Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Дорогие девушки.Почему ваш форум почти бездействует?Нехорошо)
Хотелось бы узнать ваше мнение о женской и мужской дружбе.Эту тему мне навеял анекдот:
"Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них..."
Что вы думаете по этому поводу?

2

а вы сами-то что по этому поводу думаете? )

3

Форум бездействует, потому что мало интересного... Вы только не обижайтесь, но кроме "Сада камней" и "Любимых строк" читать почти нечего(((. Давайте придумаем что-нить.

А насчет дружбы...Мне, например, всегда привычнее было с мальчишками. С ними проще. Дружить)
Женская дружба существует, конечно... В малых дозах. И только если ее не испытывать, потому как проверку она проходит с мерзким скрипом... если проходит.
В общем, девушкам, которые дружат, можно только сказать, что они очень терпеливые люди. Так держать!

P.S. Я ни в коем случае не говорю, что женская дружба невозможна. И ни с кем не спорю)

4

Насчет разделов-не соглашусь)Что может быть лучше спорта,особенно обсуждения ЧМ!Ведь не заходите же!Вообще ,весь мировой инет завален обсуждением всего лишь одного случая-удара Зидана головой итальянского зашитника Матерацци.Я там даже стихи по этому поводу запостил!Какой там Сад камней)
Оценивая неповторимую изощренность Нади,особенно ее способность давать конкретные ответы на вопросы,скажу ,что ,честно говоря,женской дружбы не встречал-это всегда явное или скрытое срперничество.Может быть я ошибаюсь?
А вот мужская дружба ,как и уважение старших младшими-основа общества,уберите эти два понятия и оно(общество) окончательно скатится туда,куда оно катится последние годы.Я для друга(а их у меня не очень много)готов на всё,не уверен ,что у девушек это тоже так.

5

Позвольте, я этот удар Зидана и видела, и читала во всех не очень хороших подробностях и он просто надоел. Ну сколько можно?
О женской дружбе опять таки, спорить не буду, это уж кому как повезло.

6

2ran написал(а):

Оценивая неповторимую изощренность Нади,особенно ее способность давать конкретные ответы на вопросы,скажу ,что ,честно говоря,женской дружбы не встречал-это всегда явное или скрытое срперничество.Может быть я ошибаюсь?

)))) Приятно, что мою неповторимую изощрённость оценивают по достоинству.

Женской дружбы я тоже не встречала ) Встречала нечто большее и нечто меньшее, чем просто "женская дружба" ))

2ran написал(а):

Я для друга(а их у меня не очень много)готов на всё,не уверен ,что у девушек это тоже так.

а друзей может быть очень много?

7

New-York 152 написал(а):

Встречала нечто большее и нечто меньшее, чем просто "женская дружба" ))

Конечно же ты знала что я задам этот вопрос,и я ничего не могу с тобой поделать:"Разъясни эту фразу"))))
А друзей много быть не может,во всяком случае для меня.

8

Рыжая написал(а):

Позвольте, я этот удар Зидана и видела, и читала во всех не очень хороших подробностях и он просто надоел. Ну сколько можно?

кАк бы было хорошо,если  девушка зашла бы в раздел Спорт и оставила бы там свои неоценимые сообщения)Футбол-это даже не жизнь,футбол-это много больше какой-то жизни)

9

Будучи уверенным,что вы всё равно не зайдете в спортивный раздел,привожу стихотворение,скачанное с нета)
" Я знаю столько всяких ерундей -
Я знаю, где, почем и как добраться,
Я знаю много стоящих людей,
Я знаю тех, с кем лучше бы не знаться,
Я знаю: вездесущи папарацци,
Я знаю: лучше начинать с бубей,
Я знаю, нет полезней операций,
Чем самозакатание губей,
Я знаю, кто плейбой, а кто плебей,
Куда податься и кому отдаться,
Я знаю, что Кутузов был еврей,
Но этой темы лучше не касаться,
Я знаю точный адрес Лиги Наций,
Я знаю, сколько в небесах звездей,
Но что сказал Зидану Матерацци,
Я до сих пор не знаю, хоть убей!"

10

2ran написал(а):

Конечно же ты знала что я задам этот вопрос,и я ничего не могу с тобой поделать:"Разъясни эту фразу"))))

Нечто меньшее - это банальная дружба "по интересам", "по-магазинам", пилус то, что ты назвал - т.е. отношения с долей соперничества. Все в этом ключе.
Нечто большее - это уже дружба, где нет определения по полу. Она неженская и немужская. Она просто дружба. Её может как-то охарактеризовать слово "родной человек" )

Получилось у меня? )

11

New-York 152 написал(а):

Получилось у меня? )

конечно)всё- таки хорошие у тебя в своё время были учителя)))

12

2ran написал(а):

конечно)всё- таки хорошие у тебя в своё время были учителя)))

хорошие ))

13

2ran написал(а):

Будучи уверенным,что вы всё равно не зайдете в спортивный раздел...

