Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Всё о кино.Классика и новинки.


Всё о кино.Классика и новинки.

Сообщений 301 страница 330 из 456

301

Maltus написал(а):

Много экшена, но Моника неподражаема. Впрочем, как всегда.

Моника красивая женщина, и это все извиняет. Даже средненькую актерскую работу. А может просто роль была средненькая. Хотя говорят, что плохих ролей не бывает )

302

New-York 152 написал(а):

Ты фильм видела?)

303

New-York 152 написал(а):

Моника красивая женщина

Однозначно. К тому же шикарная брюнетка. Натуральная  :beach.gif:
Сорри за оффтоп. Лирика.

304

2ran написал(а):

Ты фильм видела?)

А как бы иначе я говорила о средненькой актерской работе? )
Видела канешна.

305

В 158-ой раз посмотрел свой любимый фильм "Общество мертвых поэтов".

Великолепные 2 коммента  на одном из киношных сайтов:

"Одного раза для этого фильма не то чтобы недостаточно, это вообще ничего. Посмотрите и на последних кадрах вы поймете «как печальна и однообразна была твоя жизнь. Долгое время у тебя было лишь одно развлечение: ты любовался закатом.» (Маленький принц)

После фильма только одно желание — бежать. Прямо с этой минуты бежать, и бежать быстро, чтобы хотя бы остаться на месте.."

"Этот фильм я не хотел смотреть очень долго. Я просто боялся. Я был очень наслышан об этом фильме, у него множество почитателей, это всемирно известный и всенародно признанный фильм, редкий случай, когда и критики, и зрители были единодушны — зрители обеспечили фильму громадные кассовые сборы, невероятные для кино с такой позицией и такого уровня, а критики создали фильму ореол культовости, завалив его главными мировыми наградами и восторженными откликами. А вместе они обеспечили фильму бессмертие. Именно такие захваленные, засмотренные до дыр фильмы смотреть бывает страшнее всего, потому что сразу возникает страх — а вдруг не понравится, вдруг не проникнешься, вдруг это пройдет мимо тебя...

Я увидел его. Теперь я понимаю, что никогда бы не простил себе, если б в жизни пропустил это кино, если б пошел на поводу у своих страхов и отложил бы просмотр «до лучших времен». Да, фильм поверг мои мысли в хаос, да он ввел меня в ступор, в состояние молчаливого ужаса, да, он встал комком в горле, но этот фильм ДОЛЖЕН увидеть любой человек, кто вообще осознает себя таковым."

306

Posmotrel nedavno posledniy film Mixalkova "12".Naskolko ya ne lublu rossiyskie filmi posle okoncaniya prosmotra vinujden bil priznat cto film potryasayushiy.Vsem rekomenduyu posmotret danniy film.Kstati Mixalkov povtoril etot film - predidushaya ego versiya bila cerno-beloy.Kniga"12" toje potrysaet

Отредактировано Barlog888 (2007-12-06 23:22:44)

307

Citizen написал(а):

Вышел новый фильм, наверно хороший)-
"АМЕРИКАНСКИЙ ГАНГСТЕР". В гланых ролях Д. Вашингтон и Р. Кроу.

Посмотрел наконецто этот фильм. Классический гангстерский фильм. Прекрасная игра актёров. Очередной хороший дуэт Ридли Скота и Рассела Кроу. Думаю, это фильм один из главных фаворитов в борьбе за Оскар

Отредактировано Barcelonec (2007-12-07 01:22:26)

308

Только мне показалось, что у Игоря - глазки грустноватенькие. То ли его не чистили давно, то ли седло спину натерло...

P.S. Еще хотелось бы понять, каким местом думают редакторы, выпускающие подобные обложки, но я боюсь, что это понять будет невозможно
                                                                              (с)   Алекс Экслер

309

Посмотрел "Порок на экспорт" . Фильм в целом неплохой.

310

Умер Александр Абдулов.
RIP...

311

Начало съемок фильма «Человек-паук-4»
История о «Человеке-пауке» будет продолжена в 4 серии.
Правда, уже без Сэма Рэйми в режиссерском кресле. Рэйми поставил все три уже вышедших фильма и был соавтором сценария третьей серии. «Сейчас мы ищем сценариста, который напишет сценарий следующего фильма, - поведал Рэйми в интервью MTV.com. – Нам нужен свежий взгляд. Мы пока в самом начале пути. А я на сей раз займусь продюсированием».

