Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » неполадки в сердце(засорился карбюратор?)


неполадки в сердце(засорился карбюратор?)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Почти в каждом номере журнала встречалась мне аналогичная история, про разбитые сердца, заплаканные глаза и растрепанные волосы.Девушки, женщины, девчонки совершали порой глупые поступки ради человека, который их бросил, растоптал.И очень хотелось кричать:девочонки, милые куда же вы глядели, когда начинали встречаться с этим человеком?И зачем допустили его в свое сердце?...

Один человек сказал мне:"Любовь зла и козлы этим пользуются"...эх...
____________________________________________________________________
тема про то как уберечься свое сердце от недостойных людей.

2

А что значит слово "недостойный???

3

white_shadow написал(а):

девочонки, милые куда же вы глядели, когда начинали встречаться с этим человеком?И зачем допустили его в свое сердце?...

Это вечная проблема))

4

я спрятал свое сердце в яйцо, яйцо в утку, утку в сундук, сундук заковал в цепи, а цепи навсегда останутся в моем сердце.

5

Mulatka написал(а):

Это вечная проблема))

Начиная от Евы  :flirt.gif:

6

Почему никто не говарит о взаимной ответсвенности за разбитую стеклотару? Ведь не только женский род погибает на амбразурах личного фронта. Есть Книга памяти и мужского рода. И первая жерта нам скорее всего не будет известна никогда.  Не так разве? и женская половина должна иметь мужество подтвердить сие)    :give_rose.gif:

7

Maltus написал(а):

Почему никто не говарит о взаимной ответсвенности за разбитую стеклотару?

Кто не говорит? Я вот говорила)

Maltus написал(а):

Есть Книга памяти и мужского рода

даже так?

Maltus написал(а):

женская половина должна иметь мужество

:)

8

Maltus написал(а):

И первая жерта нам скорее всего не будет известна никогда.

Как раз-таки первая жертва хорошо известна...

9

2ran написал(а):

Как раз-таки первая жертва хорошо известна...

Вам его жаль? :)

10

Рыжая написал(а):

Его -не очень,остальных-намного больше...

11

у меня карбюратор больше ассоциируется с печенью. "неполадки в сердце (засорилась печень?)".

12

Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог, ни Мужчина не отдыхали...

13

New-York 152 написал(а):

у меня карбюратор больше ассоциируется с печенью.

а у меня ваще с автомобилями почему-то...
Выводов делать нибуду)

14

New-York 152 написал(а):

у меня карбюратор больше ассоциируется с печенью. "неполадки в сердце (засорилась печень?)".

Счастливый Вы чоловик, Яша. У меня карбюратор ассоциируется с тем, что промывать его следует раз в три месяца.

15

admin написал(а):

Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог, ни Мужчина не отдыхали...

И вновь продолжается Бой...  :nhl_fight.gif:

16

"...что случилось нам не изменить
     остаётся ждать и петь..."

17

Mulatka написал(а):

остаётся ждать и петь...

Какую песнь споем? Ждать? И так по жизни Вас Единственных ждем.  :heart.gif:

18

Maltus написал(а):

Какую песнь споем?

ну эту же  : "что случилось нам не изменить остаётся ждать и петь", а называется она "Ждать и верить"

Maltus написал(а):

Ждать?

Ждать и верить)))

Maltus написал(а):

И так по жизни Вас Единственных ждем.

А разве мы единственные этого не стоим?)))

19

Mulatka написал(а):

А разве мы единственные этого не стоим?)))

Ради Вас и только Вас.  :give_rose.gif:

Mulatka написал(а):

Ждать и верить)))

До каких пор??? Скоро состраимся же))) от ожидания.   :)  Хотя  нет ничего приятнее ожидания   :heart.gif: любимой. No comment...

20

Maltus написал(а):

До каких пор???

"В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной..."

21

Mulatka написал(а):

Это вечная проблема))

не думаю что это так страшно.просто иногда нужно мыслить разумом а не сердцем, ведь сердцу свойственно ошибаться.

NioBium написал(а):

я спрятал свое сердце в яйцо, яйцо в утку, утку в сундук, сундук заковал в цепи, а цепи навсегда останутся в моем сердце.

паааааааааааааааааааа

22

Maltus написал(а):

Почему никто не говарит о взаимной ответсвенности за разбитую стеклотару?

