Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » а ты где учишься.


а ты где учишься.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ну не скажу,что Нархозе так всё и плохо.
У нас проводятся все занятия,диктуются все лекции..но вот учителя по-русски говорить не могут(их с аз. сектора присалали),некоторые немного с психическими расстройствами.
Правда баллы ставят с неохотой..
Эхх..Нархоз-колхоз

32

cool_girl написал(а):

ну не скажу,что Нархозе так всё и плохо.
У нас проводятся все занятия,диктуются все лекции..но вот учителя по-русски говорить не могут(их с аз. сектора присалали),некоторые немного с психическими расстройствами.
Правда баллы ставят с неохотой..
Эхх..Нархоз-колхоз

да, нархоз - это круто!)))А главное какой у нас ремонт! Какая у нас столовая!))) это же супер!

33

Нархоз это нифига не круто, это 6 лет жизни от которых польза только в том что я научился взятки давать и регулировать финансовые отношение в коллективе из 30 человек :)))

34

Chicotus написал(а):

Nu opit daci vzyatok v usloviyax Azerbaydjana ne pomeshaet :)
Ya ucilsya v 160 Skole.A seycas ucus v Zapadnom Universitete(Western University).Pro univer mogu skazat odno:esli postupaete to tolko na fakultet s angliyskim yazikom obuceniya.

Отредактировано Barlog888 (2007-12-06 22:52:48)

35

Barlog888 написал(а):

Nu opit daci vzyatok v usloviyax Azerbaydjana ne pomeshaet

я против!!!!!

36

Мистика написал(а):

K sojaleniyu eto surovaya realnost :(

37

и все же всё это зависит от людей..

38

Zizou написал(а):

учился в 214 школе,теперь учусь в Академии Государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики

руст,какая же ты выскочка а)не упустишь возможности полностью расписать название своего универа)

я учусь в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете.не могу сказать,что там Эдем,даже напротив,если близится сессия.эту сессию сдала без особой нервотрепки,чему была приятно удивлена) :rolleyes:

39

BGU!!!)))))))

40

Azerbaycan Dovlet Neft Akademiyasi!!!Этим все сказано!Самый лучший и ходгеденский факультет Qaz-Neft Meden Fakulteti!!!!

41

Учился в экологическом лицее 291 на монтино. Ну что было хорошо что ставки были не такими уж большими. Месяц 100 $
Сейчас на 3 курсе Международных отношений(сюда входит и международное право)... Ставки крутые, уроки 99% что было в школе. Учителя - ну всякого рода бывают. А по поводу вообщем факультета могу сказать одно. Как б обидно не было но в Азербайджану Карабах не вернуть дипломатическим путём(говорю вам смотря на наших) Но если хотите научиться брать и давать взятки добро пожаловать к нам.
В планах получить официальное второе а на самом деле первое нормальное высшее образование...

42

Uncommon написал(а):

руст,какая же ты выскочка а)не упустишь возможности полностью расписать название своего универа

это единственное,что мне нравится в этом институте! :lol:

43

Мурад написал(а):

Учился в экологическом лицее 291 на монтино

:blink: Первые 4 класса там учился... учителя ушли оттуда в школу при БКК, ну и я(не только) за ними)

44

А Я учусь в Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии!!! На Экономическом факультете.

45

Zizou написал(а):

учусь в Академии Государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики

И я.
А до этого окончил  Элит. гимназию им. И.Эфендиева.

46

Учился в 150 школе.А сейчас в БГУ на 3 курсе,факультет Международных отношений(сюда входит и международное право).

Отредактировано Trueman (2008-04-25 23:56:05)

47

ACMilan написал(а):

Azerbaycan Dovlet Neft Akademiyasi!!!Этим все сказано!Самый лучший и ходгеденский факультет Qaz-Neft Meden Fakulteti!!!!

Не кричи! Это и так все знают )))))

Учусь сам на 4 курсе той же самой Нефтяной Академии на вышепохваленном фак-те Разработки и эксплуатации нефтяных месторождений........ Отдал академии 4 года жизни и не могу сказать что недоволен. С удовольствием повторил бы...

48

Бгу рулит!!!!!!!!!!!!Особенно факультеты Международного права и Международных отношений.Нас с каждым днем становится все больше в клубе.Мы уже отпочковались в свой отдельный клуб.))))))))))))))))))

49

Учусь в БГУ. На факультете международного права (сюда НЕ входят международные отношения). ))

50

Fortis написал(а):

(сюда НЕ входят международные отношения). ))

Сюда Анвер скоро вообще НИЧЕГО НЕ БУДЕТ входить.

51

А я уже нигде не учусь.
И слава Богу

52

БГУ)) Естественно, Международные Отношения)))

53

Alpinist написал(а):

Естественно, Международные Отношения)))

Коллега))

54

БГУ форева!!!Прикмат рулииит!!!

55

АЗИ Сегодня (вернее уже вчера) сдал самый последний экзамен. Грустно:((

Отредактировано Rustik (2008-05-09 03:37:08)

56

Учусь в БГУ,на факультете Международного права.

57

Citizen написал(а):

Первые 4 класса там учился... учителя ушли оттуда в школу при БКК, ну и я(не только) за ними)

Ну за Эльханом Ниязовичем многие пошли. Я сам перешёл туда, но через день вернулся обратно в лицей.
Mr_Flame
Поверь коллег тут твоих много)))) Ещё Я, Сенан (Легион) Максим и Камал (Эверест). Все мы межотношенцы)))

58

Rustik
Жду не дождусь своего последнего экзамена)

59

завелось вас здесь))))))))))))))))понаехали!! :D

60

Мурад написал(а):

Жду не дождусь своего последнего экзамена)

Это сейчас... Лучше наслаждайся настоящим, потом жалеть будешь о прошедшем :'(


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » а ты где учишься.