312

Самые громкие фильмы 2008 года
2008 год преподнесет любителям кино немало сюрпризов. Одним из главных событий станет премьера блокбастера "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

У проекта Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга есть все шансы стать рекордсменом года, ведь четвертую часть приключений знаменитого археолога поклонники во всем мире ждали почти 20 лет.

Громкая премьера ждет ленту "10 000 лет до н.э." Роланда Эммериха ("Послезавтра"). Эта картина с бюджетом $75 млн. во всех красках рассказывает о молодом охотнике, который вместе со своими соплеменниками сражается с мамонтами, саблезубыми тиграми и другими доисторическими тварями и попутно обнаруживает неизвестную ему цивилизацию. Традиционно на ура в следующем году должны принять очередную часть "Гарри Поттера" "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

Кроме больших франшиз в следующем году выйдет много проектов, где ставка сделана в основном на имена создателей. Например, фильм "Монстро" привлекателен для зрителей прежде всего тем, что его продюсер — один из создателей культового сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, а "Спиди Гонщик" — долгожданный проект режиссеров "Матрицы" Энди и Ларри Вачовски.

А успеху нового мультфильма "ВАЛЛ-И" про робота, который ищет родной дом в космосе, будет способ-ствовать одно имя студии Pixar, выпускающей этот проект. Не останутся незамеченными и имена Кейт Бланшетт и Брэда Питта: они появятся в картине Дэвида Финчера "Загадочное дело Бенджамина Баттона". Также на экраны выйдет "Валькирия" — нашумевший фильм Брайана Сингера о заговоре против Гитлера, главную роль в котором сыграет Том Круз. Он же, кстати, является исполнительным продюсером проекта.

Российское кино в будущем году ожидают как минимум две большие исторические картины: "Александр. Невская битва" и "Тарас Бульба". На экраны также выйдет "Поколение "Пи" — экранизация романа Виктора Пелевина с Владимиром Епифанцевым и Михаилом Ефремовым в главных ролях. Большие надежды прокатчики возлагают на картину "Самый лучший фильм", где в главных ролях заняты резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Павел Воля.

Продюсер кинопрокатной группы "Наше кино" Кирилл Ануфриев считает, что в следующем году большие кассовые сборы ожидают такие российские фильмы, как "До первой крови" режиссера Андрея Малюкова, "Каменная башка" Филиппа Янковского и "Нирвана" Игоря Волошина. Первым из них выходит приключенческая картина "До первой крови" ("Следопыты"). Она стартует в прокате 21 февраля. Дата выбрана, естественно, неслучайно. По сюжету новой ленты, четверо героев ведут раскопки в местах, где шли сражения Великой Отечественной войны, и неожиданно попадают в 1942 год.

Что касается других фильмов, то в продвижении "Каменной башки" Янковского не последнюю роль сыграет участие в ленте знаменитого боксера Николая Валуева. Также "Наше кино" возлагает большие надежды на ленту "Нирвана" с Марией Шалаевой ("Русалка") и Артуром Смольяниновым ("9 рота"). Закончится 2008 год большой мультипликационной премьерой — "Про Федота-стрельца, удалого молодца" по сказке Леонида Филатова. Над ней работает студия "Мельница", на счету которой ленты "Илья Муромец и Соловей-разбойник" и "Алеша Попович и Тугарин змей".

313

Barcelonec написал(а):

Дензел и Рассел мои самые любимые актёры, но Американский ганстер менс разочаровал. Согласен игра актёров великолепна, меньшего и не ожидалось, но согласитесь 100 000 000 $ этот фильм не стоит. Советую всем другие фильмы Вашингтона : Джон Кью, Гнев и Не пойман не вор. Не пожалеете.

Отредактировано Мурад (2008-01-16 01:52:05)

314

Актер Хит Леджер (Heath Ledger), известный зрителям по роли ковбоя в фильме “Горбатая гора” (Brokeback Mountain), был найден мертвым в его нью-йоркской квартире.