так разговор чувствую будет долгим.
начнем-с.
женщины разбивают сердца в ответ на вашу же жестокостьюпорой вы просто не замечаете как делаете нам слабым и беззащитным(белым пушистым и все такое)больно.понимаю иногда не со зла но порой бывает уже поздно.человек озлобляется на всю жизнь.
эту историю я откопала в нете:

Я не люблю быть стервой, но качество это приобретается с течением времени неизбежно и независимо от наших желаний. И делают нас, «добрых и ласковых принцесс» стервами - ОНИ. И ОНИ же за это платят. Правильно – бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.
О ней-то речь и пойдет. Итак, вот моя история. Познакомились мы с моим Казановой в компании на чьем-то Дне рождения. Стало сразу понятно, как сильно взаимное притяжение, и сопротивляться ему мы не стали. Правда, потом, с течением времени, когда розовый туман в моих глазах стал рассеиваться, я поняла, что даю только я, а он просто берет и пользуется. Как это бывает, думаю, знают все принцессы, бывшие хоть раз влюбленными.
Я знала, что он до меня совершал попытки знакомства с девушками в интернете, типа «искал свою любовь». Его анкета с фото и всей остальной информацией в виде почтового адреса хранилась где-то в недрах интернета и разыскать ее мне не составило никакого труда.
Так вот, как только любимый стал исчезать под благовидными предлогами, не звонить или бормотать что-то невнятное в трубку на тему «я не уверен, что любовь жива», я решила убедиться в его сущности окончательно и научить его хорошим манерам.
Я нашла его анкету в интернете, взяла фотку одной из самых красивых моих подруг (предварительно спросив ее разрешения:Cолнце - я тебя люблю!) и написала ему письмо (с неизвестного ему почтового ящика) как бы от НЕЕ – прекрасной незнакомки, с предложением познакомиться.
Ответ не заставил себя долго ждать. Эта Пакость клюнула на смазливую мордашку, попросила номер телефона с целью продолжить знакомство. Я попросила подругу позвонить ему, пообщаться. Она так и сделала (разговор их я естественно слышала). О!!! Как много интересного я о нем узнала! Что он совершенно свободен, это его первое знакомство в интеренете и т.д и т.п.
Участь его была решена! Подруга назначила ему свидание на Торговой, и он ждал, как последний дурак, но пришла не она - таинственная незнакомка, - а Я проплыла перед его поникшим носом под ручку с обалденным парнем (один из моих друзей работает моделью). Сделав кругло-невинные глаза, я сказала: «Ой, привет! А что ты тут делаешь? Какая неожиданность!» И с наигранным смущением покосилась на своего рядом идущего спутника.
Махнула бывшему на прощанье рукой со словами: «Извини, мы в театр опаздываем!» Как это было приятно! Он хотел быть самым умным, но умнее оказалась я! Он хотел меня бросить: брошен был он, причем очень вовремя и очень красиво.
Потом, конечно, он еще долго бегал за мной и умолял вернуться, но мне это было уже неинтересно. Не люблю глупых мужчин, а сомоуверенных - тем более.

23

Индийский фильм какой то!!! И ты веришь в это???

24

white_shadow написал(а):

слабым и беззащитным(белым пушистым и все такое)

white_shadow написал(а):

Не люблю глупых мужчин, а сомоуверенных - тем более.

Первая часть оперы спорная. Уважаемая white_shadow, иногда и может женщины и слабы е и беззащитные. Но как Вы сами отметили далее

white_shadow написал(а):

Я проплыла перед его поникшим носом под ручку с обалденным парнем

white_shadow написал(а):

Он хотел быть самым умным, но умнее оказалась я!

о слабости речи быть не может  :flirt.gif:
Вторая часть оперы более конкретная, я так думаю. Глупых мужчин никто не любит. В том числе умные мужчины, коих большинство. Но именно данное большинство как правило и страдает от идиотских выходок глупых и самоувернных особей.  :big_boss:
Не так ли уважаемое Сообщество?  :beach.gif:

25

Maltus написал(а):

Не так ли уважаемое Сообщество?

как один из представителей "большинства" полностью с тобой согласен!!!

Отредактировано Faktor (2006-08-25 02:46:29)

26

персоны не уверенные в соме! остерегайтесь!

зы. обычно соглашаются умом, но думаю этот случай уникален.

Отредактировано NioBium (2006-08-24 23:39:36)

27

white_shadow написал(а):

Подобные истории пользовались успехом в школе, среди пятнадцатилетних девочек, которые считали, что они такие особенные, неповторимые, закатывали глаза и говорили что-то вроде "я не верю в любовь",  "я в стольких разочаровалась.", и прочий бред )
П.С. выдумка имеет смысл если она хотя бы красива, имхо.

28

Faktor написал(а):

как один из представителей "большинства" полностью с тобой согласен!!!

Их было 10 негретят, осталось ...  :angel:

29

New-York 152 написал(а):

выдумка имеет смысл если она хотя бы красива

Любая выдумка; но и в ней можно найти зерна и отделить от плевел :)

30

Даже если это плохая выдумка, раз она существует, кто-то так и размышляет.
Девушкам надо научиться уважать себя, чтобы не оказаться в положении, описанном в последнем посте White Shadow. Всё, что проделала девушка от имени подруги - унизительно для неё самой.

Отредактировано I-LA (2006-08-25 16:43:02)


Вы здесь » Turan » Женский форум » неполадки в сердце(засорился карбюратор?)