Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Звёздное небо


Звёздное небо

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

skeleton написал(а):

черно-белое фото лучше

Черно-белые фото вообще, как правило, лучше )
Только она там на себя не похожа.

Кстати, мне эта девушка ваще не нравится )
А она - самая красивая )

32

Красотой здесь и не пахнет)))Ждите сиквела "Красота по-пуэрторикански")Она еще умудрилась в обморок упасть на сцене :D

33

skeleton написал(а):

черно-белое фото лучше

Вопрос не в этом,вопрос в том,кто" эта девушка????")(Малхолланд-драйв)

34

Представительница нашей эстрады С.Алекпер-заде сдавала экзамены в магистратуру. Сдавала экзамены она в универститете "Одлар Йурду"

35

Fidelio написал(а):

Представительница нашей эстрады С.Алекпер-заде сдавала экзамены в магистратуру. Сдавала экзамены она в универститете "Одлар Йурду

Так значит,это она на черно-белой фотке?)

36

2ran написал(а):

Так значит,это она на черно-белой фотке?)

))) Взял я эту фотку с сайта mail.ru

37

Британская компания Bottlegreen Drinks составила список самых красивых женщин в Великобритании.

Лидером рейтинга стала актриса Вивьен Ли, сыгравшая главную роль в фильме "Унесенные ветром". Она умерла в 1967.

Второе место заняла американская актриса Элизабет Тейлор, родившаяся в Великобритании. Третье место получила   Кэтрин Зета-Джонс. На четвертом - принцесса Диана, за ней идут актрисы Джули Кристи и Онор Блекман, потом модель Кейт Мосс и актрисы Сиена Миллер и Лиз Херли и Джейн Сеймур.

38

BasicWolf написал(а):

А лучший голос был у Фаруха Бурсара

xirurq написал(а):

Правда,по опросу английского радио,лучшим они все-таки считают Планта из Лед Зеппелин

А по мне - лучший голос у Яна Гиллана из Дипп-Перпл.

39

Maltus написал(а):

А по мне - лучший голос у Яна Гиллана из Дипп-Перпл.

"Get out they're waiting! Get out!
They're waiting. Oh, they are waiting for you!"

40

Абрамович и его "объект" давно уже в шоу-бизнесе,поэтому размещаю этот пост здесь:
"Хозяин "Челси" российский миллиардер Роман Абрамович был замечен в компании российской модели, бывшей подруги Марата Сафина Дарьей Жуковой. Как сообщает The Sun, в последнее время Абрамович регулярно замечается в её сопровождении, однако его пресс-атташе Джон Мэнн заявил, что она "лишь одна из многих друзей, посещающих матчи "Челси", однако это - его личные дела и я не могу комментировать его личную жизнь".
Как известно, Абрамович, отец пяти детей, женат на Ирине, с которой познакомился ещё будучи бедным в 1991 году, в самолёте, где она работала стюардессой."
Летайте самолётами Аэрофлота!!!!!!

41

Примадонна...наша не лучше...

42

2ran написал(а):

Примадонна...наша не лучше...

наша не бывает без косметики. Она в неё впиталась намертво )

43

2ran написал(а):

Примадонна...наша

New-York 152 написал(а):

наша не бывает без косметики. Она в неё впиталась намертво )

Бурумбрястик написал(а):

А если один раз все-таки смыть-то вообще ужас!А может смоем и отдадим Голливуду-пускай ужастики снимают!

Нинадо ее в Голливуд. Пускай наши кинематографисты сами снимают ужастики. А Примадонну выдвинем на главную роль  :pooh_lol.gif:

44

А по слухам, между прочим, она замуж собралась...

45

AGASFER написал(а):

Это правда-она выходит замуж за молодого привлекательного парня,которого(кто бы сомневался) очаровала своей неповторимой и незаурядной внешностью и непорочной репутацией...

46

И счетом в банке,который также неповторим и незауряден :P

47

Секс-символ среди звёзд кино США : среди мужчин Джони Депп ( не понимаююююююю!)
                                                         среди женщин Анжелина Джоли! другого и не могло быть!

48

Kotya написал(а):

Секс-символ среди звёзд кино США : среди мужчин Джони Депп ( не понимаююююююю!)
                                                         среди женщин Анжелина Джоли! другого и не могло быть!

