Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью DZEN ( Азиз )


Интервью DZEN ( Азиз )

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здраствуй Азиз. Как дела?
Обьясни пожалуйста нам значение твоего ника?
Как ты отдыхал этим летом?
Как ты понимаешь - Счастья ? (что это для тебя)
Суеверен ли ты?

2

За какую команду ты больше болеешь - за Ювентус или Ливерпуль?
Мне кажется у тебя сердце всегда слушается разума? Я прав? (ответь более подробно)

3

admin написал(а):

Здраствуй Азиз.

Спасибо, Рухид. И ты не болей. ))

Как дела?

Грех жаловаться

Обьясни пожалуйста нам значение твоего ника?

Изначально, подразумевалось течение в буддистской традиции, основное развитие получившие в Японии. Но правильнее было бы Zen. Однако прибавление буквы "д" напоминает о пронзительно, чуть слышно звенящем воздухе на пути к вершине Фудзи.

Как ты отдыхал этим летом?

Активно и временами весьма продуктивно.

Как ты понимаешь - Счастья ? (что это для тебя)

Следует, на мой взгляд, четко отличать, счастье и удовлетворение. Удовлетворение во всех смыслах, достижимо без особых проблем, проблема возникает только одна - как только ты удовлетворил некую общность своих желаний, возникают новые. Поэтому, счастье - это осознание того, что удовлетворить можно только одно Желание - желание ничего не желать.

Суеверен ли ты?

Ну знаешь, на войне, как известно атеистов не бывает. Вообще-то считаю, что нет. Но, например, играя в футбол, обращаю внимание на разные мелкие приметы. Но в целом все же нет.

За какую команду ты больше болеешь - за Ювентус или Ливерпуль?

Болею - за Юве, а Ливерпулю, очень и очень сильно симпатизирую. Очень сильно. )) И смотреть игры Премьер-лиги, часто интереснее, чем Серию А, но болею, я тем не менее за Итальяский футбол.

Мне кажется у тебя сердце всегда слушается разума? Я прав? (ответь более подробно)

Нет, тебе кажется Рухид, и ты не прав. Так бывает далеко не всегда. Просто я более менее хорошо могу контролировать внешние проявления эмоций ))

4

Глеб Егорыч, позвольте и мне спросить.

Вы довольны собой?
Вы умеете говорить людям "нет"?
Вы любили?
Вы сказали, что хорошо контролируете внешние проявления эмоций. Вы делаете это сознательно или так получается?
Что вы думаете о команде "Yo!J"? (не столько на сегодняшний день, сколько общее впечатление за все время игры)

5

Volopas написал(а):

Глеб Егорыч, позвольте и мне спросить.

С большим удовольствием. Позвольте и Вы, ответить ))

Вы довольны собой?

Чаще всего нет, потому что обычно кажется, что мог бы делать лучше. Может просто кажется, но ощущение такое часто бывает.

Вы умеете говорить людям "нет"?

Хуже и реже чем следовало бы. Потому что априори хорошо отношусь к человеку, пока он не доказывает мне обратного(не помню чей копирайт). Обычно не хочется обижать человека отказом.

Вы любили?

Может быть напыщенно и  идеалистично, но использование глагола "Любить"  в прошедшем времени по-моему не правомочно.)) Просто интересно почему вы задали такой вопрос )). Люблю.

Вы сказали, что хорошо контролируете внешние проявления эмоций. Вы делаете это сознательно или так получается?

Нет, это спонтанный контроль. Просто строение нервной системы такое ))

Что вы думаете о команде "Yo!J"? (не столько на сегодняшний день, сколько общее впечатление за все время игры)

Сложный вопрос. И вообще, к чему все это (с), Волопас Эдуардыч. Можете ведь и вживую спросить )).  Думаю, что это была... Знаете, по игровой атмосфере, наверное сильнее всего ощущения были  от петергофского ПВС и нас в Грузии, но обычно в команде "Yo!J", за столом всегда атмосфера настоящей Семьи. И вот это просто прекрасно.
Благодарю Вас, за интересные вопросы. ))

Отредактировано DZEN (2006-09-04 12:03:38)

6

Что тебе больше всего не нравится в людях?
релегиозный ли ты человек?
смог бы ты прожить без интернета?

7

admin написал(а):

Что тебе больше всего не нравится в людях?

неискренность

релегиозный ли ты человек?

нет. Абсолютно не религиозный.

смог бы ты прожить без интернета?

Не смог бы прожить без воздуха, воды и еды. Остальное непринципиально. ))

8

Кем ты хотел работать в детстве?

Почему ты куришь?

Сколько лет ты уже играешь в "Что Где Когда"?

9

DZEN написал(а):

Сложный вопрос. И вообще, к чему все это (с), Волопас Эдуардыч. Можете ведь и вживую спросить )).

Сам не знаю, любезный. Захотелось вдруг спросить. Благодарю за ответы, кстати.

10

Превед)
1-Есть ли у тебя любимая книга?И как ты относишься к творчеству ДЖ.Сэлинджера?
2-Хотел бы ты тренировать сб.Азербайджана по футболу?
3-Мария Кюри или Мерилин Монро?

11

И так уважаемый Азиз приступим.
во первых здрасте.
скажите пожалуйста, боитесь ли вы темноты ?

