Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Идеал он и в Африке Идеал.


Идеал он и в Африке Идеал.

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

опишите его (её) в 10 пунктах.
какая он (она) должна быть в идеале?
удачи. )
(никаких сравнений с ПОП-звёздами.. только от себя!)

2

начну с себя:
1.находчивый(выпутается из любой ситуации и моих рассуждений о даосизме)
2.интересный(может поддержать беседу даже если я молчу как партизан на допросе)
3.любит музыку(и не только любит но и не критикует мои вкусы)
4.уважает мою свободу(даже когда я высказываю свои идеи насчет гендерной политики иее минусов)
5.веселый(может разрядить опасную ситуацию даже когда я не права)
6.образованный(ну скучно мне будет с тупым валенком!!!)
7.милый(а еще сладкий, лапусенька, карамелька и просто душка)
8.у него есть свое собственное мнение по любому(или не всегда любому)вопросу, и не обязательно поддерживающее меня(пусть иногда бывает неправ)
9.самостоятельность(очень уважаю во всех людях)
10.безумно влюблен в меня(без комментариев))

3

1. Должна быть симпатичной, можно и красивой ;)
2. Умная, но не умнее меня :rolleyes:
3. Аккуратная
4. Чтобы была для меня всем
5. Послушная и не очень   :)
6. Иногда загадочная
7. Самое главное, чтобы я был в неё влюблён
8. Чтобы могла иногда в отношениях со мной взять инициативу в свои руки (при общении)
9. Чтобы умела вовремя говорить "да" и могла так сказать "нет", чтобы я смог после этого жить  :)
10. Чтобы была с чувством юмора

4

Чтобы мне нравилась...

5

skeleton написал(а):

Чтобы мне нравилась...

Коротко и ясно)))

6

admin написал(а):

1. Должна быть симпатичной, можно и красивой ;)
2. Умная, но не умнее меня :rolleyes:
3. Аккуратная
4. Чтобы была для меня всем
5. Послушная и не очень   :)
6. Иногда загадочная
7. Самое главное, чтобы я был в неё влюблён
8. Чтобы могла иногда в отношениях со мной взять инициативу в свои руки (при общении)
9. Чтобы умела вовремя говорить "да" и могла так сказать "нет", чтобы я смог после этого жить  :)
10. Чтобы была с чувством юмора

NADEJDA VLADIMOROVNA PODAYDOT?

7

white_shadow написал(а):

начну с себя:
1.находчивый(выпутается из любой ситуации и моих рассуждений о даосизме)
2.интересный(может поддержать беседу даже если я молчу как партизан на допросе)
3.любит музыку(и не только любит но и не критикует мои вкусы)
4.уважает мою свободу(даже когда я высказываю свои идеи насчет гендерной политики иее минусов)
5.веселый(может разрядить опасную ситуацию даже когда я не права)
6.образованный(ну скучно мне будет с тупым валенком!!!)
7.милый(а еще сладкий, лапусенька, карамелька и просто душка)
8.у него есть свое собственное мнение по любому(или не всегда любому)вопросу, и не обязательно поддерживающее меня(пусть иногда бывает неправ)
9.самостоятельность(очень уважаю во всех людях)
10.безумно влюблен в меня(без комментариев))

Некоторые пункты противоречат друг другу - хотя понятно, на то он и идеал, уважаемая white_shadow, не будете ли Вы так любезны привести парочку рассуждений упомянутых в п.1

8

white_shadow написал(а):

начну с себя:
1.находчивый(выпутается из любой ситуации и моих рассуждений о даосизме)
2.интересный(может поддержать беседу даже если я молчу как партизан на допросе)
3.любит музыку(и не только любит но и не критикует мои вкусы)
4.уважает мою свободу(даже когда я высказываю свои идеи насчет гендерной политики иее минусов)
5.веселый(может разрядить опасную ситуацию даже когда я не права)
6.образованный(ну скучно мне будет с тупым валенком!!!)
7.милый(а еще сладкий, лапусенька, карамелька и просто душка)
8.у него есть свое собственное мнение по любому(или не всегда любому)вопросу, и не обязательно поддерживающее меня(пусть иногда бывает неправ)
9.самостоятельность(очень уважаю во всех людях)
10.безумно влюблен в меня(без комментариев))

Читая это, вспомнил один анекдот, писать его не буду, он не очень приличный, но в конце говорится - Ей еще Алена Делона подавай. :lol:

9

А я считаю, что не нужно создавать себе идеал!!! Нужно принимать людей такими, какие они есть!!!
При всём своём соответствии идеалу, который мы себе создадаим, этот человек может обладать одним , но Таким минусом, из-за которого всякое желание общатся с ним пропадёт!!!!!

10

Mulatka написал(а):

А я считаю, что не нужно создавать себе идеал!!! Нужно принимать людей такими, какие они есть!!!
При всём своём соответствии идеалу, который мы себе создадаим, этот человек может обладать одним , но Таким минусом, из-за которого всякое желание общатся с ним пропадёт!!!!!

влюбляясь мы наделяем этого человека чертами Идеала и верим в это.бывае безумно больно когда понимаешь что это совсем другой человек.но всеравно всю жизнь проводим в поиске того, пусть невидимого Идеала...мы всеравно сравниваем своего с тем эталоном в душе, иногда бывает что то тчеловек меняет наш идеал.но такое редкость.а жаль...

11

white_shadow написал(а):
Mulatka написал(а):

А я считаю, что не нужно создавать себе идеал!!! Нужно принимать людей такими, какие они есть!!!
При всём своём соответствии идеалу, который мы себе создадаим, этот человек может обладать одним , но Таким минусом, из-за которого всякое желание общатся с ним пропадёт!!!!!

