Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!


Флейм,Флейм,Флейм!

Сообщений 931 страница 960 из 972

931

Эх, давненько я не заходил на форум! :cool:

932

Maltus
Все всё время говорят Америкванцы тупые и всё такое
Смотрите американцы за 300-400 лет добилась стоько что Азербайджан за 2000 лет такого не добётся смотрите какие города построили чего добились за такой короткий срок

933

Вся правда об Анатолии Вассермане

Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева

У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.

Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.

Мозг Анатолия Вассермана — это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.

Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.

В жилет Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30–и килограммового мозга.

Когда разломается интернет, можно подключиться к Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша

Пять минут созерцания фотографии Анатолия Вассермана увеличивает iq на 30%.

Анатолий Вассерман — зам. начальника интернета.

Мы все — полуденный сон Анатолия Вассермана.

Хомячок Анатолия Вассермана получил второе высшее образование

Гугл умещается в мозжечке Вассермана.

Гугл и Википедия — всего лишь небольшие частные случаи мимолетной задумчивости Анатолия.

Анатолий Вассерман — первая учительница Владимира Путина.

Анатолий Вассерман всегда берет с собой на прогулку Британнику или Брокгауза и Ефрона, просто чтобы было что почитать в метро.

Анатолий Вассерман читает книги в инфракрасном диапазоне со скоростью до 1250 Мбит/с на расстоянии до 900 метров.

Досрочный ответ Анатолия Вассермана единственный случай превышения скорости света в макромире.

Владимир Путин и Джордж Буш лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана.

В школьные годы Гриша Перельман проспорил Толе Вассерману шоколадку "Алёнка" в споре о бозонной модели теории струн.

Хомячок Анатолия Вассермана возглавляет корпорацию "Microsoft".

Анатолий Вассерман спал один раз в жизни. 25 мая 2005го года

Анатолий Вассерман знает слово, которое было вначале.

Каждая клетка головного мозга Анатолия Вессермана имеет IQ 200 и размером с крысу.

Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.

Анатолий Вассерман настолько положительный человек, что когда он вступил в Аль–Каиду, эта организация получила нобелевскую
премию мира.

В бороде анатолия Вассермана помещается два литра борща.

Анатолий Вассерман снялся голым на развороте журнала "Популярная механика".

Очки Анатолия Вассермана сделаны из запасных линз орбитального телескопа имени Эдвина Хаббла.

За один час работы мозг Анатолия Вассермана потребляет энергию, которой хватило бы для отопления трех детских садов.

когда Анатолий Вассерман хочет куда то пойти, то он туда не идёт, а двигает вселенную навстречу себе

Карманы жилетки Анатолия Вассермана расширены в четвертое измерение.

Анатолий Вассерман придумал ядерный реактор, в детстве разобрав соковыжималку.

Анатолий Вассерман не дышит воздухом. Воздух дышит Анатолием Вассерманом.

Вместо зарядки по утрам Анатолий Вассерман играет в шахматы со своим отражением в зеркале.

Анатолий Вассерман отказался быть Президентом Земли. Он не разменивается по мелочам.

Анатолий Вассерман тратит на одно мытье бороды 2 бутылька шампуня.

За бородой Анатолия Вассермана нет подбородка, там еще один карман.

Анатолий Вассерман не знает значения фразы "Анатолий Вассерман не знает".

Когда Анатолий Вассерман в очередной раз не смог найти подсолнечное масло для поджарки своих любимых гречишных оладушек, он придумал свет. Через несколько миллионов лет он оптимизировал свою идею до жилетки, в которой можно хранить все необходимое.

Скинхеды стали брить головы после того как проиграли спор Анотолию Вассерману.

Анатолий Вассерман выиграл у Александры Пахмутовой в пахмуты.

В правых карманах жилетки Анатолия Вассермана спрятано золото партии, а в левых — стабилизационный фонд РФ.

ФИДЕ вовремя проплатила Вассерману. Поэтому шахматы до сих пор не решены.

Мало кто знает, что Анатолий Вассерман обыграл Deep Blue в "Чапаевцев"

Малоизвестный факт: друг Анатолия Вассермана — Борис Бурда.

Когда Анатолию Вассерману не хватает мелочи на новый осциллятор, он всегда идёт на вокзал, подходит к напёрсточникам и, неглядя, выигрывает.

Раз в год Анатолий Вассерман сбрасывает жилетку и на несколько часов становится глупым и беззащитным.

На днях, Анатолий Вассерман силой мысли совершил перестановки в правительстве.

934

kamranscorpion написал(а):

Смотрите американцы за 300-400 лет добилась стоько что Азербайджан за 2000 лет такого не добётся смотрите какие города построили чего добились за такой короткий срок

При их "гиперцивилизованности" американцы страдают от элементарного ожирения и не могут защитить своих детей от "банального" нападения со стрелковым оружием, и от этого гибнут десятки детей в школах и на улицах... Вы хотитет такого развития??? Или же "несгибаемый доллар, который уже который год падает в цене неудержимо,и это единственный более мене подходящий вариант удержания свой экономики??? Или же новая модификации империализма нАоборот, когда бывший когда то полуколонией Китай, завалил рынок американце своими товарами настолько, что те обленинлись совсем выпускать самые необходимые вещи, и зависят всецело от китаез??"  :big_boss:
Уважаемый, возможно наше общество сстрадает множеством болячек, не спорю, но куда бы вы не пошли, у всякого общества есть свои специфические, только ему присущие особенности. И от этого не уйти... До кель бежать....

