Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Обьяснение


Обьяснение

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В этом разделе, мы будем время от времени брать интервью у форумчан.
И мы с Вугар муаллимом посоветовались и решили, что первая почётная миссия давать интервью выпала на New-York 152 (Надя)
Теперь ей самой нужно выбрать день когда она будет в онлайне и мы сможем ей задать вопросы. Единственная просьба, чтобы это было не сегодня. Ждём ответа от Нади.

2

Ответ от Нади )
Спасибо за такую честь, буду рада ответить на вопросы, хотя не думается, моя скромная персона сильно заинтересует форумчан.
Касательно онлайна  - то это вопрос сложный. В сети я бываю по ночам обычно. Поэтому, думаю, будет удобнее, если вопросы будут заданы заранее, а я отвечу уже попозже на них. Как Вам будет удобно )

3

Тогда сегодня уже с 22.00 все жедлающие в течение сегодняшнего и завтрашнего дня будут задавать вопросы Наде.
Для этого я открою новую тему, сегодня в 21.00

4

А почему только 2 дня? Вдруг у кого-то появится интересный вопрос послезавтра ))

5

Это сделано для того, чтобы Надя или другой форумчанин не перекрыл другого. Ведь после Нади будет интервью и других форумчан.

6

В смысле на этом разделе будет только одна тема? Можно же открывать много тем типа "Интервью Админ", "Интервью Рыжая", "Интервью Хозяин". И ничего перекрываться не будет.

7

Предлагаю открывать тему для каждого интервью: так, чтобы название темы обозначало никнейм респондента (например "Интервью с New-York 151", "Интервью с Вампиром" и т.п.). Таким образом, даже если вопросы к Наде или к другому респонденту будут появлятся послезавтра или через месяц, они будут заданы упорядочено в конкретной теме и не перекроют других вопросов. И, если Надя или другой респондент пожелает, они не останутся без ответа. Когда интервью будет считаться оконченым (по желанию респондента), тему можно закрывать.

8

DZEN написал(а):

В смысле на этом разделе будет только одна тема? Можно же открывать много тем типа "Интервью Админ", "Интервью Рыжая", "Интервью Хозяин". И ничего перекрываться не будет.

Благодарю Вас :)

9

Хорошо уговарили, пусть будет по вашему

10

admin написал(а):

Хорошо уговарили, пусть будет по вашему

Честно говоря, в моей практике всегда было именно так, как сказали ребята -)

11

Ещё предлагаю (как на дэй.азе) создать тему "Кто следующий?", в которой будем выбирать следующую "жертву" -)

12

JBM написал(а):

Ещё предлагаю (как на дэй.азе) создать тему "Кто следующий?", в которой будем выбирать следующую "жертву" -)

Да, кстати, это хорошая идея. Глас народа - глас божий.

13

С завтрешнего дня откроеться Интервью  Ghost (Ульви).
Ульви скоро уезжает в командировку на три недели, поэтому решил, что это как раз будет хороший повод, для интервью.
Завтра я открою тему Интервью  Ghost

14

Честно говоря не думаю, что я настолько интересный респондент, но раз уж вы настаиваете. :boast.gif:

15

Итак следующее интервью будет у I-LA, завтра открою тему.
I-LA ты не против?

16

Буду рада ответить на все вопросы уважаемых форумчан. :)

17

С завтрашнего дня начнётся интервью Ummagumma_ .
Если конечно многоуважаемый Ummagumma_  будет не против.

18

А меня в очередь не поставите? :)

19

Орхан, ты будешь после Аднана. Окей?

20

admin написал(а):

С завтрашнего дня начнётся интервью Ummagumma_ .
Если конечно многоуважаемый Ummagumma_  будет не против.

Многоуважаемый будет не против, я уточнил. :)

21

Окей,конечно,как скажете!:-)

22

Сегодня вечером откроется интервью с xirurqom (Орханом)

23

Спасибо,что не с Кустом:-)

24

Завтра начнётся интервью ALEX LANCER (Алексея)
Если конечно он будет не против.

25

admin написал(а):

Завтра начнётся интервью ALEX LANCER (Алексея)
Если конечно он будет не против.

Я не против!

26

Завтра начинается интервью  Zen-freidism_ (Эльман)
Надеюсь он будет не против.

27

Эльман против не будет, я его уговорил )
Прошу прощения за то, что ответил только сейчас - признаться, не заметил.

28

Zen-freidism_ написал(а):

Эльман против не будет, я его уговорил )

Прям как в анекдоте про грузина :)

29

Завтра планируется начать интервью  Mulatki (Эльнары)
Надеюсь ты - Эльнара не против?

30

Завтра хотелось бы начать интервью JBM (Джавид), если он будет не против.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Обьяснение