Такие опросы проводятся чуть ли не раз в месяц!Недавно  еще в одном победила Джессика Альба,а через месяц-Скарлетт Йоханссон.
НО все же знают-нет лучче ,чем ...она!!!!!!!!!!!!!

49

Рома Челский и его "женушка" - "Мы разводимся!!!"    :nhl_fight.gif:

50

В замухрышке, Ирина, тогда еще стюардесса Аэрофлота разглядела будущего олигарха. И оказалась права. Теперь Ромка держись. А так все хорошо начиналось  ;)

51

Знакомое личико. Вам не кажется?  :drinks.gif:

52

Обратите внимание,что происходит у нас с так называемыми "реалити-шоу"!"Хедеф" никак не может снять финал(из-за финансовых проблем), "Гефес" неожиданно прикрыли(причины до конца еще не ясны),а "Академию" сотрясают скандалы после того,как "великая" певица на глазах у телезрителей откровенно подтасавала результаты голосования учителей академии.
Я остаюсь при своем мнении,что единственным нормальным(по нашим меркам,естественно)реалити-шоу у нас была программа Мурада Дадашева "Машын".Теперь  уже ясно,что ,в основном ,это заслуга ведущего .

53

2ran написал(а):

"Гефес" неожиданно прикрыли(причины до конца еще не ясны),

Я знаю причины закрытия этого шоу. Но они не для форумной дисскуссии. Кого инетерсует, может на личку напсиать. Всем удачи.  До встречи.  ;)

54

Maltus написал(а):

В принципе,и я догадываюсь...Ну и правильно.

55

А я рад, что "Qefes" закрыли. Не хочу никого обижать, но эта передача ведет к деградации. Вот вам примеры:
- Одна знакомая спросила мое мнение про дуель. Я ответил, что предпочитаю ЧГК и другие интеллектуальные передачи. А она говорит:
- Ты нормальные вещи не смотришь. NE QUNDESEN.
Или один парень считает,что ходить на стадион и болеть за сборную - унижение, А ПОСЫЛАТЬ SMS-КУ участникам Гяфяся и самому учавствовать в ней - занятным делом

Отредактировано Mr_Flame (2007-01-12 19:24:07)

56

Mr_Flame написал(а):

А я рад, что "Qefes" закрыли. Не хочу никого обижать, но эта передача деградирует нацию. вот вам примеры:
- Одна знакомая спросила мое мнение про дуель. Я ответил, что предпочитаю ЧГК и другие интеллектуальные передачи. А она говорит:
- Ты нормальные вещи не смотришь. NE QUNDESEN.
Или один парень считает,что ходить на стадион и болеть за сборную - унижение, А ПОСЫЛАТЬ SMS-КУ участникам Гяфяся и самому учавствовать в ней - занятным делом

Полностью с тобой согласен. Особенно со второй частью твоего поста. Человек считающий за унижение болеть за свою национальную сборную, к тому же призывающий?!?!?! Я бы такому человеку руку не пожал.  :banned:

57

Lonerider написал(а):

Mr_Flame написал:
передача деградирует нацию

Опс... Извиняюсь

58

В Москве в Северном административном округе выпал из окна и разбился эстрадный певец и композитор Мурат Насыров, хорошо известный поклонникам по шлягеру "Мальчик хочет в Тамбов".

В правоохранительных органах считают, что "певец покончил жизнь самоубийством".

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в ГУВД столицы, Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вутетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. Музыкант выбросился с православной иконой в руках.

Директор погибшего Мурата Насырова Александр Скурихин подтвердил информацию о гибели артиста. Вместе с тем, он расценивает случившееся как "несчастный случай". "Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая", - сказал он в беседе с ИТАР-ТАСС.

Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, констатируют, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.

59

Mr_Flame написал(а):

А я рад, что "Qefes" закрыли. Не хочу никого обижать, но эта передача ведет к деградации. Вот вам примеры:
- Одна знакомая спросила мое мнение про дуель. Я ответил, что предпочитаю ЧГК и другие интеллектуальные передачи. А она говорит:
- Ты нормальные вещи не смотришь. NE QUNDESEN.

да да.И со мной так бывало..теперь молчу..

60

Davayte pochtim pamat Murata Nasirova.
Eto bolshaya utrata. Dla ,mena on bil osobennim chelovekom.
Jizn oborvalas i ne vernesh nazad


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Звёздное небо