Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Репортаж с клуба 2


Репортаж с клуба 2

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

А теперь мы узнаем кто же стал победителем турнира.  :)

122

АВАНТЕ???? АВАНТЕ!!!!!

123

Фото на память. Вот такие молодые  :dance3.gif:

124

Предыдущим постом завершаю фотосерию, посвященную 2-х летию НАШЕГО клуба. Еще раз поздравляю всех турановцев. Даст Бог отметим и 5, и 10, и более лет Клуба ителлектальных игра "Туран".   :give_rose.gif:

125

Maltus написал(а):

Норд-Ост в боевом строе

Удивительно :)

Maltus написал(а):

А вот и плокат!

Ты хотел написать "плакат"? :)

126

JBM написал(а):

Maltus написал:

Норд-Ост в боевом строе

Удивительно

Я о том же   :flirt.gif:

JBM написал(а):

Ты хотел написать "плакат"?

типа того))))

127

JBM написал(а):

Удивительно

Ставлю совсем не удивительный смайл
;)

Отредактировано fidel (2006-11-16 10:35:56)

128

Спасибо Тофиг. Было очень интересно

129

admin написал(а):

Незачто :) Всегда пожалуйста   :paint3.gif:

130

Maltus
Норд-Ост жует :D
lol :))) [хорошо,что я не купила себе кушать]

я тоже буду приносить фотик когда буду приходить) качество получше сделаю+фотошоп яркости

131

Ulya написал(а):

хорошо,что я не купила себе кушать]

я тоже буду приносить фотик когда буду приходить) качество получше сделаю+фотошоп яркости

Приходи, поснимай, посмотрим что получится)))
Мне уже интересно как ты получишься на фото)))

132

Maltus
ну ты главный фотограф,я не буду претендовать на твое место :)
просто попробую один раз,так что не злись

133

Ulya написал(а):

ну ты главный фотограф,я не буду претендовать на твое место
просто попробую один раз,так что не злись

Я не злюсь. Меня трудно разозлить  :)
Приятно из уст девушки получить такой комплемент  :give_rose.gif:
А по вопросам фотографии можешь смело обращаться ко мне. Конечно всех секретов профессии не раскрою, но кое-что поведаю. Я не жадный  :beach.gif:  Всегда приятно делиться с приятным человеком, тем-более что это "Она"  ;)

Отредактировано Maltus (2006-11-21 20:29:51)

134

Maltus
буду обращатся,спасибо
если честно я сама немного фотограф :)
у меня даже страничка есть на photosight. если хочешь напиши в личку,я ссылку кину.
Но,видимо не очень фотографирую,потому что приглашают меня чаще в качестве модели...

135

Ulya написал(а):

если честно я сама немного фотограф
у меня даже страничка есть на photosight. если хочешь напиши в личку,я ссылку кину.
Но,видимо не очень фотографирую,потому что приглашают меня чаще в качестве модели..

С удовольствием посматрел бы твом фотографии, сделанные тобой я имею ввиду))) А также твои портреты сделанные другими авторами, если таковые имеютсяю. Если тебе будет интересно, могу провести пару занятий на тему современной фотографии с практикой.  :)
Дерзай  :paint3.gif:

136

Maltus
да,сейчас кину в личку свою страничку :) там пока мало работ. 2 мои+одного фотографа.
Ты мне посоветуй какой фотик купить) я хочу Canon EOS 350 D ..кажется так..  ток я его в Баку не видела

137

Ulya написал(а):

да,сейчас кину в личку свою страничку  там пока мало работ. 2 мои+одного фотографа.
Ты мне посоветуй какой фотик купить) я хочу Canon EOS 350 D ..кажется так..  ток я его в Баку не видела

Уважаемая Уля. Не бывает много или мало работ для фотографа. Есть хорошая фоография, или ее нет. Все. Других вариантов не бывает в природе. Это как не бывыет наполовину беременной женщины)))
Твои фотографии мне понравились. Не все. Но есть что-то в тебе. Но если ты хочешь всю правду, тогда я тебе как нибудьь обясню некоторые моменты по твоим фото. Но это не в рамках нашего форума. Неформат понимаешьь ли  :)
Свой коммент я остваил на твоей страничке. Почитай. Я там отметил основные недостатки того фотографа, который РОБКИМИ руками держал фотокамеру в руках. Незнаю почему только.  Фотокамера как женщина. Или крепко держишь, или аривидерчи. Робость тут не пройдет. Так и скажи своему другу))) Надеюсь он не обидится. А те работы что твои, о них в следующий раз.  ;)