влюбляясь мы наделяем этого человека чертами Идеала и верим в это.бывае безумно больно когда понимаешь что это совсем другой человек.но всеравно всю жизнь проводим в поиске того, пусть невидимого Идеала...мы всеравно сравниваем своего с тем эталоном в душе, иногда бывает что то тчеловек меняет наш идеал.но такое редкость.а жаль...

А мне всегда казалось, что, влюбляясь, человек находит "идеал" - в данном случае это слово обозначает: "лучший для меня".

12

у меня нет идеалов.Потому что,чтоб быть идеалом,нужно иметь как отрицательные черты характера,так и положительные.А это есть в каждом человеке.Единственное на,что я обращаю внимание,так это на щедрость (души)!

Отредактировано CoNtaGiouS_GirL (2006-06-11 01:18:14)

13

Идеалов не бывает, их придумываем мы, чтобы найти отговорки в соей неудачной личной жизни  :paint3.gif:

14

Не помню где читала. Или слышала.
-Я всю жизнь искал идеал. И однажды я её нашел. Я понял что это Она с первого взглада.
-Тогда почему ты до сих пор один?
-Оказалось, что она тоже ищет идеал.

Просто вспомнилось.

15

New-York 152 написал(а):

Не помню где читала. Или слышала.
-Я всю жизнь искал идеал. И однажды я её нашел. Я понял что это Она с первого взглада.
-Тогда почему ты до сих пор один?
-Оказалось, что она тоже ищет идеал.

Просто вспомнилось.

Грустная история..

16

Чтоб не ревнивая была!!! :new_russian.gif:

17

New-York 152 написал(а):

Не помню где читала. Или слышала.
-Я всю жизнь искал идеал. И однажды я её нашел. Я понял что это Она с первого взглада.
-Тогда почему ты до сих пор один?
-Оказалось, что она тоже ищет идеал.

Просто вспомнилось.

Это слова индийского философа О-ШО.Он прожил больше 80-и лет,так и не женился...

18

Надеюсь со мной это не произойдет...

19

люди, закройте глаза и на 10 секунд представьте, что ваша вторая половина идеальный человек без всяких отрицательных черт характера и чего-либо другого...нет никаких проблем...счастье, любовь, все так, как вы хотите ---ВОТ СКУКАТИЩЕ!!! НИКАКОЙ РОМАНТИКИ!!! разве я не прав?

Отредактировано Faktor (2006-06-12 00:57:51)

20

прав  :pooh_lol.gif:

21

Faktor написал(а):

люди, закройте глаза и на 10 секунд представьте, что ваша вторая половина идеальный человек без всяких отрицательных черт характера и чего-либо другого...нет никаких проблем...счастье, любовь, все так, как вы хотите ---ВОТ СКУКАТИЩЕ!!! НИКАКОЙ РОМАНТИКИ!!! разве я не прав?

Даже идеальный человек не может быть без отрицательных черт характера (тем более чего-либо другого), просто эти черты характера не заметны в той степени, нежели положительные. На то она или он твоя половина, т.е твои минусы компенсируются его (ее) плюсами и наступает равновесие, все идеально :)

22

Если среди ваших знакомых идеалов. может он (она) есть у нас в клубе. Как вы думаете?

23

Кардинал написал(а):

Если среди ваших знакомых идеалов. может он (она) есть у нас в клубе. Как вы думаете?

Мой идеал ?

24

Indigo написал(а):
Faktor написал(а):

люди, закройте глаза и на 10 секунд представьте, что ваша вторая половина идеальный человек без всяких отрицательных черт характера и чего-либо другого...нет никаких проблем...счастье, любовь, все так, как вы хотите ---ВОТ СКУКАТИЩЕ!!! НИКАКОЙ РОМАНТИКИ!!! разве я не прав?

Даже идеальный человек не может быть без отрицательных черт характера (тем более чего-либо другого), просто эти черты характера не заметны в той степени, нежели положительные. На то она или он твоя половина, т.е твои минусы компенсируются его (ее) плюсами и наступает равновесие, все идеально :)

тупость это всё, никто никАго ничем не компенсирует!!! просто закрываем на всё глаза!!!и делаем вид что не видим!

25

Mulatka
Сама признаешь это, но если бы люди не компенсировали, то не было бы размеренных отношений, это как два минуса или два плюса не могут быть в контакте ???? Не так ли ???? :skull.gif:

26

Indigo написал(а):

Mulatka
Сама признаешь это, но если бы люди не компенсировали, то не было бы размеренных отношений, это как два минуса или два плюса не могут быть в контакте ???? Не так ли ???? :skull.gif:

так ли так ли , но всё равно всё это ерунда!!! плюс минус порой тоже не могут состыковаться!!!!! не так ли???

27

Так ли, так ли... Тогда это не идеал :)
Для меня может Рональдиньо идеал :)
P.S: Я шучу, сразу всех предупреждаю :)

28

Для меня идеалов нет!!! есть люди с их + и -! иллюзии строить не надо)))

29

Mulatka написал(а):

Для меня идеалов нет!!! есть люди с их + и -! иллюзии строить не надо)))

Правильно!!!! Согласна!!!! Иллюзия - это.............
Надо принимать людей такими, какие они есть! Самое главное, чтоб для тебя это был Бред Пит !!!!!  ;)  :D

30

нет не Пит!!!фуууууууууууууууууууу...
Киану Ривз дорогая...


Вы здесь » Turan » Женский форум » Идеал он и в Африке Идеал.