inferno
35        8     601    RU38A009   Иркутск                В.Смирнова        Арзамас-2004
36        8     576    AZ00A004   Баку                                     Intel
37        8     570    RU60A001   Псков                  Н.Леоненков       КDK
38        8     550    RU69A002   Тверь                  П.Шевченко        Int.team
39        7     528    RU38A006   Иркутск                С.Попов           Второй фронт
40        7     526    RU29S009   Северодвинск           Т.Ларина          Разные Люди
41- 42    7     513    RU38A007   Ангарск                Е.Остапенко       Мы подумаем
41- 42    7     513    RU67B019   Смоленск               Д.Фролов          Эвридика
43        7     508    RU39A008   Калининград            С.Чернов          Джазз
44        7     461    RU69A003   Тверь                  Р.Дьячков         Русь
45        6     446    RU43A006   Киров                  Е.Потапов         X
46        6     429    RU10A001   Петрозаводск           А.Новичонок       Неестественный отбор
47        6     426    AZ00A005   Баку                                     Нирвана
48        6     423    RU40A003   Калуга                 К.Давид           Mortal kompot
49        6     417    AZ00A006   Баку                                     SR-OK
50        6     415    RU02A017   Уфа                    Д.Башарова        Мадагаскар
51        6     410    RU66A009   Екатеринбург           А.Брусницын       Мантисса
52        6     404    AZ00A007   Баку                                     Avante!
53        6     399    RU66A010   Екатеринбург           А.Нестеров        Гусфраба
54        6     386    RU60A005   Псков                  Д.Емельянов       Зеленый змий
55        5     369    RU74G003   Магнитогорск           Е.Ращупкин        Поколение
56        5     346    RU38A002   Иркутск                Д.Алексеев        Буквоеды
57        5     325    RU60A003   Псков                  А.Техников        БСБ
58        5     321    AZ00A008   Баку                                     WindLoverrs
59        5     314    RU38A008   Иркутск                А.Белобородова    Филоложки
60        5     305    RU29S011   Северодвинск           М.Горелёнок       Три четверти
61        4     312    AZ00A009   Баку                                     Парабеллум
62        4     298    AZ00A012   Баку                                     Проспект
63- 64    4     294    AZ00A010   Баку                                     BrainStorm
63- 64    4     294    RU60B001   Великие Луки           И.Филатов         Alles kaput
65        4     284    AZ00A011   Баку                                     Фортуна
66        4     278    RU66A008   Екатеринбург           P.Flash           Сергей Афанасьев
67        4     275    RU74G006   Магнитогорск           Г.Канин           Теория Оптимального Управления
68        4     267    UA02A001   Винница                М.Никитина        Мы креведко
69        4     251    RU69A001   Тверь                  М.Сазонов         СССР
70        3     255    UA02A006   Винница                Д.Дидык           Эрдингер
71        3     244    UA17B001   Кременчуг              П.Алексеев        Чорна Рада
72        3     236    RU55A001   Омск                   Н.Баранова        Оцифрованный кирпич
73        3     226    RU66A005   Екатеринбург           М.Ботов           Феникс
74        3     220    RU60A002   Псков                  Е.Вяткина         Трое в лодке
75        3     219    RU29S008   Северодвинск           К.Конева          Два*Три
76        3     216    RU39A010   Калининград            М.Тарасова        Эскулапы
77        3     214    RU55A004   Омск                   No-Names          Наталья Прохоренко
78        3     200    AZ00A013   Баку                                     Алхимики
79        3     198    AZ00A014   Баку                                     Эквилибриум
80        3     192    UA02A007   Винница                е.васьковский     Хвора моя качечка
81        3     190    RU55A003   Омск                   Г.Жидкова         Шпашибо, Гела!
82        2     151    RU39A007   Калининград                              PR POWER
83- 84    2     145    AZ00A015   Баку                                     Туристы
83- 84    2     145    RU39A006   Калининград                              С.С.Г.
85        2     141    UA02A002   Винница                В.Сирук           Группа зла
86        2     122    RU69A005   Тверь                  Е.Викторов        Дежа вю
87        2     119    RU38A005   Иркутск                Н.Данилова        Я же говорил
88        2     100    RU43A008   Киров                  Н.Богатова        Пациенты
89        1      89    UA02A004   Винница                В.Сторчак         Трахтенброид
90        1      71    UA02A005   Винница                Д.Райченко        Видчайдухи
91        1      69    AZ00A016   Баку                                     Парни из Габона
92        1      62    RU74A002   Челябинск              Е.Слесарчук       Т74
93- 94    1      37    UA02A003   Винница                В.Малыш           Осцилограф
93- 94    1      37    UA02A013   Винница                Д.Шуляк           Интеллекткальное ведро
95-100    0       0    RU74G002   Магнитогорск           А.Медведев        Импульс
95-100    0       0    UA02A008   Винница                А.Кавалер         Фермата
95-100    0       0    UA02A009   Винница                Н.заворотная      А2
95-100    0       0    UA02A010   Винница                Б.Ипатов          Свирепые кролики
95-100    0       0    UA02A011   Винница                Р.Данильчук       Меридиан
95-100    0       0    UA02A012   Винница                О.Рогульский      6килоОм

81

Напоминаю,что из-за  проведения в это воскресенье Студенческого Кубка ,очередная игра в нашем клубе состоится 19-го апреля.
Просьба командам,пробившимся в полуфинальный этап,подготовить по 4 вопроса.Есть еще один вариант(если получится)- проведение данной игры  на вопросы какого-либо синхрона.
Удачи ребятам ,играющим в молодежном турнире!

82

а мы оказывается на первенстви Сибири неплохо сыграли. а когда оно было?

83

Fantom написал(а):

а мы оказывается на первенстви Сибири неплохо сыграли. а когда оно было?

Это была 8-ая ,заключительная игра .

84

Следующая игра состоится 19-го апреля,в здании школы №304.
Игру  проведет Анар Рза-заде на присланные вопросы.
Начало в 12-30.
Просьба не опаздывать!

85

однако какие 2+ молодцы, не ожидал от вас ))))))))))))))

86

Напоминаю,что в это воскресенье ,в 12-30 состоятся полуфинальные бои.
Просьба к ребятам, которые могут  подойти пораньше,сделать это-нужна помощь при расставлении столов и стульев.

87

Вугар, намек понял ;) постараюсь подойти к 12 ))

88

Игра сегодня,по-моему,получилась очень интересной.
Большое спасибо Анару за ее проведение,огромный респект команде КиПЛ за прекрасную борьбу и команде Красная армия-за честность.
Молодцы!

89

Так кто проходит Интел или Каспиана?

90

barcamaniaru
Вроде обоим командам по +1  в итоговую таблицу добавляеться.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?