Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Кино


Кино

Сообщений 91 страница 106 из 106

Опрос

Какое кино Вы предпочитаете?
Советское (в том числе и азербайджанское)

6% - 3
Современное руссское

4% - 2
Современное азербайджанское

0% - 0
Голливудское

44% - 19
Европейское

37% - 16
Азиатское

0% - 0
Индийское

0% - 0
Сериалы

0% - 0
Другое

6% - 3
Голосов: 43

91

Zen-freidism_ написал(а):

Кубрик от нее все-таки добился хорошей игры.

Лучшие кадры в этом фильме-это те ,в которых героиня Кидман откровенничает ,накурившись наркотиков.
Учитывая ее возможности ,единственным объяснением хорошей игры Николь видится высокое качество этих самых наркотиков)

92

Жаль тут нельзя за несколько голосовать, я выбрал Голливудское, но мне последнее время нравится Современное русское тоже.

93

Наконец-то нашел в себе силы и посмотрел "Кот"ээб сорри Код Давинчи". Главная идея фильма заключается в том, что Исус илли Иисус (для меня это не имеет огромного значение, написание его имени) не является сыном Бога. И все ошарашенны, как эжто может быть! Вся Европа, как-будто недовольна. Но каждый, кто хоть раз прочитал Святую книгу!!! Именно Святую книгу "Коран", знает, что Исус (Иисус) - это пророк! Не простой человек, но и не бог! Я опять же, считаю этот фильм и книгу, просто проектом (как рекламным, так и комерческим)! В обществе начились одно время волнение из-за этого фильма, все начили думать, нет это совершенно новая теория, как я буду жить дальше))) Просто, если увидете таких людей, посоветуете прочитать перевод Священное книги "Коран". В не которых местах этот фильм напомнил мне "Приключения Индианы Джонса"), что на много интерессней) для меня конечно.

94

На тему Господа Бога и проблем религии) (если так можно назвать тематику этих фильмов), мне больше нравиться другой фильм - "Догма". достаточно, сильный набор актеров на не очень-то сложные роли, но какой юмор, какая игра слов (на англиском лучше, наверно звучит). И как они пользуется фактами, или придумывают их) Для истинно верующего - этот фильм хорош тем, что ты можеш посмотреть, а правильно ли ты относишся к религии, действительно ли ты веруещь! Или может ты прикрываешся религией!
Всем советую посмотреть этот фильм!

95

General написал(а):

Наконец-то нашел в себе силы и посмотрел "Кот"ээб сорри Код Давинчи". Главная идея фильма заключается в том, что Исус илли Иисус (для меня это не имеет огромного значение, написание его имени) не является сыном Бога. И все ошарашенны, как эжто может быть! Вся Европа, как-будто недовольна. Но каждый, кто хоть раз прочитал Святую книгу!!! Именно Святую книгу "Коран", знает, что Исус (Иисус) - это пророк! Не простой человек, но и не бог! Я опять же, считаю этот фильм и книгу, просто проектом (как рекламным, так и комерческим)! В обществе начились одно время волнение из-за этого фильма, все начили думать, нет это совершенно новая теория, как я буду жить дальше))) Просто, если увидете таких людей, посоветуете прочитать перевод Священное книги "Коран". В не которых местах этот фильм напомнил мне "Приключения Индианы Джонса"), что на много интерессней) для меня конечно.

Да. В Коране говорится:"Он (Аллах) не родил и не был рожден, и не было ему равных" (Сура Аль Ихлас 112:2,3)
  Браун не отрицает существования Иисуса и признает его как пророка. Кажется христьяне-протестанты тоже придерживаются этого мнения. Если прчитать Коран предельно внимательно, то можно узнать жизнь Иисуса и Моисея. Точнее подробно можно прочитать в священных Хадисах.
Книга интересная. Многое в фильм- правда.
Но мне тоже кажется, что Индиана Джонс лучше

96

Mr_Flame написал(а):

Но мне тоже кажется, что Индиана Джонс лучше

) естетственно) Индиано Джонс - это пионеры своего жанра!!!

97

2 дня назад смотрел премеру  фильма PRISON BRREAk 3 супеР
Скофилд,Бейлек(бывшый оханник),Т-бег,иАгент(ВСЕ ВРЕМЯ ПИЛ ТАБТЕТКИ)в однр\ой турме

Бейлек(бывшый оханник)-1й день сломался чичтит туалеты
),Т-бег-Поднялсф на верхушку
иАгент(ВСЕ ВРЕМЯ ПИЛ ТАБТЕТКИ)-хочет подружится со Скофилдом
Скофилд-подрался и избил одного качкка

98

kamranscorpion,
забанить бы Вас за такие посты.

99

New-York 152
TI je tipa MODvv cem problema?

100

kamranscorpion написал(а):

New-York 152
TI je tipa MODvv cem problema?

Я очень добрый модератор.

Неграмотные посты - это неуважение к тем, кто эти посты читает.
Так же, как восклицательные знаки и нажатый капслок -
это крик и превышение голоса.

У каждого своя манера общения, но
этика есть даже в интернете.

101

New-York 152
u mena na klaviature russkogo sirifta netu
p.s dobrix moderov ne bivvaet

Отредактировано kamranscorpion (2007-09-20 00:29:20)

102

kamranscorpion написал(а):

u mena na klaviature russkogo sirifta netu
p.s dobrix moderov ne bivvaet

Нет русского шрифта - пишите латиницей.
Только грамотной.
Вы же играете в чгк (наверное), подразумевается, что Вы интеллектуальный человек, способный нормально выражать свои мысли и не тыкать в ответ на "вы".

Благодарю за внимание.

П.С. Я не только добрый, я еще и очень вежливый модератор. К сожалению.

Отредактировано New-York 152 (2007-09-20 22:52:23)

103

New-York 152 написал(а):

К сожалению.

Да ладно, что ты хочешь от бедного ребенка.
Он же младше моего котенка, не видишь, написано,
14 июля 2007 года родился. Вот ты в три месяца так
писать умела?

104

Выбрал всё таки голливудское...

105

не могла выбрать между европейским и голливудским,но когда вспомнила джима керри автоматичечки пошёл голливуд :flirt.gif:

106

Мистика написал(а):

джима керри

+100)))


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Кино