Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Ваш последний звонок...


Ваш последний звонок...

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

те,кто уже околнчил школу!!!!!пожалуйста,расскажите нам,как вы провели свой последний звонок.В каком году,когда,где??расскажите все,что помните.было бы интересно узнать. :D

2

Школа № 20.  2001 год. Утро. Мы собрались в школьном дворе. 12.00 Мы принимаем поздравления. В 15.00 мы были уже в кафе. На следующий день у нас был выпускной

3

160-я 21 июня 2004 "по традиции" поехала в ресторан "Азери". В нашем 61-м выпуске было 164 человека. Мы плясали там до 5.30 утра, пели Эльнара, Рагим Рагимли, еще кто-то. В 5.30 спели гимн школы и поехали на 4 Икарусах на Бульвар. Встретили солнышко, усталые, оглушенные и беспредельно шастливые поехали по домам.. Нужно было видеть эту толпу бегающих в 6 утра по Бульвару выпускников, разодетых в вечерние платья и костюмы..

4

А я с друзьями после выпускного пошли еще в интернет-клуб играть в комп.

5

skeleton написал(а):

А я с друзьями после выпускного пошли еще в интернет-клуб играть в комп.

как всегда в своём репертуаре!

6

New-York 152 написал(а):

В 5.30 спели гимн школы и поехали на 4 Икарусах на Бульвар. Встретили солнышко, усталые, оглушенные и беспредельно шастливые поехали по домам..

Когда я всем говорю,что нужно именно так! Они на меня посмотрели ,как-будто я с Марса!

7

New-York 152,уверена вот такой последний звонок не забыть никогда!

8

Но только на нашем последнем звонке перед Дом.сов. встали 6 машин с включеными на полную катушку динамиками и отплясывали мы 2 часа

9

72 школа.2003 год.Начали культурно, по сценарию. вроде многие из нас были рады окончанию школы, но после последнего звонка мы ревели как не нормальные))) потом отомстили школе за все 10 лет мучений (за что она нам в последствии отомстила)), но это уже было не важно) , было замечательно.....

10

Mulatka написал(а):

потом отомстили школе за все 10 лет мучений (за что она нам в последствии отомстила)),

А поподробнее?? :)))

11

New-York 152 написал(а):
Mulatka написал(а):

потом отомстили школе за все 10 лет мучений (за что она нам в последствии отомстила)),

А поподробнее?? :)))

:) ну, мы там кабинеты чуток попортили, и все такое, здесь есть ученики, а как известно дурной пример заразителен)) а школа нам отомстила тем, что нам пришлось умолять отдать нам наши аттестаты, уже нужно было сдавать документы, в комиссию эту, а нам их выдали в  день приема документов.

Отредактировано Mulatka (2006-05-26 01:56:46)

12

Mulatka,хе спасибо за совет :D

13

Mulatka написал(а):
New-York 152 написал(а):
Mulatka написал(а):

потом отомстили школе за все 10 лет мучений (за что она нам в последствии отомстила)),

А поподробнее?? :)))

:) ну, мы там кабинеты чуток попортили, и все такое, здесь есть ученики, а как известно дурной пример заразителен)) а школа нам отомстила тем, что нам пришлось умолять отдать нам наши аттестаты, уже нужно было сдавать документы, в комиссию эту, а нам их выдали в  день приема документов.

Я на всякий случай сразу же предупреждаю учеников 304 школы, что если они решать последовать этому примеру, то никакие мольбы им не помогут. Атестаты не будут выданы вовремя :banned:

14

А я уже сколько вещей придумал на последний звонок!!! :angel:

Отредактировано SubZero (2006-05-26 21:14:53)

15

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

Mulatka,хе спасибо за совет :D

не за что)))

16

admin написал(а):
Mulatka написал(а):
New-York 152 написал(а):

А поподробнее?? :)))

:) ну, мы там кабинеты чуток попортили, и все такое, здесь есть ученики, а как известно дурной пример заразителен)) а школа нам отомстила тем, что нам пришлось умолять отдать нам наши аттестаты, уже нужно было сдавать документы, в комиссию эту, а нам их выдали в  день приема документов.

