Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Директива Далласа


Директива Далласа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится:

«Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные
человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».

Считаете ли вы это возможным?Или это вымысел?Кто мы подопытные кролики или нет?Ваше мнение,господа форумчане.

2

Это уже произошло, поэтому возможно, как никогда

3

Skif написал(а):

Кто мы подопытные кролики или нет?Ваше мнение,господа форумчане.

Мы не кролики,а трансформеры)
А если серьезно,то есть десятки таких "достоверных" документов.Я ,допустим,им не доверяю.

4

Skif написал(а):

Считаете ли вы это возможным?Или это вымысел?Кто мы подопытные кролики или нет?Ваше мнение,господа форумчане.

2ran написал(а):

А если серьезно,то есть десятки таких "достоверных" документов.Я ,допустим,им не доверяю.

Конечно же данный трактат вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. Но. То что МЫ все НАБЛЮДАЛИ с середины 70-х по начало 90-х, и до сих пор продолжаем  наблюдать оставляет ОЧЕНЬ непритятный осадок в душе, наводя на мысли о вполне правдопобности таких измышлений. Даже если это ЛОЖЬ, ее стоило бы придумать, что бы расшатать устои Страны Советов.  :big_boss:

5

Maltus написал(а):

Даже если это ЛОЖЬ, ее стоило бы придумать, что бы расшатать устои Страны Советов

Mne toje tak kajetsa...Etakiy troyanskiy kon' svoeborazniy..


Вы здесь » Turan » Общество » Директива Далласа