Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Masses for the Advertisement


Masses for the Advertisement

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Maltus написал(а):

Премного благодарен.   
Буду держать марку.

Надеюсь орфография улучшится)

62

2ran написал(а):

Поверь мне,о стильности БМВ забываешь сразу же после поездки на Ясамал и другие "приспособленные" для езды районы)

Боюсь, что для поездки на Ясамал и другие "приспособленные" для езды районы Мерс тоже низковат и мягковат. Тут уж лучше какой-нить "Touareg" :)

63

Ummagumma_ написал(а):

Очень хорошо)Помня ,что всё-таки мы знатоки,задам тебе вопрос-какие два события последних лет сыграли для продаж Мерседесов очень важное значение?Первое -была антирекламой,второе-наоборот,очень хорошей рекламой.

64

Ummagumma_ написал(а):

"BMW" настолько же стильный и спортивный, насколько "Mercedes" комфортабельный и респектабельный.

БМВ стильный и спортивный, "Mercedes" комфортабельный и респектабельный и СПОРТИВНЫЙ (см. мой аватар).  ;) 

Ummagumma_ написал(а):

К тому же, насколько я знаю, после слияния с Chrysler'ом, качество автомобилей Mercedes ухудшилось на порядок.

Полностью согласен. Дядя Сэм и здесь нагадил...  :P

65

2ran написал(а):

Естественно Бумер-отличная машина,но ,когда, дай Бог будешь менять машину-покупай Мерс.Наш двор славится своими автолюбителями(пишу так,чтобы их не обидеть!).Так вот ,все они в один голос утверждают ,что самая удобная и приемлимая машина именно Мерседес.У некоторых был раньше БМВ,но  они теперь перешли на Мерс.Поверь мне,о стильности БМВ забываешь сразу же после поездки на Ясамал и другие "приспособленные" для езды районы)

Идеальна - совсем другая машина для езды в "приспособленные" для езды районах года - джип. И круто и проходит всюду. Один минус.  Долго придется парковать. А мерин как раз что надо. В центре города.  :umnik2.gif:

66

Ummagumma_ написал(а):

Боюсь, что для поездки на Ясамал и другие "приспособленные" для езды районы Мерс тоже низковат и мягковат.

В этом отношении старые Мерсы очень удобны.А вот у Бумеров у всех, уж очень низкая "европейская" посадка)

67

Maltus написал(а):

Идеальна - совсем другая машина для езды в "приспособленные" для езды районах года - джип

Ну мы же говорим об этих двух марках.А так ,конечно,лучше всего Хаммер или Т-72)

68

Для начала решим один маааленькииий вопрос? ДЛЯ ЧЕГО АВТО КАЖДОМУ ИЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ? Имидж? Работа? Лишние деньги некуда потратить? Необходимость? и только ответив на них, можно и нужно решать, что брать и на чем кататься.  :beach.gif:

69

Maltus написал(а):

Для начала решим один маааленькииий вопрос? ДЛЯ ЧЕГО АВТО КАЖДОМУ ИЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ?
Имидж? Работа? Лишние деньги некуда потратить? Необходимость? и только ответив на них, можно и нужно решать, что брать и на чем кататься.

Каждому - свое, думаю. И осмелюсь предположить, что такой обширный вопрос заслуживает отдельной Темы для обсуждения :)

70

2ran написал(а):

Ну мы же говорим об этих двух марках.А так ,конечно,лучше всего Хаммер или Т-72)

ООООО  :buba_phone.gif:
ХАММЕР - Из ГУТ. Про танк молчу. Я взял бы сразу не раздумывая Т-90. И никакой DYP не помеха))) А если учесть, что

Ghost написал(а):

Ummagumma_ написал:

К тому же, насколько я знаю, после слияния с Chrysler'ом, качество автомобилей Mercedes ухудшилось на порядок.

Полностью согласен. Дядя Сэм и здесь нагадил...

Бумер авто для водителя, а не для  :big_boss: . Сам водишь и имидж как при пораде.   :umnik2.gif:

71

Ummagumma_ написал(а):

Каждому - свое, думаю. И осмелюсь предположить, что такой обширный вопрос заслуживает отдельной Темы для обсуждения

Идея - класс! Давай щас обсудим детали и вперед  :drinks.gif:

72

2ran написал(а):

Помня ,что всё-таки мы знатоки,задам тебе вопрос-какие два события последних лет сыграли для продаж Мерседесов очень важное значение? Первое -была антирекламой,второе-наоборот,очень хорошей рекламой.

Первое - то ли гибель принцессы Дианы в 280-ом S-Классе, то ли гибель Михаила Евдокимова в 500-ом.
Второе - даже не догадываюсь, может дашь подсказку? :)

73

Ummagumma_ написал(а):

Второе - даже не догадываюсь, может дашь подсказку?

Я кажись знаю - это когда на президента Грузии совершили покушени, и его 600-й мерин выдержал прямой выстрел из ручного противотанкового гранотомета (в народе просто  - РПГ2). После этого канцлер Гремании Коль подарил грузинскому коллеге новенький мерс. Версия. :)  Реклама лучше бывает?????