Зря вы так... Я только что заходила в ваш спортивный отдел. Я попробую сказать что такое футбол (для меня):
1) Зрелище. Иногда очень красивое, а иногда отвратительное.
2) Волнение. Я не могу спокойно смотреть его.
3) Всего лишь игра. Я не знаю имен всех футболистов команды, например, Голландии, которая мне нравится. Мне все равно как зовут полузащитника, с кем он скандалил и сколько красных карточек получил. Я смотрю футбол иногда и только рад красивой игры, даже не зная, за кого буду "болеть", это определяется в ходе  игры.

Если вам угодно, я скопирую это сообщение в спортивный раздел)) только оно не тянет на "неоценимое"

P.S. Если вы и в самом деле не знаете, что сказал Зидану Матерацци, могу вам переслать))

14

Рыжая написал(а):

Если вы и в самом деле не знаете, что сказал Зидану Матерацци, могу вам переслать)

Учитывая ,что Зизу-один из самых моих любимых игроков,а Матерацци-самый ненавидимый,то я знаю все 5 вариантов их диалога)
А насчет того,что футбол-это просто игра,не соглашусь.Футбол-это огромный источник эмоций,который неболельшику просто не понятен.Кстати,возвращаясь к теме разговора,все мои друзья-страстные болельщики)

Отредактировано 2ran (2006-07-14 01:32:59)

15

Женская дружба - считаю бывает, но очень редко. В основном это зависть, соперничество.
А мужская дружба, она у некоторых людей, даже важнее чем любовь, карьера и т.д.
А как вы считаете - может ли быть дружба между парнем и девушкой?

16

admin написал(а):

Женская дружба - считаю бывает, но очень редко. В основном это зависть, соперничество.
А мужская дружба, она у некоторых людей, даже важнее чем любовь, карьера и т.д.
А как вы считаете - может ли быть дружба между парнем и девушкой?

да...

17

admin написал(а):

А как вы считаете - может ли быть дружба между парнем и девушкой?

Бывает. Есть. И будет)

18

А мне кажеться дружба парня и девушки всегда перерастает в любовь, и не всегда во взаимную (не подумайте, это не личный опыт :)))

19

В который раз привожу слова Бисмарка:"Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной,но к ночи она слабеет..."

20

admin написал(а):

(не подумайте, это не личный опыт ))

Сделаю вид, что не подумала))
Я думаю, дружба делает людей бесполыми. То есть воспринимаешь человека не как девушку или парня, а просто как "своего парня"). Мне лично это не нравится. Правда, я пока и не сталкивалась с этим...

21

2ran написал(а):

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной,но к ночи она слабеет..."

Если дружба изначально была поводом к чему-то большему...))
А вообще я с вами согласна. Вернее, с Бисмарком) но только тссс!

22

Рыжая написал(а):

Ох уж, эта женская логика-2 поста и 2 почти проивоположных мнения...Я с обоими согласен)))

23

2ran написал(а):

2 поста и 2 почти проивоположных мнения

Как есть... Эти посты не взаимоисключающие. Их вообще можно было бы в один прием записать)

24

Для настоящей дружбы нет разницы мужская она или женская.
Насчёт женской дружбы сложился стереотип, от которого давно пора избавиться.

25

I-LA написал(а):

Для настоящей дружбы нет разницы мужская она или женская.
Насчёт женской дружбы сложился стереотип, от которого давно пора избавиться.

Давно пора...но что-то никто и не собирается это делать)

26

Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно?... (с)

27

Рыжая написал(а):

Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно?... (с)

Чуть -чуть по другому:
"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
                         жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!"

28

Люблю я Маяковского...

29

2ran написал(а):

Дорогие девушки.Почему ваш форум почти бездействует?Нехорошо)Хотелось бы узнать ваше мнение о женской и мужской дружбе.Эту тему мне навеял анекдот:
"Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них..."
Что вы думаете по этому поводу?

значит так...
дружба, как между девушками, так и между девушкой и парнем возможна!!!
Женская дружба вполне реальна!
!!!

30

Mulatka написал(а):

Женская дружба вполне реальна!

Эльнара-гениальная фраза!!


Вы здесь » Turan » Женский форум » Женская дружба