Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Инь и Янь!


Инь и Янь!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Maltus, просмотрите первую страницу темы.

32

New-York 152 написал(а):

Maltus, просмотрите первую страницу темы.

Так это он Вас так исправляет, незабвенная.
Видите, буковку неугодную закрасил.
Нравственность блюстёт.. дет.. тит.. видимо.

33

Zen-freidism_ написал(а):

Так это он Вас так исправляет, незабвенная.
Видите, буковку неугодную закрасил.
Нравственность блюстёт.. дет.. тит.. видимо.

Это всё моя невнимательность. Сразу-то я не заметила закрашенную неугодную. Опростоволосилась, можно сказать.

34

New-York 152 написал(а):

Это всё моя невнимательность. Сразу-то я не заметила закрашенную неугодную. Опростоволосилась, можно сказать.

Могла бы и на своем фото это сделать...Еще не поздно)

35

New-York 152 написал(а):

Maltus, просмотрите первую страницу темы.

Zen-freidism_ написал(а):

Так это он Вас так исправляет, незабвенная.
Видите, буковку неугодную закрасил.

Как раз таки увидев первую страницу, и обратив внимание на опальную буковку, я и решил запостить сие изображение.  ;)

2ran написал(а):

Могла бы и на своем фото это сделать...Еще не поздно)

:)
А что, и в самом деле никогда не поздно)))

36

не совсем по теме , скорее совсем не по теме: вопрос к Zen-freidism-у и New-York 152 : откуда столбко яда в ваших речах? хотелось бы узнать , а то самой не хватает!

37

Kotya написал(а):

вопрос к Zen-freidism-у и New-York 152

Zen-freidism_ личность по натуре загадочная, поэтому не берусь что-либо утверждать по поводу наличия яда в его речах. Только с чего бы ему там быть?
В моих же речах яд отсутствует напрочь. Не знаю, где Вы там его увидели. Если укажете конкретные местонахождения йада, то с удовольствием применю соответствующие сыворотки и антидоты.

позвольте встречный вопрос - а Вам яд для чего нужен?

38

New-York 152 написал(а):

а я и не говорила , что нужны АНТИДОТЫ! ЯД - дер гууд!
а нужен он мне чтоб "крыс" и "тараканов травить!

39

Kotya написал(а):

а я и не говорила , что нужны АНТИДОТЫ! ЯД - дер гууд!
а нужен он мне чтоб "крыс" и "тараканов травить!

А потом кто то говарит что женщины - существа по определению слабые, не тут то было  :D

40

Maltus написал(а):

А потом кто то говарит что женщины - существа по определению слабые, не тут то было

я не знаю кот гаварит, но я говорю, что наша(женская) сила, в нашей слабости, хотя чуствую многие со мной поспорят, да я может вместе с ними.

41

вот такая я еще и противоречивая.

42

white_shadow написал(а):

что наша(женская) сила, в нашей слабости, хотя чуствую многие со мной поспорят

Дело не в силе. Элементарное человеческое понимание решает многие проблемы во взаимоотношениях. А если исходить из позиции силы, не важно - моральной или физической, то не известно каких дров можно наломать.  :angel:    :flirt.gif: 
Просто женщина должна знать свое место в Системе мироздания. Подобно часовому механизму, в котором каждая деталь выполняет свою часть работы.  :beach.gif:
Я конечно утрирую, на примере с часами, но если подойти к вопросу без лирики, то именно так и выходит.  :)

43

помните , что мужчины тоже должны не ЗАБЫВАТЬ СВОЁ МЕСТО в Системе мироздания!  :beee:

44

Kotya написал(а):

помните , что

Тогда придется переписывать всю мировую историю, перестраивать Систему (учитывая "хороший" опыт ПЕРЕСТРОЕК).   :girl_smile.gif: Никто не может знать что получится.  :beach.gif:

45

Kotya написал(а):

помните , что мужчины тоже должны не ЗАБЫВАТЬ СВОЁ МЕСТО в Системе мироздания!  " />

не смеши!

46

Fantom написал(а):

не смеши!

Это не смешно, а трагично...

47

Maltus написал(а):

Это не смешно, а трагично...

ну ну, кому как!

48

Fantom написал(а):

ну ну, кому как!

эту фразу уже можно сделать девизом "женского форума". Я её тут раз в четвертый вижу, кажется.

49

New-York 152 написал(а):

эту фразу уже можно сделать девизом "женского форума". Я её тут раз в четвертый вижу, кажется

Уверен в содержании следующего поста в этом интереснейшем разделе нашего форума)

50

2ran написал(а):

Уверен в содержании следующего поста в этом интереснейшем разделе нашего форума)

расскажешь? :)

51

И в самом деле, расскажи да  ;)

52

Maltus написал(а):

ЭТО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО! А ТРАГИЧНО ТО, ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫТ СЧИТАЮТ ЭТО СМЕШНЫМ!

53

Maltus написал(а):

Это не смешно, а трагично...

Kotya написал(а):

ЭТО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО! А ТРАГИЧНО ТО, ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫТ СЧИТАЮТ ЭТО СМЕШНЫМ!

Наргиз, ты путаешь меня с кем то  ;)  Я не считаю данную проблему смешной. Трагичной да, но не смешной.
И зачем так реагировать эмоционально? Ведь Инь и Янь рождены быть вместе, хотят они того или нет. Так заложено самой природой, а всякие отклонения не в счет. Так было, и так будет.  :beach.gif:

54

Kotya написал(а):

помните , что мужчины тоже должны не ЗАБЫВАТЬ СВОЁ МЕСТО в Системе мироздания!  " />

помним - трон.

55

NioBium написал(а):

Kotya написал:

помните , что мужчины тоже должны не ЗАБЫВАТЬ СВОЁ МЕСТО в Системе мироздания!  " />

помним - трон.

Sagol gagash!!!!!  :victory.gif:

56

NioBium написал(а):

не помните!  :beee:

57

праздник абсурда.

58

New-York 152 написал(а):

эту фразу уже можно сделать девизом "женского форума". Я её тут раз в четвертый вижу, кажется.

причём помоему от одного и того же чела!

59

Руфат , наконецто ты понял что несёшь сплошной АБСУРД , к сожалению не только на форуме!

60

Народ, а чем тут вообще разговор??? Сплошное словоФлудие  :beee:


Вы здесь » Turan » Женский форум » Инь и Янь!