Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Детский Сад Камней


Детский Сад Камней

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот Сад открыт специально для Volopas'a Эдуардовича.
Уважаемый Volopas Эдуардович, не стесняйтесь давать здесь волю высокотворческому потоку Вашего сознания.

2

Ummagumma_ написал(а):

Этот Сад открыт специально для Volopas'a Эдуардовича.
Уважаемый Volopas Эдуардович, не стесняйтесь давать здесь волю высокотворческому потоку Вашего сознания.

А ничего не выросло :)

3

Ummagumma_ написал(а):

Этот Сад открыт специально для Volopas'a Эдуардовича.
Уважаемый Volopas Эдуардович, не стесняйтесь давать здесь волю высокотворческому потоку Вашего сознания.

Я польщен, любезные господа. Но - во первых, в последнее (да и не в последнее) время творчество, тем более высокое, мне плохо дается, а во-вторых, у меня банально не хватает этого самого времени. Поэтому - будте любезны, не стестняйтесь выражать на этой ветке свои глубокие и не очень мысли, а я, так и быть, попробую их остроумно (или не очень) комментировать. Благо интернет у меня есть, за что я глубоко благодарен любезным господам и сочувствующим.

4

Volopas написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

Этот Сад открыт специально для Volopas'a Эдуардовича.
Уважаемый Volopas Эдуардович, не стесняйтесь давать здесь волю высокотворческому потоку Вашего сознания.

Я польщен, любезные господа. Но - во первых, в последнее (да и не в последнее) время творчество, тем более высокое, мне плохо дается, а во-вторых, у меня банально не хватает этого самого времени. Поэтому - будте любезны, не стестняйтесь выражать на этой ветке свои глубокие и не очень мысли, а я, так и быть, попробую их остроумно (или не очень) комментировать. Благо интернет у меня есть, за что я глубоко благодарен любезным господам и сочувствующим.

Грустен тон Ваш, коллега, как я погляжу.
Не воодушевились мессажем Йожа - хвалебной осанной, практически?
А как он молодежь хвалил - Вас в первую очередь, осмелюсь предположить, как самого меньшого, пусть не по возрасту, но по призванию.
А интернета, как тут Степан Богданыч (ТМ) выразился, у Вас до немецкого господина, так что извольте уж заходить и писать.

5

Zen-freidism_ написал(а):

Грустен тон Ваш, коллега, как я погляжу.
Не воодушевились мессажем Йожа - хвалебной осанной, практически?
А как он молодежь хвалил - Вас в первую очередь, осмелюсь предположить, как самого меньшого, пусть не по возрасту, но по призванию.
А интернета, как тут Степан Богданыч (ТМ) выразился, у Вас до немецкого господина, так что извольте уж заходить и писать.

Нет, коллега, не воодушевился, к сожалению. Во-первых, потому что смею не согласиться с моим капитаном - мы отнюдь не молодцы, в первую очередь я, поскольку были все возможности отыграть этот отрыв. Ну а во-вторых, эмоциональная окраска моего сообщения никоим образом не была связана с игрой :)

6

Volopas написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Грустен тон Ваш, коллега, как я погляжу.
Не воодушевились мессажем Йожа - хвалебной осанной, практически?
А как он молодежь хвалил - Вас в первую очередь, осмелюсь предположить, как самого меньшого, пусть не по возрасту, но по призванию.
А интернета, как тут Степан Богданыч (ТМ) выразился, у Вас до немецкого господина, так что извольте уж заходить и писать.

Нет, коллега, не воодушевился, к сожалению. Во-первых, потому что смею не согласиться с моим капитаном - мы отнюдь не молодцы, в первую очередь я, поскольку были все возможности отыграть этот отрыв. Ну а во-вторых, эмоциональная окраска моего сообщения никоим образом не была связана с игрой :)

Что за привычка корить себя и занимать беспощадной хардкор самокритикой? Вы сыграли отлично, коллега, смею Вас заверить. Как мне кажется, все обсуждение крутилось именно вокруг Вас и Глеба Егорыча. Команда сыграла очень ровно и без срывов. Другое дело, что нам нужна была как раз не стабильность, а энтузиазм. Надо было завестись - не получилось. Но все равно молодцы)

Что касается эмоциональной окраски Ваших сообщений (читай, слов) - привычное дело))

7

Volopas написал(а):

Ну а во-вторых, эмоциональная окраска моего сообщения никоим образом не была связана с игрой

"Ах вылетела пташка, да не долетела:
Заклевал Коршун да Голубя.
Запрягли взнуздали мне Коней Беспредела,
А Кони понеслись все прочь от Тебя.."