ваша коронная фраза (она же паразит, она же любимое словекчко)))

любимый прикольный рассказ(он же анекдот, он же смешная история которая когда нибудь приключалась с вами или вашим другом(знакомым))

любимый зверь, блюдо, имя?

вопрос который за всю игру в туране вам запомнился больше всего?

лучшая на ваш взгляд игра сыграная вами?

кого вы считаете человеком, которого действительно можно уважать, за то что он добился чего то в жизни.

_______________________________________________________________________________________

ну пока все. С нетерпением жду ваших ответов.

12

skeleton написал(а):

Кем ты хотел работать в детстве?

Никем.

Почему ты куришь?

Не знаю.

Сколько лет ты уже играешь в "Что Где Когда"?

В годах это пока не измеряется. Сыграл уже наверное тысячи 2-3  минут.

13

2ran написал(а):

Превед)

Y.

1-Есть ли у тебя любимая книга?

Когда Бандзан шел по рынку, он услышал разговор между покупателем и мясником.
   
   "Дай мне самый лучший кусок мяса" - сказал покупатель.
   
   "Всё, что есть у меня в лавке, - лучшее - ответил мясник. - Ты не сможешь найти кусок мяса, который не был бы самым лучшим."

И как ты относишься к творчеству ДЖ.Сэлинджера?

Читал только "Над пропастью во ржи". Книга - неплохая.

2-Хотел бы ты тренировать сб.Азербайджана по футболу?

Думаю, неважно, кто именно тренирует сборную. Нет инфраструктуры и культуры футбола. Смог сделать бы больше в качестве функционера. А без образования быть тренером - бессмысленно.

3-Мария Кюри или Мерилин Монро?

Или.

Отредактировано DZEN (2006-09-07 17:00:15)

14

DZEN написал(а):

Читал только "Над пропастью во ржи"

Странно даже!Один рассказ этого гения "И эти губы ,и глаза зеленые" больше пропагандирут дзен-буддизм,чем некоторые тома некоторых авторов...
Да и про "или" нельзя ли поподробнее?

Отредактировано 2ran (2006-09-08 01:38:08)

15

Рыжая написал(а):

Что?(вопрос от Сократа)

16

2ran написал(а):

вопрос от Сократа

Лучше бы от вас)

2ran написал(а):

Что?

Почему вы любите произведения Сэлинджера. Жду не дождусь вашего интервью :)

17

Рыжая написал(а):

Достаточно прочитать его цикл "9 рассказов",чтобы понять ,что это самый лучший писатель современности(естественно -это моё мнение).Впрочем,не буду мешать интервью DZENа)

18

2ran написал(а):

Достаточно прочитать его цикл "9 рассказов"

Читала

2ran написал(а):

не буду мешать интервью

не будем. Я жду вашего интервью)

19

strange_elf написал(а):

И так уважаемый Азиз приступим.
во первых здрасте.

Салю!

скажите пожалуйста, боитесь ли вы темноты ?

В детстве, очень нравилось смотреть сериал.

ваша коронная фраза (она же паразит, она же любимое словекчко)))

На самом деле у меня практически нет словечек-прилипал.

любимый прикольный рассказ(он же анекдот, он же смешная история которая когда нибудь приключалась с вами или вашим другом(знакомым))

Их, очень много, причем большинство приводить здесь было бы не комильфо

любимый зверь, блюдо, имя?

Человек-зверь Золя, серебряное блюдо Беллоу и сказочное имя Сергеева-Ценского, наверное, а не розы, как можно было подумать.

вопрос который за всю игру в туране вам запомнился больше всего?

Не знаю почему, но больше всего мне запомнился вопрос про песню Queen "Friends will be friends", заданный в свое время любезными господами. ))

лучшая на ваш взгляд игра сыграная вами?

Из всех игр, которые, я до сих пор сыграл, лучшей(по накалу страстей и азарту) назову настольный хоккей.

кого вы считаете человеком, которого действительно можно уважать, за то что он добился чего то в жизни.

Не считаю, что уважать следует за достижения. Уважнее личностные качества.

Благодарю Вас. ))

20

2ran написал(а):

Странно даже!Один рассказ этого гения "И эти губы ,и глаза зеленые" больше пропагандирут дзен-буддизм,чем некоторые тома некоторых авторов...
Да и про "или" нельзя ли поподробнее?

Дзен настолько не нуждается в пропаганде, насколько он не нуждается во всем остальном )).
А "гений" слишком сильное слово для, не спорю, хорошего и талантливого писателя. По одному прекрасному рассказу можно найти практически у любого Хорошего и Талантливого Писателя.
А насчет или.. )) К примеру, Одри Хепберн, мне нравится гораздо больше чем Мерилин Монро. Или Лиза Хёрли. Или Ким Бесинджер. А оценить что-то кроме внешности у всех, вышеупомянутых, у меня возможности не было. И вообще это настолько "на вкус и цвет" ))

21

DZEN написал(а):

А "гений" слишком сильное слово для, не спорю, хорошего и талантливого писателя. По одному прекрасному рассказу можно найти практически у любого Хорошего и Талантливого Писателя

В том -то и дело ,что у него нет непрекрасных рассказов.Даже средних.Именно поэтому он-гений(на мой взгляд)Впрочем,насчет  " на вкус и цвет "согласен))

Похожие темы


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью DZEN ( Азиз )