74

Maltus написал(а):

Я кажись знаю - это когда на президента Грузии совершили покушени, и его 600-й мерин выдержал прямой выстрел из ручного противотанкового гранотомета (в народе просто  - РПГ2). После этого канцлер Гремании Коль подарил грузинскому коллеге новенький мерс. Версия.   Реклама лучше бывает?????

Бывает.

75

Ummagumma_ написал(а):

Maltus написал:

Я кажись знаю - это когда на президента Грузии совершили покушени, и его 600-й мерин выдержал прямой выстрел из ручного противотанкового гранотомета (в народе просто  - РПГ2). После этого канцлер Гремании Коль подарил грузинскому коллеге новенький мерс. Версия.   Реклама лучше бывает?????

Бывает.

Так ответ верен?

76

Первое -гибель принцессы Дианы,этот случай очень сильно сказался на имидже компании.Второй-покушение на Шеварднадзе.Действительно ,компания(руками Коля,конечно!) подарила президенту Грузии новенькую машину.Правда, те Мерсы были бронированными-но выдержать прямой удар гранотомёта!!Продажи машин резко возросли.

77

2ran написал(а):

Первое -гибель принцессы Дианы,этот случай очень сильно сказался на имидже компании.Второй-покушение на Шеварднадзе.Действительно ,компания(руками Коля,конечно!) подарила президенту Грузии новенькую машину.Правда, те Мерсы были бронированными-но выдержать прямой удар гранотомёта!!Продажи машин резко возросли.

Значить я был точен?  :dance3.gif:

78

Maltus написал(а):

Значить я был точен?

Вы оба были точны)

79

:dance3.gif:

80

У меня к Вам предложение, а давайте поговорим о рекламе в Азербайджане???

81

Mulatka написал(а):

У меня к Вам предложение, а давайте поговорим о рекламе в Азербайджане???

Давайте. Например, о рекламе реалити-шоу "Mashin" :lol:

82

Mulatka написал(а):

У меня к Вам предложение, а давайте поговорим о рекламе в Азербайджане???

Грустно говорить. Почти все довольно плачевно:
как изнутри, так и снаружи. Но, если угодно, извольте. Поговорим.

83

Реклама в Азербайджане и правда находится на том этапе, который удачно прошла Россия в 93-95 годах, после распада Союза и перехода на рыночную экономику.
Небольшие, порой невидимые глазу, продвижения все же есть - понравилась же Вам, Степан Богданыч (ТМ) реклама Гарадах Цемента )
Кроме того, с недавних пор наша реклама приобрела в свои ряды гиганта мысли и креатива всея страны - будет желать ему успеха в тяжелом труде проталкивания в рекламный эфир по-настоящему оригинальных идей сквозь неостроумный мир нашего бизнеса. Амен.

84

Zen-freidism_ написал(а):

будет желать ему успеха в тяжелом труде проталкивания в рекламный эфир по-настоящему оригинальных идей сквозь неостроумный мир нашего бизнеса. Амен.

Присоединяюсь)

85

Zen-freidism_ написал(а):

Небольшие, порой невидимые глазу, продвижения все же есть - понравилась же Вам, Степан Богданыч (ТМ) реклама Гарадах Цемента )

Не то, чтобы она мне понравилось.
Скорее поразила необычной глубиной своего цинизма.

86

Ummagumma_ написал(а):

Скорее поразила необычной глубиной своего цинизма.

Где ее можно увидеть?
Цинизм-это интересно...

87

Рыжая написал(а):

Где ее можно увидеть?
Цинизм-это интересно...

Рядом с воротами кладбища.
Слоган: "Her sementin oz yeri var".

88

Mulatka написал(а):

У меня к Вам предложение, а давайте поговорим о рекламе в Азербайджане???

Отечественная реклама начала развиваться только не давно. Все я думаю соглосятся с данным фактом. То что было раньше, в лучшем случае можно было бо охарактеризовать как некую наследницу советсвкого агитпропа, помноженного на

Zen-freidism_ написал(а):

который удачно прошла Россия в 93-95 годах, после распада Союза и перехода на рыночную экономику.

. И того мы имеем то что уже совсем недавно переродилось в сегодняшнюю картину. Одна скрытая релама чего стоит
рекламируют джинсы "погодной" марки, а на самом делел "толкают" сигареты тойже погоды. Все понимаете я о чем. реклама должа быть привлекательной, но не обманывающей. Надо законодательно обьяснить господам рекламодателям, что вешать лапшу на уши  народ не надо. А то иногда посмотришь местный телеканал, мало хорошей рекламы встретишь (с точки зрения композиции и концепции).  Одна турецкая реклама и российская. Няися...   :buba_phone.gif:

Нет креатива!  :big_boss:

89

Ummagumma_ написал(а):

Рядом с воротами кладбища.
Слоган: "Her sementin oz yeri var".

Действительно... Красиво ведь. Суть-то они уловили совершенно правильно)

90

Вот еще:


Вы здесь » Turan » Общество » Masses for the Advertisement