Представитель полиции сообщил, что тело Леджера было обнаружено его домработницей. Рядом с телом Леджера и по всей квартире валялись таблетки.

Несмотря на то, что Хит часто говорил о своей застенчивости, его связывали романтические отношения с такими актрисами как Хизер Грэм (Heather Graham), Наоми Уоттс (Naomi Watts) и Мишель Уильямс (Michelle Williams), снимавшейся с ним в “Горбатой горе”. У Уильямс двухлетняя дочь от Леджера.

Хит прокинул Австралию в 1999-м году, чтобы сниматься в американском кино. Он получил роль в триллере Грегора Джордана (Gregor Jordan) “Две руки” (Two Hands). После этого Леджер снялся в фильме “Патриот” (The Patriot) в роли сынa главного героя, которого играл Мэл Гибсон (Mel Gibson), и в картине “Бал монстров” (Monster's Ball). Обе роли получили высокую оценку критиков.

Однако за этим последовала череда провалов в таких фильмах как “История рыцаря” (A Knight's Tale), “Нэд Келли” (Ned Kelly), “Четыре пера” (Four Feathers), “Приказ” (The Order) и “Братья Гримм” (The Brothers Grimm). И только в 2005-м году Леджер получил роль в фильме “Горбатая гора”, благодаря которому он не только вернул статус одного из лучших актеров Голливуда, но и был номинирован на “Оскар”.

315

Бастующие американские сценаристы объявили, что не будут пикетировать церемонию награждения "Грэмми", которая должна состояться в феврале в Лос-Анжелесе.
К такому решению забастовщики пришли после начала предварительных переговоров с киностудиями, целью которых является урегулирование длящегося уже более двух месяцев спора относительно гонораров от интернет-продаж и реализации DVD-дисков.

Устроители "Грэмми" говорят о том, что возможно заключение временного соглашения, для того, чтобы сценаристы приняли участие в подготовке церемонии вручения наград.

Из-за забастовки уже была отменена официальная процедура вручения телевизионных премий "Золотой глобус" и поставлена под вопрос церемония вручения "Оскаров".

В настоящее время представители Гильдии сценаристов проводят консультации с кинопроизводителями и представителями телевизионного бизнеса, задача которых подготовить почву для полноценных переговоров.
Такой же путь прошли американские кинорежиссеры, которым уже удалось договориться об увеличении своих гонораров.

Сценаристы, в свою очередь, хотят получить втрое больше, по сравнению с тем, что смогли добиться режиссеры от киностудий и телекомпаний.

316

посмотрела сегодня фильм "номер 23" с Джимом Керри.как-то не привычно видеть его в серьёзной роли)в общем то фильм не плохой.

317

Мистика написал(а):

посмотрела сегодня фильм "номер 23" с Джимом Керри.как-то не привычно видеть его в серьёзной роли)в общем то фильм не плохой.

a ya s4itayu 4to film super...

318

хочу ещё щяс посмотреть фильм с Аль Пачино "Деньги на двоих",впечатления напишу попозже.надеюсь что сегодня оторвусь от компа и пойду смотреть)

319

Очередной фильм о приключениях британского суперагента Джеймса Бонда будет называться "Квант утешения" (Quantum of Solace), сообщили продюсеры фильма.
Название взято из одного из сборников рассказов, опубликованного создателем образа знаменитого агента 007 Яном Флемингом в 1960 году.

В новом боевике в роли Джеймса Бонда снова снимается Дэниел Крэйг, в ленте также примет участие украинская актриса Ольга Куриленко.

Это будет 22-ой по счету фильм о Бонде. Некоторые сцены из него снимаются на студии Pinewood в английском графстве Бакингемшир.

На пресс-конференции, которая состоялась в студии, был показан короткий эпизод из нового фильма, в котором Джеймс Бонд, ухватившись за веревку, спасается после взрыва в художественной галерее итальянского города Сиены.

В другом отрывке запечатлена сцена встречи агента 007 со своей суровой начальницей М, которую играет Джуди Денч.

Съемки новой картины начались в ноябре прошлого года.

320

2ran написал(а):

В 158-ой раз посмотрел свой любимый фильм "Общество мертвых поэтов".

Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.

                                                                    Двенадцать обезьян

321

Magnolia написал(а):

Двенадцать обезьян

Прекрасный фильм Терри Гиллиама

322

2ran написал(а):

В 158-ой раз посмотрел свой любимый фильм "Общество мертвых поэтов".

А как это столько раз показывали а я ещё ни разу не смотрел????

Мистика написал(а):

посмотрела сегодня фильм "номер 23" с Джимом Керри.как-то не привычно видеть его в серьёзной роли)в общем то фильм не плохой.

Ужасный фильм. Джим Керри не для этой роли. Лучше б Джона Кьюсака позвали б на эту роль. Идентификация и 1408 намного лучше сыграны им.
Но вообщем тема раздвоения личности уже избита. До бойцовского клуба далеко-далёко!

323

Мурад написал(а):

А как это столько раз показывали а я ещё ни разу не смотрел????

А DVD уже не существует?)
Да и по ТВ достаточно показывали.

324

Мурад написал(а):

Лучше б Джона Кьюсака позвали б на эту роль.

забыли у Мурада спросить даааа :lol:

325

Посмотрел фильм "Искупление",один из оскаровских номинантов.
Получил огромное удовольствие-великолепная игра актеров(особенно впечатлил финальный диалог героини Ванессы Редгрейв-именно эти 7 с половиной минут ИМХО  были достойны Оскара!),прекрасная операторская работа,качественный саундтрек,четкое художественное построение каждого кадра и т.д.
Общая идея фильма,по-моему,заключается в том,насколько важно в жизни задумываться о своих поступках,ибо дальнейшее искупление не всегда бывает
действенным и не всегда приводит хоть к какому-то душевному равновесию.Один неверный шаг может привести к трагедии других людей и к разбитой собственной жизни...
Очень качественное кино-обязательно постараюсь найти роман ,по которому был поставлен этот фильм.

326

2ran написал(а):

А DVD уже не существует?)

Да вот ищу не могу найти ((((

327

Ребята, Вы не могли бы мне помочь!

Есть ли у кого-нибудь на диске или на кассете фильм Scorned первая или вторая часть.

Если есть, дайте знать, плз, скачаю и верну.

328

Скончался знаменитый кинорежиссер Сидни Поллак. Фото

В возрасте 73 лет скончался знаменитый кинорежиссер Сидни Поллак. Как рассказал пресс-агент Поллака, кинорежиссер умер в понедельник днем в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса в окружении родных и близких.

Причины смерти Поллака пока не объявлены, однако известно, что кинорежиссер страдал от онкологического заболевания и в последние годы жизни был вынужден отказаться от работы, пишет УНИАН.

Сидни Поллак получил широкую известность в 1969 году благодаря фильму "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" (They Shoot Horses, Don`t They?), в котором сыграли Джейн Фонда и Гиг Янг, получивший за работу над этой картиной "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана.

Сам Поллак был номинирован на премию Киноакадемии в 1982 году с фильмом "Тутси" (Tootsie) и получил сразу два "Оскара" в 1985 году за "Из Африки" (Out of Africa) - за режиссуру и продюсирование. В числе других известных работ Поллака-кинорежиссера - "Такими мы были" ("Встреча двух сердец") (1973) с Робертом Рэдфордом и Барбарой Стрейзанд, а также "Фирма" (1993) с Томом Крузом.

Поллак также был продюсером и снимался в качестве актера в таких фильмах, как "Мужья и жены" Вуди Аллена и "С широко закрытыми глазами" Стэнли Кубрика.

329

- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
- Да.
- А какой у него любимый фильм?
- Догадайтесь сами, до вас никто не ошибался.)))

330

Наконец-то посмотрел "Герой" Чжана Имоу.
Такого визуального ряда нет ни у одной картины и вряд ли будет-фильм обязательно нужно смотреть в кинотеатре.
Это просто шедевр киноискусства,разным Кянанам ММ и Агилям (тоже М) стоит каждый день пересматривать каждый кадр этого фильма,чтобы в итоге понять-зря он занимаются свои делом.
Гениальный фильм.

Похожие темы


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Всё о кино.Классика и новинки.