Отредактировано Maltus (2007-09-18 05:03:17)

935

Maltusамериканцы страдают от элементарного ожирения и не могут защитить своих детей от "банального" нападения со стрелковым оружием,
Eto ne tolko v amerike no i vo vsom mire spomni beslan
Maltus. Вы хотитет такого развития??
Ocen xocu
MaltusИли же "несгибаемый доллар, который уже который год падает в цене неудержимо,и это единственный более мене подходящий вариант удержания свой экономики???Dumaes grajdaninam US ne po kakoy kurs u dollara
Maltus
Kto bi govoril ot zavisimosti da pol mira zavisit ot US

936

kamranscorpion написал(а):

Eto ne tolko v amerike no i vo vsom mire spomni beslan

Ты сравниваешь Бесланскую трагедию с выходками дебильных подростков с пистолетами в руках, убивающих свох однокласников и преподов за какуюто мелочь, за то что девушка послала куда подальше? или что-то в этом роде???? Беслан был спланированной терростической акцие. А террот бывает не просто так, а за идею. А убивать просто за то что, кто кого тообидел...Ну уж нет.  Увольте.  :big_boss:
САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА АЗЕРБАЙДЖАН!  :victory.gif:

937

Вопрос к администрации. Когда будут вывешаны результаты с игры???  :)

938

Maltus
tolko ne dla mena v Us i v evrope k jivotnim bolse uvajeniya cem k ludam v azerbaydjane
I v nekotorix t\stranax 16 etajnoe zdanie ne rusitsa iz-za vetra

Отредактировано kamranscorpion (2007-09-19 06:08:17)

939

kamranscorpion написал(а):

I v nekotorix t\stranax 16 etajnoe zdanie ne rusitsa iz-za vetra

Везде есть нечистоплотные чиновники, и везде крадут. Зачем тогда в лес идти, если волка бояться?

940

Maltus написал(а):

САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА АЗЕРБАЙДЖАН!

+1

941

жалоба вникуда)
долой административные барьеры!)последнюю неделю спотыкаюсь о них)))

942

MaltusВезде есть нечистоплотные чиновники, и везде крадут. Зачем тогда в лес идти, если волка бояться?
Я в лес не  иду ..........Я НЕ МОГУ ОТТУДА ВЫЙТИ

943

kamranscorpion написал(а):

Я в лес не  иду ..........Я НЕ МОГУ ОТТУДА ВЫЙТИ

Ты называешь сваю Родину "ЛЕСОМ"?  :(
Молодец...  :big_boss:

944

Maltus
+100 за всё)))

945

При гипермолекулярной пертурбации квазипространства субстанции элементарных отслоений мощность протуберанцев кинестетически отклоняется от множественного равенства по закону Максвелла-Лоусона..

Мда, терь понимаю зачем учёные часто в психушку попадают...)

946

GreShniCk написал(а):

:lol: учёныйларнан ишюн олмасын))))))))))

947

Мистика написал(а):

Я псих

Да Лала, я знаю..)

948

GreShniCk написал(а):

хехе:)
аллах ахыл версин сене....амин!!!!!;)

949

Maltus написал(а):

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

Нет, ну это уже совсем ни в какие ворота не лезет!!! Как же левушке без театра - он у меня жутко творческая натура, без культуры вмиг зачахнет((((((

950

AGASFER написал(а):

Как же левушке без театра - он у меня жутко творческая натура

А давай устроим бенефис для левушки))) Аншлаг обеспечим, рапечатав врата Zoo  :dance3.gif:  и танцпол устроим. Для всех желающих.  :)

951

Давай!!! Чур тебе распечатывать... Танцпол мянликдир...

952

Maltus написал(а):

Аншлаг обеспечим, рапечатав врата Zoo

AGASFER написал(а):

Давай!!! Чур тебе распечатывать... Танцпол мянликдир...

МЧС и скорую помощь заранее будем вызывать? Или же полная спонтанность действий и самовыражения у живности? Народу то будет наверное огогогоггоооо  много  :D

Отредактировано Maltus (2007-10-09 19:29:17)

953

:)  а мне наконецто починили комп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

954

Kotya написал(а):

а мне наконецто починили комп!!!!!!!!!!!!!!!!

от души поздравляю!)))

955

Maltus, Видел вас на матче с Португалией!

956

RatspideR написал(а):

Maltus, Видел вас на матче с Португалией!

Спасибо)) Весьма приятно))) Посматри на сайт day.az. Подробная фотосессия.  :banned:

957

всем привет

958

2pac, Нельзя сравнивать себя с великими, и называться его именем....

959

RatspideR написал(а):

полностью согласна :cool:

960

RatspideR написал(а):

2pac, Нельзя сравнивать себя с великими, и называться его именем....

Следует ли твой пост отнести и в мой адрес? В качестве примера приведу несколько ников из нашего форума.
Maltus
fidel
AGASFER
Jesus666
Хатшепсут
И так далее...


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!