Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?

Результаты:
1. Мафия –                     8 очков (15 вопросов взятых)
2. Аванте –                    7 очков  (11)
3 – 4. Миллениум         5,5 очков  (10)
          Net Work              5,5 очков   (10)
5-6. Каспиана                3,5 очков   (8)
        Интел                     3,5 очков   (8)
7-8. No Comments         1,5 очков   (5)
        TDI                         1,5 очков   (5)

Команды,  не попавшие в восьмёрку:
Фортуна –  3 вопроса
Скорпионы –  3 вопроса
Летучий Голландец- 3 вопроса
Энциклопедия – 3 вопроса
Мозк – 2 вопроса
Норд-Ост- 1 вопрос

Ну чтож наш чемпионат, так стартовал, что сложилось такое впечатление, что все только и ждали начала чемпионата. Особенно это относится к новым командам, которые стремились доказать старым, опытным командам, что и они не лыком шиты. Слову нет – молодцы! Но всё-таки опыт есть опыт (читать, как Мафия есть Мафия :)). Такого, кажется, ещё не было 12 из 12, так Мафия сегодня играла. Порадовали своей игрой Миллениум и Net Work. Но если от первых такой игры ждали, то вторые – удивили, наконец-то они стали именно командой. Аванте уверенно заняли второе почётное место. Надеюсь, что Джавид наконец-то собрал свою команду - мечту и на этом остановится :). Про Каспиану промолчу. От Интела ждали большего, ничего – я думаю, опытный капитан Надя, решила запутать и ввести всех в заблуждение – нестабильной игрой команды. Ну и, конечно же, ещё одними героями дня стали две молодые команды – No Comments  и TDI, молодцы ещё чуть-чуть и вы будете трепать нервы и лидерам.
Ещё одна новая команда Летучий Голландец, к сожалению, не попала в восьмёрку, ну ничего у них всё ещё впереди. Хотел бы ещё отметить две школьные команды – Скорпионы и Фортуна – которые удивили своими способностями, они брали те вопросы, которые многие лидеры не брали.  Энциклопедия в ослабленном виде не смогла составить конкуренцию старожилам, если и в будущем игроки команды так будут относится к играм, то мы скоро потеряем очень хорошую и симпатичную команду. Мозк – всё ещё приходит в себя  после бурных каникул :). Ну и Норд-Ост в преддверии 11 сентября явно решили задумать у нас в клубе 9 сентября. Кажется, не получилось….
Жаль, что не было ПВС. Было бы интересно понаблюдать за борьбой Мафии и ПВС.
Но ребятам спасибо – за хорошие вопросы. Это также относится и ко всем вопросникам.
Ну чтож господа, сезон начался, лёд тронулся…

2

Поздравляю с хорошим стартом.

admin написал(а):

Жаль, что не было ПВС. Было бы интересно понаблюдать за борьбой Мафии и ПВС.

Еще будет возможность понаблюдать.
И включиться в эту борьбу )

3

Спасибо клубу за превосходную игру!Признаться,давно у меня того азарта не было,как сегодня.Был момент,когда мы вначале расслабились,потом в перерыве,выкурив сигарету (представьте,занервничал!),дела пошли лучше.Ээээххх,если бы мы еще научились брать вопросы своих игроков,было бы perfectum!Спасибо,Рухид,за красивые комментарии к игре,особенно за

admin написал(а):

Порадовали своей игрой Миллениум и Net Work. Но если от первых такой игры ждали, то вторые – удивили, наконец-то они стали именно командой

Признаться,мне игра Миллениума добавила адреналина,радовался,правда,я недолго.Думал,что заняли чистое 3 место.Жаль.В любом случае,Алексей,жму тебе руку!

4

admin написал(а):

От Интела ждали большего, ничего – я думаю, опытный капитан Надя, решила запутать и ввести всех в заблуждение – нестабильной игрой команды.

и в мыслях не было.

Спасибо всем за игру, поздравляю с началом нового сезона.

5

xirurq написал(а):

Ээээххх,если бы мы еще научились брать вопросы своих игроков

У Фарика был красивый вопрос про пятый элемент. Не знаю почему, но он один запомнился со всего отыгранного "пакета" )

6

admin написал(а):

опытный капитан Надя

дважды

7

NioBium написал(а):

дважды

?

8

Всех-с началом сезона!Игра получилась хорошей и неожиданной.Во-первых,было очень много новых лиц(сдаётся мне,что скоро будут большие проблемы с помещением).А во-вторых,удачный старт МЮ в Премьер-лиге вдохновил нашу команду и до перерыва всё шло просто отлично.НО вспомнив ,что у Манчестера сейчас 12 очков,мы решили на этом числе приостановиться и потом добавили только 3. Посмотрим ,что будет дальше,а пока новые приобретения -Айдын,Рашад и Джавид сыграли очень хорошо.
Хотелось бы отметить игру Аванте , Миллениума и Нетворка(интересно,как там сыграли делегированный мною в команду Мальтус и перманентно рефлексирующий Орхан?).Кроме того ,выделю игру Каспианы(команда состояла из 2-х человек,а последние 8 вопросов Ульви вообще играл в одиночестве!)
Особенно хотел бы всех похвалить за вопросы.Понравились вопросы Интела и ,особенно,Фархада.Самый неудобный для Мафии(команды,конечно!) вопросник выдал 2 отличных вопроса про клавиатуру и элементную Милу Йовович.Так держать!
Всем вопросникам просьба не забыть подготовить по 4 вопроса к субботе.

9

2ran написал(а):

интересно,как там сыграли делегированный мною в команду Мальтус и перманентно рефлексирующий Орхан?

