Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Ваш последний звонок...


Ваш последний звонок...

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Честно говоря каждый раз когда у нас в школе последний звонок, мне становиться грустно. Уходят ученики к которым ты прывык. Вот и послезавтра уходят ещё одни (Туран).

32

эээххххх....

33

CoNtaGiouS_GirL написал(а):
New-York 152 написал(а):
CoNtaGiouS_GirL написал(а):

не знаю как будет у меня,мне еще 1 год,но вот сейчас вижу как выпускники нашей школы плачут,и становится грустно

Есть пословица "плачущие вдовы быстрее утешаются" )) Не совсем по теме, просто вспомнилось.
Это просто хорошая добрая традиция - плакать на последнем звонке, которая передаётся от отца к сыну. Или от матерей к дочерям ))

значит,традиция?А я то думала.
ну во всяком случае,они плачут не потому,что так надо.Они так чувствуют. :(

это традиция такая - чувство грусти, слезы...

34

сегодня была на последнем звонке.Девчонки с 11 го класса опять плакали.Так грустно. :(

35

Конечно будут плакать, ведь одна из самых лучших страниц твоей жизни перевёрнута и вернуться нельзя :help:

36

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

сегодня была на последнем звонке.Девчонки с 11 го класса опять плакали.Так грустно. :(

Я тоже была на последнем звонке моей сестры, поверь кроме меня там никто не плакал)))...Девчонки  радовались больше парней...

37

Mulatka написал(а):
CoNtaGiouS_GirL написал(а):

сегодня была на последнем звонке.Девчонки с 11 го класса опять плакали.Так грустно. :(

Я тоже была на последнем звонке моей сестры, поверь кроме меня там никто не плакал)))...Девчонки  радовались больше парней...

ну не знаю.........был бы первый класс, подумал бы что дети ничего не понимают.................не знаю как можно кончать одиннадйатый класс с веселым настроением............

даже я плакал.....

38

Не беспокойся когда в ВУЗе будешь поймёшь, что гораздо печальнее заканчивать Институт

39

я щас расплачусь! :(

40

aziz написал(а):
Mulatka написал(а):
CoNtaGiouS_GirL написал(а):

сегодня была на последнем звонке.Девчонки с 11 го класса опять плакали.Так грустно. :(

Я тоже была на последнем звонке моей сестры, поверь кроме меня там никто не плакал)))...Девчонки  радовались больше парней...

не знаю как можно кончать одиннадйатый класс с веселым настроением............

даже я плакал.....

значит можно! Поверь всё именно так и было!!!Я закончила школу 3 года назад, и то там плакала , а они ну ... хотябы печальный вид...даже этого не было...

41

Плачет, не плачет.. Какая разница? Слёзы сами по себе еще никогда не являлись доказательством того, что "Ах, как мне жаль.."

42

Помните, как у Dian'ы Washington..?

Now you say you're sorry
For being so untrue
Well, you can cry me a river
Cry me a river
I cried a river over you

43

Всё равно в жизни человека столько перемен, что вскором времени появиться другие проблемы и школа забудеться. Поэтому всё-таки как небыло бы грустно, не переживайте.

44

Что касается моего последнего звонка, он поступил от мамы 4 часа назад :)

45

Faktor написал(а):

школа №17 (Ахмедлы)....31 числа собрались перед школой...я был в паре с самой привлекательной девушкой нашего класса, она сама хотела выйти со мной (не знаю почему)
потом выпустили голубей по традиции...я думал что не выдержу и заплачу, но в этот день я не пролил даже капли слезинки, зато на выпускном я рыдал как будто мне ухо режут....самое главное плакал токо я, чему я очень удивился...в тот день мы хорошенько выпили "белого золота", но никто не делал ничего лишнего,наоборот стало еще веселее :D , в конце мы вышли из ресторана и с Гара Гараева пешком, босиком пошли в Ахмедлы, проводили всех девушек,а сами гуляли до утра...у нас класс был клевый, не все были хорошими конечно (В семье не без уродов). Вообшем:

Школа № 17 класс 11б 2004 - 2005 - ЛУЧШЕ ВСЕХ :)

эти цветы всем выпускникам !!!

Согласен ,брат, лучше нашей школы не найти. Выпускной-2005 в 17-ой - золотая страница из книги моей жизни(ты знаешь о чем я :))!

Наш класс на выпускном...

46

aziz написал(а):

даже я плакал.....

По твоим глазам на аватарке видно  :P
Все слёзы выплакал, что ли?

47

и все равно,школу забыть невозможно.Все учителя,одноклассники,друзья,враги.Ведь многое в первый раз происходит у нас именно в школе!!и плохое и хорошее. :)

48

К сожалению в последнее время, всё больше в школах плохого, чем хорошего

49

а надо на все сммотреть оптимистически.Тогда хорошего будет больше. :)

50

Школа-это прекрасный промежуток времени в жизни человека!!! :rolleyes:

51

не все это понимают

52

Люди разные и школы, классы поэтому кому-то в школе хорошо, а кому-то плохо :no2.gif:

53

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

не все это понимают

Когда-нибудь и они поймут.

54

А как вам, вообще 304 школа? Мне лично нравиться, уютная школа, жаль, что не здесь учился

55

Кардинал написал(а):

А как вам, вообще 304 школа? Мне лично нравиться, уютная школа, жаль, что не здесь учился

304-ая школа-супер!Без них,я уверен,клуба не существовало бы-это точно!

56

Я думаю, небыло бы  этой школы не провдились бы игры, не было бы игры не было бы и форума

57

Заканчивал 160ю в 2004. Неплох было.

58

Voodoo Child написал(а):

Заканчивал 160ю в 2004. Неплох было.

Особенно Маша Распутина была неплоха  ;)

59

New-York 152 написал(а):
Voodoo Child написал(а):

Заканчивал 160ю в 2004. Неплох было.

Особенно Маша Распутина была неплоха  ;)

У Вас на окончании школы была Маша Распутина?..
Вовремя я школу закончил..

60

New-York 152 написал(а):
Voodoo Child написал(а):

Заканчивал 160ю в 2004. Неплох было.

Особенно Маша Распутина была неплоха  ;)

У Вас на окончании школы была Маша Распутина?..
Невовремя я школу закончил... :pooh_lol.gif:


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Ваш последний звонок...