Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Результаты второй игры Четвёртого чемпионата Турана 2006


Результаты второй игры Четвёртого чемпионата Турана 2006

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Группа А:
1. Каспиана - 3 очка (10 вопросов взято)
2. Фортуна - 2 очка (6 вопросов)
3. Туран - 0 очков ( не явка)

Итого после двух игр: 1. Каспиана - 6 очков
                                  2. Фортуна - 3 очка
                                  3. Туран - 2 очка

Группа В:
1. Мафия - 3 очка (10 вопросов)
2-3 . Мозк - 1,5
        Территория Лам (по 6 вопросов) - 1,5

Итого после двух игр: 1. Мафия - 6 очков
                                  2. Территория Лам - 3.5 очка
                                  3. Мозк - 2,5

Группа С:
1. ПВС - 3 очка (18 вопросов (!))
2. Миллениум - 2 очка (7 вопросов)
3. Норд-Ост - 0 очков ( не явка)

Итого после двух туров: 1. ПВС - 6 очков
                                     2. Миллениум - 4 очка
                                     3. Норд-ост - 1 очко

Группа Д:
1. Интел - 3 очка (12 вопросов)
2. X-rays - 2 очка (10 вопросов)
3. Энциклопедия - 1 очко ( 5 вопросов)
4. Скорпионы - 0 ( 1 вопрос)

Итого после двух туров: 1. X-rays - 5 очков
                                     2. Интел - 4 очка
                                     3. Энциклопедия - 3 очка
                                     4. Скорпионы - 0 очков

2

Даа...мы тогда неплохо сыграли...сам не ожидал...

3

Поздравляю ПВС с красивой игрой!Мы сыграли не очень,но в тот день основную свою задачу я выполнил))))
И еще,Фархад-молодец!Я по себе знаю ,как сложно подготовить 24 вопроса-в целом он справился!

4

2ran написал(а):

Поздравляю ПВС с красивой игрой!Мы сыграли не очень,но в тот день основную свою задачу я выполнил))))
И еще,Фархад-молодец!Я по себе знаю ,как сложно подготовить 24 вопроса-в целом он справился!

Благодарю Вас )))
Поздравляю, Вугар с победой в свояке на таких трудных вопросах и над неслабыми соперниками.
З. ы. Фархад - действительно, молодец. Особенно понравился вопрос № 24, про Артемиду.

5

Я тоже хотел бы выразить благодарность Фархаду за хорошие вопросы,и поздравить Вугара с победой в футбольном свояке.МОЛОДЦЫ!

6

2ran написал(а):

Поздравляю ПВС с красивой игрой!Мы сыграли не очень,но в тот день основную свою задачу я выполнил))))
И еще,Фархад-молодец!Я по себе знаю ,как сложно подготовить 24 вопроса-в целом он справился!

Спасибо, Вугар. Надо признать, что вопросы были действительно хорошими.
Играть было интересно.
А тебя поздравляю с другой победой, не менее важной)

П.С. Кто-нибудь, попросите Фархада вывесить вопросы на форуме.

Отредактировано Zen-freidism_ (2006-06-16 15:52:02)

7

DZEN написал(а):
2ran написал(а):

Поздравляю ПВС с красивой игрой!Мы сыграли не очень,но в тот день основную свою задачу я выполнил))))
И еще,Фархад-молодец!Я по себе знаю ,как сложно подготовить 24 вопроса-в целом он справился!

Благодарю Вас )))
Поздравляю, Вугар с победой в свояке на таких трудных вопросах и над неслабыми соперниками.
З. ы. Фархад - действительно, молодец. Особенно понравился вопрос № 24, про Артемиду.

Вопрос про Артемиду - однозначно, лучший.
Но было еще несколько красивых вопрос, согласитесь, коллега.

Отредактировано Zen-freidism_ (2006-06-16 14:53:37)

8

skeleton написал(а):

Даа...мы тогда неплохо сыграли...сам не ожидал...

Теперь будете ожидать.
Предлагаю, кстати, ожидать от себя еще большего)

9

Поздравляю Вугара с победой в свояке! Учитывая высокий уровень знания футбола в клубе, я думаю, что победа далась в серьезном противостоянии.
А результат ПВС-отличный: учитывая отрыв от преследователей, вопросы вероятно не были простыми. Молодцы, ребята!!!

10

ALEX LANCER написал(а):

Поздравляю Вугара с победой в свояке! Учитывая высокий уровень знания футбола в клубе, я думаю, что победа далась в серьезном противостоянии.
А результат ПВС-отличный: учитывая отрыв от преследователей, вопросы вероятно не были простыми. Молодцы, ребята!!!

Спасибо.

11

2ran написал(а):

Поздравляю ПВС с красивой игрой!Мы сыграли не очень,но в тот день основную свою задачу я выполнил))))
И еще,Фархад-молодец!Я по себе знаю ,как сложно подготовить 24 вопроса-в целом он справился!

Спасибо, Вугар Мюяллим :)
Позволь, в свою очередь, поздравить тебя с блестящей победой в своей игре.
От имени нашей команды выражаю благодарность Фархаду за хороший пакет.

Отредактировано Ummagumma_ (2006-06-16 15:57:51)

12

Поздравляю вас,Вугар муаллим.Вы молодец.  :victory.gif:  Восхищаюсь вашими футбольными знаниями.Соперники тоже были достойными.Но все закончилось так, как должно было закончиться.

13

По возможности вопросы в нет скидывайте и по свояку и по чгк. я тоже играть хочу!

14

Большое спасибо всем ,кто меня поздравил!Одна команда сделала это в полном составе)))Невероятно трудно играть,когда от тебя ждут только победы!В этот раз получилось...
Хочу отметить Рухида,Диму,Заура,естественно Фарида и Адиля и особенно Джамала,который чуть не выбил меня в полуфинале) Футбол-это не просто игра,футбол -это жизнь!
Да, и еще!О внимательности наших знатоков я уже писал-молодцы ребята!Желаю всем побед-но поздравлений теперь уже дождутся от меня очень немногие,во всяком случае Рухида я поздравлю отдельно.

15

Хм,даем Интелу еще 1 шанс-Сяням опять не будет!
А свояк-это что-то!

16

xirurq написал(а):

Хм,даем Интелу еще 1 шанс-Сяням опять не будет!
А свояк-это что-то!

хм...вам тоже шанс...меня и Айлы тоже не будет.

Отредактировано skeleton (2006-06-23 12:35:03)

17

skeleton написал(а):

хм...вам тоже шанс...меня и Айлы тоже не будет.

Точно не будет?
Значит погоню я выиграл?


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Результаты второй игры Четвёртого чемпионата Турана 2006