Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » ОН БЫЛ СТАРШЕ ЕЕ...


ОН БЫЛ СТАРШЕ ЕЕ...

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

white_shadow написал(а):

strange_elf написал:

и опять тема из общественной превратилась в тему для Мальтуса и Оли.....
и как вы успеваете все темы переделать в свои?

уууу хитрые!а мы специально)))

Мала она еще  ;)

62

Maltus написал(а):

white_shadow написал:
strange_elf написал:
и опять тема из общественной превратилась в тему для Мальтуса и Оли.....
и как вы успеваете все темы переделать в свои?
уууу хитрые!а мы специально)))Мала она еще

да ладно, яшин фярги йохдур

63

strange_elf написал(а):

да ладно, яшин фярги йохдур

Примадонна рулит даже на нашем форуме  :beach.gif:

64

Maltus написал(а):

Примадонна рулит даже на нашем форуме

она везде рулит

65

strange_elf написал(а):

она везде рулит

Не скажите))) В моей фонотеке ей нет места))) Так что не везде.  ;)

66

white_shadow написал(а):

намекаю на то, что мы отошли от темы, хотя ты прав)))

а ведь вы правы! от темы отходит не стоит!

Отредактировано Naturalist (2006-12-16 01:37:30)

67

Naturalist написал(а):

а ведь вы правы! от темы отходит не стоит!

договорились))))))))))))))))))

Maltus написал(а):

Не скажите))) В моей фонотеке ей нет места))) Так что не везде.

это из-за возраста? ;)

68

white_shadow написал(а):

это из-за возраста?

А что у нее за возраст она только в расцвете сил вот только  поменят ей стилиста и жанр все у нее будет  :dance3.gif:

69

Naturalist написал(а):

white_shadow написал:

это из-за возраста?

А что у нее за возраст она только в расцвете сил вот только  поменят ей стилиста и жанр все у нее будет

Вы забыли добавить еще, "откачает пару тонн жыру, поменяет шпатлевку на лице, стилист поставляется в комплекте"  :beach.gif:
А в остальном ей  нет конкуренции. Хоть щас выставляй ее на бои Сумо. Она там возьмет первое место не бойцовскими характеристиками, а гонором и завышенными тонами.   :angel:

70

Maltus написал(а):

Вы забыли добавить еще, "откачает пару тонн жыру

Нашет этого да.На ней можно целую фобрику по изготовлению мыла можно открыть.Подзаработаем. :lol:

71

Naturalist написал(а):

Нашет этого да.На ней можно целую фобрику по изготовлению мыла можно открыть.Подзаработаем.

Нужен бизнес-план  ;) . С названием продукта не обязательно  мудроствовать лукаво. Все и так знают. Прима. Донна. Беладонна.
Сорри, БелЛадонна. Остальное после презентации продукта   :dance3.gif:

72

Maltus написал(а):

Остальное после презентации продукта

Ок хорошо.Только давай ты их еше зделаешь в поюших обертках чтоб когда разворачивал обертку пела песня в ее исполнении? :lol:

73

Maltus написал(а):

А в остальном ей  нет конкуренции. Хоть щас выставляй ее на бои Сумо. Она там возьмет первое место не бойцовскими характеристиками, а гонором и завышенными тонами.

Naturalist написал(а):

На ней можно целую фобрику по изготовлению мыла можно открыть.

Господа, Вы всё ж говорите о даме, старшей Вас в несколько раз. Где элементарное (и столь хвалёное) уважение младших к старшим?

74

New-York 152 написал(а):

Господа, Вы всё ж говорите о даме, старшей Вас в несколько раз. Где элементарное (и столь хвалёное) уважение младших к старшим?

ко всему прочему, я считаю, что "полоскать" других людей лишнее, они же не виноваты, что они такие.

75

New-York 152 написал(а):

Где элементарное (и столь хвалёное) уважение младших к старшим?