Вся команда сыграла хорошо. Мальтус сыграл не плохо, рады были познакомиться с постоянным поситителем форума!

10

Поздравляю всех с началом нового сезона!
Впечатлила игра "Мафии" в первом туре 12 из 12- сильно!.
Пакет вопросов получился очень даже неплохим, вопрос про пятый элемент и на мой взгляд был лучшим в подборке.

admin написал(а):

Порадовали своей игрой Миллениум и Net Work.  Но если от первых такой игры ждали,

2ran написал(а):

Хотелось бы отметить игру Аванте , Миллениума и Нетворка

Спасибо! Жаль, что мне не удалось собрать на игру всю команду ( а именно лишь половину основного состава), а так было бы еще интереснее. В следующий раз, надеюсь, будем уже в полном боевом :)

xirurq написал(а):

Признаться,мне игра Миллениума добавила адреналина,радовался,правда,я недолго.Думал,что заняли чистое 3 место.Жаль.В любом случае,Алексей,жму тебе руку!

И я тебе.

xirurq написал(а):

Думал,что заняли чистое 3 место.

По-моему, это как раз вы(читай Network) догнали нас на последнем вопросе  :beee:

11

Спасибо за хорошо организованную игру (тьфу-тьфу, гёз дяймясин).
Будем надеяться, что так всё и останется :)
Всем удачи.

З.Ы. Официальное название нашей команды не "Аванте", а "Avante!"

12

Вспомнил случай:
Подходит ко мне один мальчик с очками из команды,если не ошибаюсь,Scorpions,здоровается и задает вопрос:"А вы сегодня будете читать вопросы?".На что я отвечаю:"Нет,к счастью".Ну и мальчик мне в ответ:"Да,к счастью!"

Сыграл я на уровне,правда за мной уже прочно прикрепилась в виде клейма должность ворчуна команды!:-)
Спасибо Рухиду,впервые так меня назвавшем!

Отредактировано xirurq (2006-09-11 16:48:09)

13

xirurq написал(а):

Сыграл я на уровне,правда за мной уже прочно прикрепилась в виде клейма должность ворчуна команды!:-)
Спасибо Рухиду,впервые так меня назвавшем!

Всегда рад помочь :)
Кстати это относится и к другим игрокам тоже, могу помочь в присвоение почётной должности в команде :)

14

admin написал(а):

я думаю, опытный капитан Надя, решила запутать и ввести всех в заблуждение – нестабильной игрой команды.  :)

Да ,настолько запутанной что сами наверно уже запутались :(
Всем спасибо за вопросы,и хотелось бы поздравить команду Мафия с отличной игрой

15

Поздравляю всех с новым сезоном!!! И команду "Мафия" c 1ой победой в данном сезоне. Всем Удачи!!!

16

2ran написал(а):

Всем вопросникам просьба не забыть подготовить по 4 вопроса к субботе.

Кстати, какие команды будут читать вопросы в субботу?

17

ALEX LANCER написал(а):

1-Алекс,спасибо за поздравления!И удачи в игре!
2-Пока не ясно ,сколько команд поедут на Азери опен,и будет ли он вообще,поэтому напиши сколько сможешь вопросов-не пропадут)

18

Дима и Эльнара-спасибо)

19

2ran написал(а):

удачи в игре!

Взаимно!

2ran написал(а):

2-Пока не ясно ,сколько команд поедут на Азери опен,и будет ли он вообще,поэтому напиши сколько сможешь вопросов-не пропадут)

Не знаю, как то будет к субботе, но пока могу обещать лишь 4 положенных вопроса.  :paint3.gif:

20

ALEX LANCER написал(а):

Пеши исчо:)

21

Вугар,прочтите,пожалуйста письмо!

22

xirurq написал(а):

Орхан,хочу сказать тебе и всем ребятам,что у меня не отправляются личные сообщения,к сожалению.ПОэтому всем ,кому я не ответил-просьба не обижаться.А насчет Тофика решайте сами.Единственно ,чтобы во время игры в команде не было больше 6-и человек.Я бы хотел,чтобы он играл у вас-посоветуйтесь с капитаном.А вопросы передайте или с ним или с кем-то другим.

23

Ну,ясно,пошлем вопросы.Всегда есть наготове!

24

admin написал(а):

Мозк – всё ещё приходит в себя  после бурных каникул

это точно..... :beach.gif:
кстати мы уже не МозК а МОЗГ...в заявке указано ... :boast:

25

Faktor написал(а):

кстати мы уже не МозК а МОЗГ...в заявке указано ...

Думаю вам это особо не помогло))

26

xirurq написал(а):

Подходит ко мне один мальчик с очками из команды,если не ошибаюсь,Scorpions,здоровается и задает вопрос:"А вы сегодня будете читать вопросы?".На что я отвечаю:"Нет,к счастью".Ну и мальчик мне в ответ:"Да,к счастью!"

"Счастье-это когда тебя понимают"(с)

27

2ran написал(а):

"Счастье-это когда тебя понимают"(с)

Кстати, в наше очень редкая вешь, когда тебя понимают. Но это не уменьшает число по настоящему счастливых людей. Хотя...

28

Maltus написал(а):

Кстати, в наше очень редкая вешь, когда тебя понимают

Согласен.Но не будем больше развивать эту тему здесь.Всё-таки- Новости.Нас не поймут)

29

Почему же?Поймут.Это Вам говорит один из первых флудерастов!:-)
Вот еще новость!Я кому-то не понравился!Мне минус поставили...:-))))

Отредактировано xirurq (2006-09-12 23:59:00)

30

xirurq написал(а):

Вот еще новость!Я кому-то не понравился!Мне минус поставили...:-)))

А мне плюс добавили в капилку  :)


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?