Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт и результаты 1/4 финала III Регулярного чемпионата


Отчёт и результаты 1/4 финала III Регулярного чемпионата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Результаты и отчёт игр ¼ финала
   
Команда ПВС не пришла, в следующий этап прошла Энциклопедия, набравшая 7 очков прошла в финал.
Каспиана – Интел 13/10
Мафия – X-rays 11/10
Туран – Миллениум 6/9
Итак, в Финал вышли: КАСПИАНА, МАФИЯ, МИЛЛЕНИУМ, ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

А вот как сыграли остальные команды:
Мозк – 8 ответов
Территория Лам – 6
Норд – Ост – 4
Фортуна – 3
Скорпионы – 2
Скар – 1

А теперь отчёт. Ну, чтож начали мы рано в 16.15. и надо сказать, что если раньше мы заканчивали в лучшем случае в 19.00, то сейчас игра закончилась в 18.30 и надо ещё учитывать, что мы отыграли не 24 вопроса как всегда, а 32.
Хочу поздравить команду Энциклопедию она в упорной борьбе победила команду ПВС  :D  А если серьезно, то конечно жаль, что ПВС не было. Но ребята молодцы прислали мне вопросы, не подвели. Да уж накал игры ощущался практически во всех парах, самая захватывающая борьба шла в паре Мафия – X-rays до последнего момента не ясно было кто из них победит. И моё мнение был бы Орхан не известно как бы всё закончилось. Мафия очень хорошо начала, после 12 вопросов счёт был 5-2,  и как мне показалось, ребята из Мафии расслабились, и чуть за это не расплатились, потому что через некоторое время X-rays сократила счёт до минимума. Но после этого Мафия не ошибалась и так в отрыве на один бал они, и закончили свой матч. Мафия опять доказала свой класс, а X – rays тоже не должна расстраиваться ведь она дала настоящий бой фавориту.
В паре Каспиана – Интел тоже долгое время шла борьба и как выразился Сеймур на одном из вопросов: Хоть бы у них зазвонил телефон и у них сняли бы очки, но чуда не произошло и пришлось выигрывать своим умом, что долгое время не удавалось. Команды долгое время шли почти вровень. Нужно отметить, что самая доброжелательная атмосфера была именно в этой паре, команды шутливо подтрунивали друг над другом. Извинялись друг перед другом. Один раз даже я показал язык Адылю, когда мы взяли вопрос, а они нет. Решающий момент в нашей паре наступил тогда когда мы (Каспиана) взяли вопрос про Брянск, а Интел нет, и оторвались на два очка. А потом уже было дело техники. Я считаю, в этом цикле это была наша самая лучшая игра. Да и у Интела тоже.
В паре Туран – Миллениум фаворита не было. Обе команды крепкие, которые могут потрепать нервы любой команде, здесь решили потрепать нервы друг другу. Сначала было преимущество у Турана, но уже после 25 вопроса ситуация изменилась и Миллениум заслуженно прошёл в финал. Поздравляю.
Что касается других команд, очень хорошее впечатление оставила команда МОЗК, они выиграли свой мини-турнир. И я им желаю приятного чаяпития :)  Смотря на них, я вспоминаю команду Интел годичной давности. Тот же азарт, желание выиграть и играть, огонёк в глазах. А у Интела, к сожалению, он пропал. Хотя сегодня у Интела опять был азарт и желание. Неплохо сыграли Территория Лам и Норд-ост. Когда же я про эти команды скажу, что они сыграли отлично? Школьные команды сыграли средне, опять выделил бы команду Фортуну, среди школьников заняли высшее место.
Небыло сегодня команды ДЦ. И ветер, к сожалению не принёс команду “Принесённую ветром” и они превратились в команду “Непринесённую ветром”  :cool:
А теперь пару слов об вопросов, было очень много вопросов про футбол, ребята нужно чуть сократить футбольную тематику. Хотя и ребят можно понять, ведь скоро начинается Чемпионат Мира по футболу. Особенно хотел бы пожурить команду Миллениум из четырёх вопросов три на футбол. Ну чтож до встречи на брейне. Все удачи!!!

2

На самом деле-один футбол!
Ну ничего, месть будет сладкой :lol:

3

Конечно, я пошутила! :D

4

Четвертьфиналы получились напряжёнными,что показывает возросший уровень клуба.Правда уровень вопросов был разным(но где он ,скажите мне,стабильно хороший?).Мне прочитали вчера 3 вопроса недавнего питерского турнира-честное слово,человек ,прочитавший их в нашем клубе ,долго носил бы на себе "отпечаток" содеянного.
Так что ,не судите...ну дальше вы знаете...ибо редко когда за целую игру можно насчитать хотя бы 5  отличных вопросов.

5

А мне игра понравилась, жаль только, что не удалось покушать шоколадок :(

6

А мне больше всего понравилось!Спасибо Мафии! :)


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт и результаты 1/4 финала III Регулярного чемпионата