Я на всякий случай сразу же предупреждаю учеников 304 школы, что если они решать последовать этому примеру, то никакие мольбы им не помогут. Атестаты не будут выданы вовремя :banned:

ну зачем вы так??? ну и так школа мучала все школьные годы, дайте чуток порадоваться.
а я думала хуже моей школы нет)))))

17

Mulatka,огроооооооооооомное спасибо!!! :thank_you:

18

SubZero написал(а):

Mulatka,огроооооооооооомное спасибо!!! :thank_you:

да пожалуйста)))

19

Mulatka написал(а):
SubZero написал(а):

Mulatka,огроооооооооооомное спасибо!!! :thank_you:

да пожалуйста)))

Так значить как взрослые подают примеры, вай вай вай

20

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

New-York 152,уверена вот такой последний звонок не забыть никогда!

Если честно, то в последнем звонке нет ничего особого. Это обычная вечеринка, где все тебе хорошо знакомы. Да и ощущения нет что это всё "в последний раз". Только в конце все начинают плакать. Единственное отличие от прочих вечеринок.

21

admin написал(а):
Mulatka написал(а):
SubZero написал(а):

Mulatka,огроооооооооооомное спасибо!!! :thank_you:

да пожалуйста)))

Так значить как взрослые подают примеры, вай вай вай

Вы тоже когда - то заканчивали школу....

22

У меня ещё не было последнего звонка,но...

23

школа №17 (Ахмедлы)....31 числа собрались перед школой...я был в паре с самой привлекательной девушкой нашего класса, она сама хотела выйти со мной (не знаю почему)
потом выпустили голубей по традиции...я думал что не выдержу и заплачу, но в этот день я не пролил даже капли слезинки, зато на выпускном я рыдал как будто мне ухо режут....самое главное плакал токо я, чему я очень удивился...в тот день мы хорошенько выпили "белого золота", но никто не делал ничего лишнего,наоборот стало еще веселее :D , в конце мы вышли из ресторана и с Гара Гараева пешком, босиком пошли в Ахмедлы, проводили всех девушек,а сами гуляли до утра...у нас класс был клевый, не все были хорошими конечно (В семье не без уродов). Вообшем:

Школа № 17 класс 11б 2004 - 2005 - ЛУЧШЕ ВСЕХ :)

эти цветы всем выпускникам !!!

Отредактировано Faktor (2006-05-28 01:19:13)

24

VipeR написал(а):

У меня ещё не было последнего звонка,но...

NO.........I TEBE ZDES NE MESTO

25

New-York 152 написал(а):
CoNtaGiouS_GirL написал(а):

New-York 152,уверена вот такой последний звонок не забыть никогда!

Да и ощущения нет что это всё "в последний раз". Только в конце все начинают плакать.

ну,так можно сказать и не только про последний звонок,а про многое другое.Потеряв,потом понимаешь,что потеряла   :(

26

Если честно, то потом у меня не возникало ностальгии по школе. Было жалко, что кое-что осталось в прошлом, но со школой это было связано лишь косвенно. И вернуться мне туда не хотелось. Разве что на один урок. И потерей эту часть жизни назвать сложно. Ты же не будешь жалеть о платье, из которого выросла.

27

Последний звонок для меня был протокольной церемонией.  :bad: Приятно было только одно: 2 экзаменационных дня и пошла к чертям эта школа.

28

не знаю как будет у меня,мне еще 1 год,но вот сейчас вижу как выпускники нашей школы плачут,и становится грустно :(

29

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

не знаю как будет у меня,мне еще 1 год,но вот сейчас вижу как выпускники нашей школы плачут,и становится грустно

Есть пословица "плачущие вдовы быстрее утешаются" )) Не совсем по теме, просто вспомнилось.
Это просто хорошая добрая традиция - плакать на последнем звонке, которая передаётся от отца к сыну. Или от матерей к дочерям ))

30

New-York 152 написал(а):
CoNtaGiouS_GirL написал(а):

не знаю как будет у меня,мне еще 1 год,но вот сейчас вижу как выпускники нашей школы плачут,и становится грустно

Есть пословица "плачущие вдовы быстрее утешаются" )) Не совсем по теме, просто вспомнилось.
Это просто хорошая добрая традиция - плакать на последнем звонке, которая передаётся от отца к сыну. Или от матерей к дочерям ))

значит,традиция?А я то думала.
ну во всяком случае,они плачут не потому,что так надо.Они так чувствуют. :(


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Ваш последний звонок...