Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2009-2010 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2009-2010 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Первую игру чемпионата 2009-2010 мы планировали провести в эту субботу.Но в связи с праздничными днями кафе "Эльм" будет закрыто.
О начале чемпионата я сообщу дополнительно.

2

Ждем с нетерпением. )

3

жду ))) как раз будет повод появиться )))

4

есть какие нибудь новости?

5

Пока ничего точно не ясно.
О всех новостях будет сообщено немедленно.

6

Уважаемые знатоки!
Хочу сообщить вам,что благодаря капитану команды "Туристы" Анару Эюбову нам удалось договориться с руководством АГЭУ о проведении в одном из корпусов данного университета наших игр.Помещение находится неподалеку от здания Медицинского Университета.
Все ,кто знают расположение этого корпуса АГЭУ ,могут подойти сразу к нему в эту субботу ,в 15-45.
Остальным -просьба собраться в 15-30 у боковых ворот Мед.университета ,которые выходят на ул.Самеда Вургуна.
Итак,мы начинаем)

7

молодец Анар)отличная новость!

8

урааааааааааааааааааа !! )

9

Супер! Всех поздравляю!

10

Ура!

11

Спасибо руководству клуба и Анару!
Очень рада, что Туран снова будет собираться и играть, мне не хватало этого клуба. И не мне одной, учитывая тот аншлаг, который был сегодня на игре )

12

New-York 152
Спасибо)
Единственное,что настораживает-это то,что мы будем делать,если придет еще команд 5-6?.

13

Спасибо за то что мы снова вместе.
Вопросы понравились.Жаль Каспиана как всегда была в урезанном составе.

14

Seymur написал(а):

Спасибо за то что мы снова вместе.
Вопросы понравились.Жаль Каспиана как всегда была в урезанном составе.

главное не  количество, а качество. а сыграли вы супер, особенно третий тур. Вопросы были замечательные, ведущим огромное спасибо.

Отредактировано barcamaniaru (2009-11-23 13:55:15)

15

barcamaniaru написал(а):

главное не  количество, а качество. а сыграли вы супер, особенно третий тур. Вопросы были замечательные, ведущим огромное спасибо.

в том то и дело что к сожалению не самый высший класс показали.
Ведущий же был как всегда великолепен.

16

А когда будут вывешены результаты?

17

Окончательные результаты будут опубликованы на следующей неделе после получения ответов на наши апелляции.
Большая просьба всем капитанам еще раз написать мне в личку названия своих команд и свои имена,ибо бумажки с заявками ,к сожалению,были утеряны.

18

Наконец-то начали. Вопросы юыли отличные. Спасибо всем! Только вот мы не выдержали вот так сразу 45 вопросов)

19

Огромнейшее спасибо,организаторам первой,такой долгожданной  игры, и ведущему за прекрасные вопросы ! )

20

Очередная игра в нашем клубе состоится в эту субботу ,в 15-00 и будет состоять их двух этапов.
Сначала пройдут игры по "Брэйн-рингу"(оставшиеся бои в группах ,а также игры 1/4),а после этого-где-то в 16-00-начнется второй тур чемпионата по ЧГК,который проведет команда "Эверест"(24 вопроса).
Полуфиналы и финал Брэйна пройдут  во время  последней игры этого года.

21

Публикую результаты первой игры чемпионата.Так как мораторий на обсуждение вопросов еще не прекращен,то в таблице указаны только баллы,набраные командами в зачет нашего турнира.

1.      Миллениум                12 очков
2.      Каспиана                  11
3-7.   Интел
         Эверест -
         Океан                 по  8
         Мафия
         Фортуна           
 
8-9.   Брейнсторм -         по 4.5 
         Туристы           
         
10.   2+                          3

11      Death note -                2
12-13.Эквилибриум-      по  0,5   
          NAB

В таблицу могут быть внесены определенные изменения после ответа  организаторов синхрона на наши апелляции.

22

Вчера прошла вторая игра Чемпионата клуба "Туран" по ЧКГ ,которую провела команда "Эверест" .
Пакет получился ,на мой взгляд ,интересным и качественным.
Личная благодарность ребятам за вопрос про "Тётку"...больше Теток ,хороших и разных:)Кстати,напоминаю,что в соответствующем разделе форума вы можете обсудить все сыгрынные вопросы и высказать свои замечания.Объективная критика приветствуется.
Особо отмечу возросшую конкуренцию в нашем клубе,что не может меня не радовать.Молодые команды (среди них совсем уж юная:)выходят на первые позиции.

1-3     Брейнсторм   
          Миллениум     по      11 балллов(11 взятых вопросов)
          Мафия     
4.       Вендетта                  9(8)           
5-9     Океан 
          Туристы   
          Эквилибриум   по     6(6)
          Фортуна
          Ширваншахлар
10-12  2+
          Каспиана        по     2 (5)
          Death note             

Также хочу выразить благодарность высокому ареопагу в лице Гюнель Бабаевой и Эльмана  Талыбова за наше счастливое детство  за объективность при рассмотрении возникших апелляций.

Следующая игра состоится 19-го декабря.
Насчет опозданий я уже сказал,игра начнется в 15-15.

23

Вугар, я не вижу нашей команды в списке получмвших очки за игру, хотя мы взяли 5 вопросов. пожалусто перепроверте.

24

Fantom
Извиняюсь за техническую ошибку.
Необходимые изменения в таблицу внесены.

25

2ran
Благодарю.

26

Mence Vendetta yaxwi netice gosterib.Heyf gele bilmedim.Amma Ruslan ve Ulvi iki nefere cox yaxwi oynayiblar.Ewitdiyime gore Breynde de, yaxwi netice gosteribler.Gelen oyuna tam heyyetle gelecik.Oyunun tewkilinde eziyyet ceken her kese tewekkurler.Bize detsek oldugu ucun Vuqar muellime cox minnetdaram.Vaxt gelecek bizim ugurlu neticemiz, hec kimi teeccublendirmeyecek.

27

Qraf Drakula написал(а):

Bize detsek oldugu ucun Vuqar muellime cox minnetdaram.Vaxt gelecek bizim ugurlu neticemiz, hec kimi teeccublendirmeyecek.

Mafiya Vendettaya kömək eləməsin kimə eləsin?:)

28

2ran написал(а):

Особо отмечу возросшую конкуренцию в нашем клубе,что не может меня не радовать.Молодые команды (среди них совсем уж юная:)выходят на первые позиции.

:)

Хоть и поздно, хочу поздравить всех с началом, я бы сказала, долгожданным началом сезона! Всем удачи! Спасибо за проведенные игры!

29

Bugunku oyunda Elman Talibovun komandasi cox guclu idi)))))

30

19-го декабря состоялась третья игра Чемпионата клуба "Туран" по ЧКГ ,которая проводилась на вопросы ВДИ.
Молодые команды вновь сыграли очень хорошо,особенно океанологи)
Ну и конечно ,нельзя не отметить команду г-на Талыбова,в которой тон,в основном, задавал один игрок:)Респект)

Рзультаты игры:

1.           Эверест  -            12 баллов(23 взятых вопросов)   
2.           Миллениум-          11(19)       
3.           Океан      -           10(18)
4-5.        Каспиана
              Brainstorm       по 8,5(15)
6-7         Туристы
              Фортуна         по 6,5 (13)
8.           Vendetta               5(12)
9-10        Интел   
              X-Rays       по     3,5(11)
11-12      Death note   
              Проспект    по     1,5 (9)


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2009-2010 по игре Что? Где? Когда?