Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Всё о кино.Классика и новинки.


Всё о кино.Классика и новинки.

Сообщений 241 страница 270 из 456

241

Kotya написал(а):

хочу в свою коллекцию "Такси 4" у кого ест?

Я в магазинах спрашивал,говорят привезли пиратскую копию.Лучше дождаться,когда привезут фильм хорошего качества.

242

"Согласно решению нацсовета с первого января 2008 года на территории Азербайджана запрещается демонстрация художественных, мультипликационных, документальных фильмов и сериалов на иностранных языках..."

"...Запрет, наложенный Национальным советом по телевидению и радио о запрете с 2008 года трансляции фильмов на иностранных языках не применяется к турецкому языку."

То есть фильмы на турецком показывать будут. А на русском - нет. Турция, которая озвучивала иностранные фильмы для себя, теперь будет продавать Азербайджану не только свои фильмы, и свои дубляжи.

243

2ran написал(а):

а их Эркин Османлы

каждый день с ним на уроках в БГУ сиди и на форуме Турана увидишь)
знаменитостью стал)

244

Недавно посмотрел фильм "Помни обо мне" с М.Белуччи (имя актера не знаю). Очень понравилось.

245

Joker написал(а):

"Помни обо мне" с М.Белуччи (имя актера не знаю). Очень понравилось.

Наличие в фильме Моники Белуччи заставляет забывать обо всем на свете...а ты говоришь об имени актера)

246

2ran написал(а):

Наличие в фильме Моники Белуччи заставляет забывать обо всем на свете...а ты говоришь об имени актера)

M.B. kak govoritsa- eto jizn (na azer. lu46e zvu4it hayatttttttttttttttttt!!!!!)

247

А кто смотрел фильм "В поисках счастья",там Will Smith играет главную роль.Хороший фильм.

248

Американская логика

Американская логика (на основе фильма "День независимости"):
Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ и ВСЕМУ ЖИВОМУ, существующему на нем, американцы уезжают спасаться к родственникам в соседний город или штат.

249

Советую всем посмотреть фильм "О" с М.Шином и Д.Хартнетом в главной роли.

250

Вчера посмотрел фильм "Изображая жертву".
Хороший фильм.

251

Просматривала классику советского кинематографа...Не устаю поражаться гениальности и мастерству режиссёров :)

252

Посмотрел фильм "Элизабеттаун" фильм очень хорошый не знаю чем зацепил меня но я его раз 5 наверное смотрел.

253

Dookie написал(а):

Просматривала классику советского кинематографа...Не устаю поражаться гениальности и мастерству режиссёров

Согласен.

254

Dookie написал(а):

Посмотрел фильм "Элизабеттаун" фильм очень хорошый не знаю чем зацепил меня но я его раз 5 наверное смотрел.

Иногда мне кажется,что ты кроме этого фильма больше ничего не смотрел.

Отредактировано SubZero (2007-03-31 21:42:39)

255

SubZero написал(а):

Иногда мне кажется,что ты кроме этого фильма больше ничего не смотрел.

А какже "тупой и ещё тупее". :rtfm:

256

Если бы Чак Норис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию он бы был - Чак Собчак :)

257

2ran написал(а):

Если бы Чак Норис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию он бы был - Чак Собчак

А что не плохо. :)

258

"ЭлизабетТаун" на самом деле необыкновенный фильм!
Не знаю чем но меня то же захватывает!
Ребят кто нить даст посмотреть фильм "О"777

Отредактировано beatloman (2007-04-02 22:49:41)

259

Посмотрел фильм 300 спартанцев.Хороший фильм,но мне кажется,что фильм держиться засчет эффектов.

260

Господа, кто уже успел посмотреть "Пиратов Карибского моря - 3"? Просветите, как оно там, на краю света???

261

А вы смотрели "страх и ненависть в лас-вегасе" на*ухавшись - оказывается это отличнейшая комедия...:))

Отредактировано nnm (2007-05-26 23:41:11)

262

nnm написал(а):

А вы смотрели "страх и ненависть в лас-вегасе" на*ухавшись - оказывается это отличнейшая комедия...)

Фильм великолепный!
ТОлько это не комедия-посмотри на него трезвым взглядом)

263

2ran написал(а):

ТОлько это не комедия-посмотри на него трезвым взглядом)

В том то и дело, что до тех пор пока я смотрел этот фильн только будучи трезвым, осознавая глубину смысла и полезность времени потраченного на него я не знал, что это комедия! Стоило только распить животворящей жидкости как передо мной лучшая комедия всех времен и народов!!! О как закрутил : ))

264

nnm АЛКАШ!!!!

265

nnm написал(а):

О как закрутил : ))

Молодец)
На самом деле,среди знатоков кино-это культовый фильм.Ну а Депп-так вообще великолепен...впрочем ,как и всегда.

266

Faktor написал(а):

nnm АЛКАШ!!!!

Ха-ха по крайней мере я умею это делать, в отличии...
И вообще не отходи от темы - мы здесь фильмы обсуждаем : )
Кстати как раз ты мне давал фильм "Малхолланд драйв" - обожаю такие фильмы!!!

267

nnm написал(а):

Кстати как раз ты мне давал фильм "Малхолланд драйв" - обожаю такие фильмы!!!

А вот этот фильм можно определить только одним словом-шедевр!

268

А также

2ran написал(а):

На самом деле,среди ЗНАТОКОВ кино-это культовый фильм

Вугар муаллим посмотрите - чуть выше моего аватара написано именно это слово : )

269

nnm написал(а):

Совершенно верно)Зато Амиль-мастер!

270

2ran написал(а):

Зато Амиль-мастер!

А если честно, то какая разница мастер ты или знаток или ред девил - главное, что все мы просто хорошие люди (тут должна зазвучать грустная музыка из КВН) :)))))))))))))

Похожие темы


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Всё о кино.Классика и новинки.