Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Развлечения » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В НОВОЙ ИГРЕ...


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В НОВОЙ ИГРЕ...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дорогие друзья. С гордостью сообщаем, что учрежден специальный приз имени ПРИЗРАКА (Ghost)  :boast.gif:
Чтобы получить его, те пятеро из Вас, кто пройдет отборочный тур, ответив на нижеследующие его вопросы, должны будут в течение 5 последовательных дней (естественно, после того как пятерка участников будет определена) ответить на 20 вопросов (по 4 в день). Будем придерживаться принципа "Своей игры". Т.е. 4 вопроса каждого дня турнира будут различаться по стоимости (10,20,30,40). Выиграет тот, у кого по итогам 5 дней будет больше очков. ТЕМА: ФОРМУЛА-1 И ВСЕ СВЯЗАННОЕ С НЕЮ.  :focus.gif:
Специальное требование: Во избежание недоразумений связанных с точными повторами ответов разными игроками, ответы должны присылаться мне в личном сообщении с последующей публикацией с моей стороны на общей странице. Если кто-нибудь напишет ответ на общей странице до меня, вопросы того дня будут сняты и заменены на новые. Более того, если это будет сделано игроком, участвующим в игре, он будет автоматически удален, если же каким-либо другим участником форума, в таком случае этот участник по моему ходатайству будет забанен на неопределенный срок.  :beee:

2

Я играю

3

Кстати, в отборочном туре будет 5 вопросов по ответам на которые будут определены 5 участников. Вышеуказанное специальное требование на вопросы отборочного тура не распространяется. Первый, кто ответит на 1-й вопрос на ОБЩЕЙ СТРАНИЦЕ, становится 1-м из пятерки, на второй-вторым, на третий-третьим и т.д.

Итак: START YOUR ENGINES GENTLEMEN!!!  :victory.gif:  :victory.gif:  :victory.gif:

4

Я за :pooh_lol.gif:

5

Вопросы когда будут?

6

Через несколько минут будет первый вопрос отборочного тура.

7

Ждем

8

Дополнительное условие: Каждый участник имеет право отвечать на вопрос отборочного тура только один раз. Если ошибся, жди следующий вопрос.

9

1-Й ВОПРОС ОТБОРОЧНОГО ТУРА (самый легкий):

Фамилия и национальность первого чемпиона мира по Ф-1?

10

итальянец - Фарина ?

11

Определился 1-й участник турнира - admin. Мои поздравления.  :drinks.gif:

12

УРАААААААААААААААААААААААА

Ха - ха - ха , Сеймур слабо  :lazy.gif:

13

Мои поздравления

14

Seymur написал(а):

Мои поздравления

Спасибо, давай ты тоже выходи в следующий тур :victory.gif:

15

2-Й ВОПРОС ОТБОРОЧНОГО ТУРА (легчайший):

Чемпионом мира ао автогонкам в классе Ф-1 1999 г. в личном зачете стал финн Мика Хаккинен. А теперь скажите, какая команда выиграла в командном зачете?

16

Scuderia Ferrari Marlboro c 128 очками

17

Seymur - 2-й участник турнира. Поздравляю. :) Долго же ты копался, чтобы ответить, да еще с такой точностью :)

18

3-Й ВОПРОС ОТБОРОЧНОГО ТУРА:

Назовите пилотов West Mclaren Mercedes, участвовавших в гонках Гран-При сезона 2005 г.

19

Ghost написал(а):

Seymur - 2-й участник турнира. Поздравляю.  Долго же ты копался, чтобы ответить, да еще с такой точностью

хотел как можно точнее

20

Повторяю 3-й вопрос отборочного тура:   :no2.gif:  :no2.gif:  :no2.gif:

Назовите пилотов West Mclaren Mercedes, участвовавших в гонках Гран-При сезона 2005 г.

21

похоже больше желающих нет.
А когда начнутся основные игры?

22

После того, как 5 участников определятся. Никак не раньше. Нужна сильная реклама.   :/  :/  :/

23

В третий раз повторяю 3-й вопрос отборочного тура и жду ответа на него:       

Назовите пилотов West Mclaren Mercedes, участвовавших в гонках Гран-При сезона 2005 г.

24

Seymur написал(а):

похоже больше желающих нет.

От несуществующего слышу!

Ghost написал(а):

Назовите пилотов West Mclaren Mercedes, участвовавших в гонках Гран-При сезона 2005 г.

Кими Раикконен и Хуан Пабло Монтойя

25

JBM написал(а):
Seymur написал(а):

похоже больше желающих нет.

От несуществующего слышу!

Ghost написал(а):

Назовите пилотов West Mclaren Mercedes, участвовавших в гонках Гран-При сезона 2005 г.

Кими Раикконен и Хуан Пабло Монтойя

Больше ни от кого ответов не принимаю но требую от JBM уточнения ответа в течение 5 минут. Если точного ответа не будет, вопрос снимается. JBM при желании может обратиться ко мне с личным сообщением.

26

Нуууууууууууууууууууууууууууууу
А также тест-пилоты Александр Вюрц и Педро де ля Роса

27

JBM написал(а):

Нуууууууууууууууууууууууууууууу
А также тест-пилоты Александр Вюрц и Педро де ля Роса

Правильно. Так как Хуан Пабло Монтойа получил травму в начале прошлого сезона во время партии в теннис его на ГП Бахрейна заменил Педро Де Ла Роса а на ГП Сан-Марино Александер Вюрц, причем оба пилота заработали очки для команды (Де Ла Роса занял 5 место в Сакхире и заработал 4 очка, Вюрц приехал 3-м и заработал 6 очков в Имоле).

Принимается. JBM - третий участник. Поздравляю.

28

Последние 2 вопроса отборочного тура будут завтра!
Всем спасибо!!! (хоть бы меня кто-нибудь поблагодарил...  :search.gif: )

29

И тебе спасибо...

30

Четвертый вопрос отборочного тура я задам сегодня в 15:00


Вы здесь » Turan » Развлечения » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В НОВОЙ ИГРЕ...