Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Идеал он и в Африке Идеал.


Идеал он и в Африке Идеал.

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Valmont написал(а):

Хатшепсут написал:

И тогда обязательно встретишь Его.Я уверена.

встречала?...

Поставим вопрос иначе.
Встретила?  ;)

182

Valmont написал(а):

Да.Ты Его даже знаешь)

Отредактировано Хатшепсут (2007-02-15 13:36:44)

183

Хатшепсут написал(а):

Да.Ты Его даже знаешь)

Имя в студию!

184

Хатшепсут написал(а):

В зеркало посмотри))

Yo!

185

Valmont написал(а):

Хатшепсут написал:
В зеркало посмотри))Yo!

какие интересные личные подробности на нашем форуме

Хатшепсут написал(а):

white_shadow написал:
Поумничать...)Вместо того,чтоб сидеть и мечтать,лучше выйти из дому,заняться любимым делом,сделать что-то полезное в конце концов!И тогда обязательно встретишь Его.Я уверена.

каждый проживает жизнь так как хочет, а в уставе правил одного жен.совета для того что бы быть ангелом надо не делать много, и одним из пунктов неделания было:"не давать никаких советов", у какждого ведь свой универсальный способ, как найти его....
если ничего не ждешь, то что то обязательно не заставит тебя ждать...

186

strange_elf написал(а):

..одним из пунктов неделания было..

Зря, видимо, я этот раздел не читаю.

187

Хатшепсут написал(а):

И тогда обязательно встретишь Его.Я уверена.

спасибо. Его я уже встретила, правда не совсем идеал(все мы такие выбираем по дизайну, а не по качеству).

188

и всетаки, хочется верить что Идеал он и в Африке Идеал.кстати тема эта существовала на другом форуме и список Идеалов был очень замечателен....

189

white_shadow написал(а):

и список Идеалов был очень замечателен....

И кто входил в тот список "Шиндлера"?  ;)

190

Maltus написал(а):

кто входил в тот список "Шиндлера"?

жаль, но нас с тобой не было.... :beee:

191

white_shadow написал(а):

жаль, но нас с тобой не было....

Как это так?!?!
Мы с тобой возглавили хит-парад этого списка. Потому нас и не внесли в этот список, народ и так знает своих идеалов  :lol:

192

глупо придумывать себе каких-то идеалов, мечтать о принце на белом мерседесе с алыми парусами....
есть реальность а вней.... не всегда то что мы хотим видеть, но и это сойдет. наверное нет такого парня (девушки), который (ая) полностью бы подходили нашим описаниям. ты придумываешь, придумываешь, а встречаешь его единственного и выходит то что вот он любовь твоя, а нет которого ты напридумывала там себе.
:beee:

193

Maltus написал(а):

Мы с тобой возглавили хит-парад этого списка. Потому нас и не внесли в этот список, народ и так знает своих идеалов

ах помню я одного, идеала...жаль имя запамятовала, так вот он выдвигая себя идеалом, предлагал закидать себя камнями несогласных...

194

strange_elf написал(а):

на белом мерседесе с алыми парусами....

Новая модель  "Мерседес-амфибия",модель "Ихтиандр GLS".

195

strange_elf написал(а):

глупо придумывать себе каких-то идеалов,

Вот что на днях я нашел в нете. Я думаю, это наиболее точно отоброжает саму абсурдность поиска идеалов.

Когда мне было 14, я надеялся, что у меня будет девушка.
Когда мне было 16, я нашел девушку, но она не была страстной.
Поэтому я решил, что мне нужна страстная девушка, которая умеет чувствовать. В институте я нашел страстную девушку, но она была слишком эмоциональной. Она волновалась по любому случаю, делала из всего драму, плакала и угрожала совершить самоубийство. Поэтому я решил, что мне нужна более спокойная, уравновешенная девушка. Когда мне было 25, я нашел спокойную, уравновешенную девушку. Но с ней мне было скучно. Она была полностью предсказуемой и не проявляла чувств, не по какому поводу. Жизнь стала такой тусклой, что я решил найти девушку, которая умеет получать удовольствие от жизни. Когда мне было 28, я нашел девушку, которая умеет получать удовольствие от жизни. Но я не мог за ней угнаться. Она постоянно перескакивала с одного на другое и не могла ни на чем остановиться. Она совершала безумные, импульсивные поступки и заставляла меня чувствовать себя несчастным также часто, как и счастливым. С ней было прикольно, но ей не хватало цели в жизни. Поэтому я решил найти амбициозную девушку с целью в жизни. Когда мне было 31, я нашел умную девушку с амбициями и целью в жизни и женился на ней. Она была такой умной и амбициозной, что развелась со мной и забрала все, что у меня было. Сейчас мне за 40 и я ищу девушку с большой грудью.

Уверен, тут добавить нечего.  :big_boss:

Отредактировано Maltus (2007-03-05 15:49:00)

196

аааааааааааа Мальтус убил! ЗАЧЁД!

как бы то ни было , пусть в меня кинет камень тот , кто не создавал (хоть раз)образ идела! и не так это бесполезно! я верю , что всегда надо иметь конкрнтную цель! представляешь себе этот идеал   , со всеми подробностями (можно на бумажку даже записать ) и перестаёшь о нём , то бишь об идеале , думать! и так не только в любви а во всем! мне лично помогает! :) по крайней мере свой идеал в любви я нашла !

197

2ran написал(а):

а по мне ПЕЖО лучше:)

198

Kotya написал(а):

аааааааааааа Мальтус убил! ЗАЧЁД!

Санкс  ;)

199

Kotya написал(а):

а по мне ПЕЖО лучше:)

Фанатка "Такси"-1,2,3?))

200

2ran написал(а):

1,2,3?))

время для ответа закончилось)

201

Надя , их же 3 штуки! кстати , говорят 4 часть вышла
Вугар меллим, я конечно смотрела их всех по 10 раз , но фанатею я по совсем другим фильмам! :)

Отредактировано Kotya (2007-03-08 15:03:47)

202

Kotya написал(а):

А смотреть по 10 раз не означает,разве,фанатеть?))

203

Kotya написал(а):

говорят 4 часть вышла

Уже вышла. В одном центральном кинотеатре показ начался уже. Название кинотеатра не называю намеренно. Его и так все знают.  :)

204

2ran написал(а):

))))))))))))))))))))))) ну есть у меня такая ненормальная привычка пересматривать по кругу всю свою видеотеку!
а фильмы по которым я фанатею , я пересмотрела гороздо большее число раз! ;)

205

Maltus написал(а):

Его и так все знают.

I ETO IDEAL????

206

white_shadow написал(а):

I ETO IDEAL????

идеалов не существует в природе)

207

Maltus написал(а):

идеалов не существует в природе)

обидно...

208

хотя их и не существует, многие люди их придумывают, еще больше людей в них верит и еще огромное количество слепо поклоняется им(идеалам а не идолам)

209

white_shadow написал(а):

хотя их и не существует, многие люди их придумывают, еще больше людей в них верит и еще огромное количество слепо поклоняется им(идеалам а не идолам)

А ты себя к каким относишь? Я не преклоняюсь ни пред каким идеалом.

Отредактировано Maltus (2007-03-15 19:09:18)

210

Maltus написал(а):

А ты себя к каким относишь? Я не преклоняюсь ни пред каким идеалом.

я люблю их придумывать, но верить не верю, я то знаю что это выдумка.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Идеал он и в Африке Идеал.