Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » история стервы.


история стервы.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

white_shadow написал(а):

Нет, я больше не могу!Сколько можно?! Сколько они ещё будут твердить мне,что я не должна любить его? Да что они, эти стервы, знают о любви?Они, которые твердят, что мужчина должен быть настоящим мужчиной...Они, у которых вошло в привычку использовать мужчин как комплексный набор косметики - для разных частей тела и дляразных случаев жизни...Сколько можно придумыватьИДЕАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?! Вы только послушайте их: `Я полюблю только того, кто будет отвечать хотя бы пяти моимпредставлениям о настоящем мужчине!`, `Я использую их!Никто из них не заслуживает звания настоящего мужчины!`, `Он не достоин тебя! Тебе нужен настоящий мужчина, а не тряпка!`...Стоп! Хватит! Пусть хоть тысячи НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН упадут к их ногам,и они в итоге окажутся правы, я никогда не смогу быть такой. Я люблю того, кого выбрало сердце, а не разум и общество! Я люблю человека,а не набор положительных качеств! И я буду любить его, в то время как они,стервы, будут убирать из под ног тряпки...

Она считает его тряпкой и любит?? О_О Я ЗА "стерву"))

32

Эх-Эх Эх :D

33

Mr_Flame написал(а):

Эх-Эх Эх

главное, чтоб тряпке нравилось, когда о него вытирают ноги...=))

34

Radeona написал(а):

Да что они, эти стервы, знают о любви?Они, которые твердят, что мужчина должен быть настоящим мужчиной...Они, у которых вошло в привычку использовать мужчин как комплексный набор косметики - для разных частей тела и дляразных случаев жизни...Сколько можно придумыватьИДЕАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?! Вы только послушайте их: `Я полюблю только того, кто будет отвечать хотя бы пяти моимпредставлениям о настоящем мужчине!`, `Я использую их!Никто из них не заслуживает звания настоящего мужчины!`

это ранняя стадия стервалыгства=))

Radeona написал(а):

я буду любить его,

что и требовалось доказать)

35

Мистика,
эти цитаты не от меня )

А так, выходит, я молодая стерва ) Но "не любить тряпку" и "знать себе цену (в виде парня ))" не стервозность. ИМХО.

36

Radeona написал(а):

Мистика,эти цитаты не от меня )

знаю,мне просто не охото было на первую страницу заходить=)

Radeona написал(а):

А так, выходит, я молодая стерва )

век живи,век учись! ;)

37

и ваще быть стервой не хорошо!=)я серьёзно,лучше быть Эльфом!:)))))

38

ммм... Спрошу 2 года спустя, а точнее повторю вопрос СКЕЛЕТОНА в ином виде... Для чего все это?)

39

Мистика написал(а):

и ваще быть стервой не хорошо!=)я серьёзно,лучше быть Эльфом!))))

Белой и пушистой. Фи. Скучно )
Интереснее быть миленькой стервочкой )) я серьёзно (с)   :)

40

Radeona написал(а):

Белой и пушистой. Фи. Скучно )

гггЫ)))


Вы здесь » Turan » Женский форум » история стервы.