У меня к ней уважение = 0. Как к даме может быть. Но уж слишком она вульгаризует собой все, что с ней связано. Про себя иногда думаю, хорошо что она не молода так де как Айгюн. Такое бы вытворяла бы))) Мне то что,  для моей профессии она самый выгодный обьект сьемки. Как не снимай ее, она всегда получается в самый раз. Недавно мне один мой коллега прислал ее фото, сделанное на какой то презентации. Увидев ее, я вспомнил знаменитую Мадам Малкумян. Такого от нее даже я не ожидал.  При возможнеости выложу это фото. Боюсь что оно будет удалено оттуда сразу же, после публикации, за нарушение цензуры  :lol:

76

white_shadow написал(а):

они же не виноваты, что они такие.

Какие? Есть такие которые считают, что они лучше всех на свете. Может быть. Но. Критику следует воспринимать как должное. А не в штыки. К сожалению не все это умееют.  ;)
P.S. : не буду больше о ней. И так много времени уделил ее персоне.  :angel:

77

)

78

white_shadow написал(а):

ко всему прочему, я считаю, что "полоскать" других людей лишнее, они же не виноваты, что они такие.

а кто тебе сказал что мы полоскаем человека?? мы просто обсуждаем тему темболее столь важную для Азербайджана(спроси у любого) как деньги зароботать.темболее в Баку это напровление не развито будем первыми! здесь 2 дохот и 2 благих дела для населения!

79

Maltus написал(а):

У меня к ней уважение = 0. Как к даме может быть. Но уж слишком она вульгаризует собой все, что с ней связано.

Никого уважать я Вас не заставляю. Завтра сами же на какой-нибудь теме типа "Воспитания" будете говорить о том, что молодёжь не уважает старшее поколение.

80

New-York 152 написал(а):

Завтра сами же на какой-нибудь теме типа "Воспитания" будете говорить о том, что молодёжь не уважает старшее поколение.

Все зависит от самого человека. И от конкретного представителя этого самого старшего поколения. Почему то другие представители старого поколения не вызывают у меня лично такого пристрастного отношения.

81

Klassnaya-ya! написал(а):

значит она чего то стоит

Это прозвучит несколько цинично  :lol: , а сколько?

Отредактировано Maltus (2007-01-23 13:19:35)

82

Maltus написал(а):

Это прозвучит несколько цинично   , а сколько?

ай яй яй как вам не стыдно господин Мальтус.неужели вы такой взрослый и.... не знаете таких простых вещей)))

83

white_shadow написал(а):

ай яй яй как вам не стыдно господин Мальтус.неужели вы такой взрослый и.... не знаете таких простых вещей)))

Я знаю такие вещи)))
А собственно, вы о чем?  :angel:

84

Klassnaya-ya! написал(а):

Людей надо ценить,а не оценивать!

Аха. Сколько можно оценивать???

85

Klassnaya-ya! написал(а):

Людей надо ценить,а не оценивать!

А вообще ты права, людей надо ценить.  :victory.gif:

86

Maltus написал(а):

Klassnaya-ya! написал:
Людей надо ценить,а не оценивать!А вообще ты права, людей надо ценить.

несомненно людей ценит надо но вот каких и как. боюсь не много осталось ЖИВЫХ людей кторых надо ценить видетели а мы их ругаем!!!! иногда ведь и мы правы....

87

недавно пришла к удивительному выводу. оказывается существует две категории мужчин, с которыми приятно общаться и которые редко становятся мужьями. это те которые намного младше(получаешь всю гамму чуств, еще не испорченную цинизмом) и те которые гораздо старше(они всегда знают что им нужно и с ними интересно).

88

Бедные  мущины.
Вечно их на категории делят)

89

New-York 152 написал(а):

Бедные  мущины.
Вечно их на категории делят)

))) а на что еще делить? :umnik2.gif:

90

white_shadow написал(а):

))) а на что еще делить?

на ноль, например )


Вы здесь » Turan » Женский форум » ОН БЫЛ СТАРШЕ ЕЕ...