8

Zen-freidism_ написал(а):

Что за привычка корить себя и занимать беспощадной хардкор самокритикой?

Вредная, разумеется : )

Zen-freidism_ написал(а):

Что касается эмоциональной окраски Ваших сообщений (читай, слов) - привычное дело))

Вы как всегда правы, коллега, сам хотел ответить что-то в этом духе : )

Ummagumma_ написал(а):

"Ах вылетела пташка, да не долетела:
Заклевал Коршун да Голубя.
Запрягли взнуздали мне Коней Беспредела,
А Кони понеслись все прочь от Тебя.."

Благодарю вас.

9

Ummagumma_ написал(а):

"Ах вылетела пташка, да не долетела:
Заклевал Коршун да Голубя.
Запрягли взнуздали мне Коней Беспредела,
А Кони понеслись все прочь от Тебя.."

Благодарю Вас.

10

By the way, любезные господа. Благодарю молодежному турниру в славном городе Петродворце, появилась (а может, даже и продолжает существовать) однозначно самая стильная команда бакинского, да и не только, ЧГК, у которой даже случайные фотки лично у меня вызывают четкие ассоциации с постерами Depeche Mode. Check this out:

11

И, соответственно, это, снятое, как я понимаю, в совсем другом городе совсем другим человеком:

12

Volopas написал(а):

By the way, любезные господа. Благодарю молодежному турниру в славном городе Петродворце, появилась (а может, даже и продолжает существовать) однозначно самая стильная команда бакинского, да и не только, ЧГК, у которой даже случайные фотки лично у меня вызывают четкие ассоциации с постерами Depeche Mode. Check this out:

Действительно, очень стильное фото..
Какая-то особенно глубокая атмосфера у нее..
А чей палец жал на кнопку?

Кстати, насчет существования команды - все в наших руках.

13

Volopas написал(а):

By the way, любезные господа. Благодарю молодежному турниру в славном городе Петродворце, появилась (а может, даже и продолжает существовать) однозначно самая стильная команда бакинского, да и не только, ЧГК, у которой даже случайные фотки лично у меня вызывают четкие ассоциации с постерами Depeche Mode.

Благодарю Вас!
Однозначно самая стильная из всех.

Фото тоже весьма стильное: вызывает такие же четкие ассоциации с Depeche Mode,
как другое хорошо знакомое Вам фото с "Waiting for the Sun".

14

Скромны мы тоже до бесконечности.. )

15

Zen-freidism_ написал(а):

Скромны мы тоже до бесконечности.. )

Коллега, оставьте, оставьте этот пошловатый популизм. :)

16

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Скромны мы тоже до бесконечности.. )

Коллега, оставьте, оставьте этот пошловатый популизм. :)

Я оставляю.
Прямо здесь этот попу
лизм. Подбирайте.

17

Zen-freidism_ написал(а):

Я оставляю.
Прямо здесь этот попу
лизм. Подбирайте.

Благодарю Вас за хокку,
но помните: за "попу" могут и забанить.
:)

18

Ummagumma_ написал(а):

Фото тоже весьма стильное: вызывает такие же четкие ассоциации с Depeche Mode,
как другое хорошо знакомое Вам фото с "Waiting for the Sun".

Однако... :) Благодарю вас.

19

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Я оставляю.
Прямо здесь этот попу
лизм. Подбирайте.

Благодарю Вас за хокку,
но помните: за "попу" могут и забанить.
:)

Вот я Вас и проверяю)

20

Zen-freidism_ написал(а):

Вот я Вас и проверяю)

Благодарю Вас.

21

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Вот я Вас и проверяю)

Благодарю Вас.

И немедленно забанил.

22

Volopas написал(а):

..у которой даже случайные фотки..

Развивая тему:

23

Blagodaryu Vas, lyubezniy. Takoye owuweniye, chto vy reshili nachat' svoyu kartyeru v reklamnom biznese s menya...

24

Volopas написал(а):

Blagodaryu Vas, lyubezniy. Takoye owuweniye, chto vy reshili nachat' svoyu kartyeru v reklamnom biznese s menya...

Ба! Да ведть это же Volopas Эдуардыч.
Как Вам там, на платформе то?

25

Ummagumma_ написал(а):

Ба! Да ведть это же Volopas Эдуардыч.
Как Вам там, на платформе то?

Благодарю Вас, неплохо. Кстати, я уже вовсе не там, а тут. Со вчерашнего вечера.

26

Volopas написал(а):

Кстати, я уже вовсе не там, а тут. Со вчерашнего вечера.

Сердешно рад за Вас.


Вы здесь » Turan » Общество » Детский Сад Камней