Отредактировано Maltus (2006-11-24 01:46:37)

138

Ulya написал(а):

Ты мне посоветуй какой фотик купить) я хочу Canon EOS 350 D ..кажется так..  ток я его в Баку не видела

Насчет фотокамеры Canon EOS 350 D. Камера хорошая. Даже отменная. Для любителя.    :big_boss:
Но подумай вот над чем. Какие функции на фотокамере ты собираешься использовать в рабте с камерой? Для чего она тебе? Для любительской сьемки типа "А вот и я", или "Я и мои друзья", или же для серьезной профессионально работы репортера, как моя работа? А может ты хочешь стать фотохудожницей? Вначале ответь себе на эти вопросы и подсчитай свой бюджет для покупки фотокамеры, и я помогу тебе с покупкой. К тому же Canon EOS 350 D продается в Баку. Я знаю несколько точек в городе где можно сразу же купить, а при отсутствии можно заказать. Тебе привезут его максимум в течении недели с хвостиком. Еще . Присмотрись к фотокамере Nikon D70s, а еще лучше Nikon D80.Так вот. Последняя вообще монстр. При этом легка в управлении. Для себя лично хочу купить именно Nikon D80. Советую. Не ошибешьсяю Но. Опять таки. Вначале ответь сама себе, что ты именно хочешь от своей камеры. Желаю творческих успехов. И сильных конкурентов.  :give_rose.gif:

139

Ulya написал(а):

Ты мне посоветуй какой фотик

Еще одна просьба. Не употребляй неологизмы типа "фотик" и "фотка", будучи сама фотогафиней. Даже начинающей.  :)
Эти два слова резко звучат для фотографа. МНоги могут воспринять сие за грубость. На будущее.   :big_boss:

140

Maltus
Не,я уже знаю с кем буду фотик выбирать) если что скажу.
Я думала о Nikon D70,но меня привлек больше Canon. Деньги коплю,вроде 900$ он стоит.
Мне тяжело со своим так как у меня SONY 4 мегапикс. и нет режима макросьемки.
p.s. думаю по тем фоткам ясно,что я покупаю камеру за такие деньги не ради "я и мои друзья".
Снимаю может пока и не очень,но в  фотошопе работаю хорошо,так что думаю все будет ок)
И притом меня итак все друзья зовут чтобы я их поснимала и потом на стены фото вешают))))

141

Ulya написал(а):

p.s. думаю по тем фоткам ясно,что я покупаю камеру за такие деньги не ради "я и мои друзья".

что, в ирак поедешь? :)

142

Ulya написал(а):

Снимаю может пока и не очень,но в  фотошопе работаю хорошо,так что думаю все будет ок)

Не делай ставку на фотошоп. ФОтотошоп - прога хорошая. Но в руках мастера. К тому же, если фотография не ахти, отфотошопив ее ты обманываешь сама себя. Сделай ХОРОШЕЕ ФОТО, и фотошоп не понадобится, ну разве что для коррекции деталей.   :)

143

Фото хотя и не с клуба самого, но тем не менее ребята наши  :)

144

Maltus написал(а):

Фото хотя и не с клуба самого, но тем не менее ребята наши

аааа, а мы вас там не видели!

145

Fantom написал(а):

аааа, а мы вас там не видели!

Еще бы! ТАм меня и не было))) Это фото исполнено моим отцом. Неужели ты мог подумать что я не поздороваюсь с ребятами, увидев их  ;)

146

Maltus написал(а):

Еще бы! ТАм меня и не было))) Это фото исполнено моим отцом. Неужели ты мог подумать что я не поздороваюсь с ребятами, увидев их

а он нас откуда нает, или мы так случайно в кадр попали?

147

Fantom написал(а):

а он нас откуда нает, или мы так случайно в кадр попали?

Вот именно, что случайно))) Откуда ему вас знать))))
Он увидел хороший кадр, и нажал на спусковую кнопку. Прямо как на пулемете  :D

148

Кстати, а кто еще из ребят там был?  :)

149

Maltus написал(а):

Кстати, а кто еще из ребят там был?

я, Вадим и Фарик! больше никого!

150

Ясно, следующий раз будешь, лезь прямо в кадр. Может и ты поподешь в историю. Фотографии.  :lol:


Вы здесь » Turan » Общий форум » Репортаж с клуба 2