Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Masses for the Advertisement


Masses for the Advertisement

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Рыжая написал(а):

Есть вариант...
поет Faist, песня Mushaboom.
Попробуйте.

Она. Огромное Вам спасибо за помощь :)

32

реклама Nokia 8800 мне очень нравится, она какаято таинственная чтоли...

33

Ummagumma_ написал(а):

Она. Огромное Вам спасибо за помощь

:)

34

Mulatka написал(а):

реклама Nokia 8800 мне очень нравится, она какаято таинственная чтоли...

Я поищу завтра)

35

по-моему оригинально.

36

Рыжая написал(а):

Я поищу завтра)

спасиба)))
и пойщи нокиа 8800i официально есть или нет)))
Заранее благодарю)))
до завтра
пошла спать))))

37

2ran написал(а):

по-моему оригинально.

Похожая реклама Durex.

38

В Киеве на общественном транспорте была такая социальная реклама:
Скажи Наркотикам "нi", что в переводе с украинского значило: "Скажи Наркотикам "НЕТ".
Весело было наблюдать за гостями с братской России, которые читали это на русско-английский манер: "Скажи Наркотикам "ХАЙ"))))

39

2ran написал(а):

Весело было наблюдать за гостями с братской России, которые читали это на русско-английский манер: "Скажи Наркотикам "ХАЙ"))))

:)

40

Тож ничего

41

Mulatka написал(а):

Пока результатов нет  :(

42

skeleton написал(а):

Тож ничего

:)

43

skeleton написал(а):

Тож ничего

Не удивлюсь, если Вы это сами придумали и реализовали :)

44

Ummagumma_ написал(а):

Не удивлюсь, если Вы это сами придумали и реализовали

:)

45

Воть.

46

Рыжая написал(а):

Воть.

Хорошая. Вообще, создается такое впечатление, что лучшие рекламные постеры у BMW :)

47

Рыжая написал(а):

Воть.

Отличная. У BMW, вероятно, собственный рекламный отдел. И очень талантливый.

48

Ummagumma_ написал(а):

создается такое впечатление, что лучшие рекламные постеры у BMW

BMW вообще лучший... и без рекламы.

49

Ummagumma_ написал(а):

Хорошая. Вообще, создается такое впечатление, что лучшие рекламные постеры у BMW

Опередил!Хотел это сам написать!Как машина ,конечно, Мерс лучше,поэтому они наверное на рекламу и не налегают)

50

Рыжая написал(а):

BMW вообще лучший... и без рекламы.

А вот с этим легко можно поспорить. ) Но не буду.

51

DZEN написал(а):

Но не буду.

Хорошо, поправлюсь. Для меня - лучший. А спорить не надо...  :)

52

2ran написал(а):

Как машина ,конечно, Мерс лучше,поэтому они наверное на рекламу и не налегают)

Не хотелось бы начинать полемику типа "Кого больше любишь - Маму или Папу?" или "Что было раньше - яйцо или курица?" :)
Но, все же, мне очень интересно узнать, почему ты считаешь, что Мерседес однозначно лучше BMW.

53

Ummagumma_ написал(а):

Он  удобнее в эксплуатации,он намного более надежен при езде на плохих дорогах,при авариях Мерс более устойчив ,и ,что очень важно,его содержание намного более дешевле ,чем БМВ.Мерседес-машина для настоящих водителей,БМВ-...тоже для настоящих водителей,но он значительнее "нежнее",так сказать,и требует постоянного ухода.
P.S. Ты что ,решил бумер покупать?)

Отредактировано 2ran (2006-07-28 17:10:37)

54

2ran написал(а):

P.S. Ты что, решил бумер покупать?)

Нет, но в один период времени пристально присматривался :)
По мне, так Бумер и Мерин - две отличные машины, но разные. "BMW" настолько же стильный и спортивный, насколько "Mercedes" комфортабельный и респектабельный. Что до дешевезны зап.частей Мерседеса, то это палка о двух концах: BMW дешевле целиком, но запчасти дороже, да. К тому же, насколько я знаю, после слияния с Chrysler'ом, качество автомобилей Mercedes ухудшилось на порядок.

55

Рыжая написал(а):

Пока результатов нет

за старания большое спасибо

56

///

57

Maltus написал(а):

Насколько мне не нравится орфография постов Maltusа,насколько мне понравилась выставленная им реклама.Отлично!

58

2ran написал(а):

Насколько мне не нравится орфография постов Maltusа,насколько мне понравилась выставленная им реклама.Отлично!

Премного благодарен.  :)
Буду держать марку. :angel:

59

Ummagumma_ написал(а):

По мне, так Бумер и Мерин - две отличные машины, но разные. "BMW" настолько же стильный и спортивный, насколько "Mercedes" комфортабельный и респектабельный. Что до дешевезны зап.частей Мерседеса, то это палка о двух концах: BMW дешевле целиком, но запчасти дороже, да. К тому же, насколько я знаю, после слияния с Chrysler'ом, качество автомобилей Mercedes ухудшилось на порядок.

Естественно Бумер-отличная машина,но ,когда, дай Бог будешь менять машину-покупай Мерс.Наш двор славится своими автолюбителями(пишу так,чтобы их не обидеть!).Так вот ,все они в один голос утверждают ,что самая удобная и приемлимая машина именно Мерседес.У некоторых был раньше БМВ,но  они теперь перешли на Мерс.Поверь мне,о стильности БМВ забываешь сразу же после поездки на Ясамал и другие "приспособленные" для езды районы)

60

Навеянно беседой об автомобилях :)
Этот проект, кстати, тоже призер фестиваля "Rejected":


Вы здесь » Turan » Общество » Masses for the Advertisement