Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Школьное сочинение "Как я провёл(а) лето?"


Школьное сочинение "Как я провёл(а) лето?"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Придумал такую темку, потому что каждый год незнаю что писать в сочинении, так как целый день сижу дома и во дворе. Каждый год приходиться откровенно врать (успокаиваю себя тем что это сочинение). А что вы будете писать про это лето? (Вопрос школьникам) А что бы вы написали про это лето? (Всем остальным)

Отредактировано RatspideR (2007-08-03 15:43:36)

2

Я ещё никогда в жизни не писала сочинние на эту тему ) Ни в одной из моих 4х школ и 5ти классов не приходилось )
Может, так.. _
Я провела лето никак. Обычное скучное серое межсезонье. Как всегда в последнее время, в июне погода- ни рыба ни мясо, а затем парилка. Выехать никуда не получилось, очень жаль.. Всё лето провела в Интернете, скучно..
Весело было, но могло быть и получше
Короче, обычное лето
Девятку за такое точно не поставят ))

RatspideR
А Ирина Альбертовна убила б меня на месте хДД

3

Эх, так и сделаю. Прикольно будет! Особенно выражение лица училки. (Она мои сочинения всегда читает на уроке :-)) Но после этого случая, такое врядли произойдёт! )

4

Вобще, глупо это- сочинять на такую тему, ИМХО
пережиток СССР

5

Хатшепсут написал(а):

Вобще, глупо это - сочинять на такую тему, ИМХО пережиток СССР

Почему глупо? Ну и что пережиток СССР?

6

Ты ж сам сказал ,что не знаешь уже, что сочинять. Ну какое учителю дело до того, как ты провёл своё несчастное лето? Развивать речь можно и другим способом. А так, как будто повинную пишешь, если правду, конечно. Досье учитель собират ,что ли? Из КГБ?

7

Хатшепсут написал(а):

Ты ж сам сказал ,что не знаешь уже, что сочинять. Ну какое учителю дело до того, как ты провёл своё несчастное лето? Развивать речь можно и другим способом. А так, как будто повинную пишешь, если правду, конечно. Досье учитель собират ,что ли? Из КГБ?

Так сочиняю я, а должны писать правду. Для того и пишут, что мы могли всё это совместить и суметь всё описать. Я всё время пише НЕ правду.

8

Товарищи, еще месяц впереди, не рано ли про лето писать?

9

Нет, у меня уже запланировано джо конца лета дома сидеть! :)
Кстати вот что сочинил: Я напишу чё-нить в этом роде: Это лето было без новинок, за прошлые годы столько наврал, что в этом придумать что-нибудь вразумительное трудно. Вы спросите: "Где ты был этим летом?", я вам отвечу: "В интернете". Так что напишу о моих походах в интернете. Началось всё с того что у меня на следующий день после последнего экзамена. У меня был шок, т.к. мои родители отказались пополнять баланс, и всё из-за вас, потому что вы влепили четвёрку за одну запятую. (Кстати, большое вам спасибо и глубокий поклон, я такое не забуду) Мне пришлось доставать из своего "золотого запаса" деньги, которые я копил.
Первым моим делом после покупки неограниченного интернета был вход на страницу connect.az чтобы загрузить время......
... Кстати на следующее сочинение "Герой Нашего Времени" я напишу про Eminema. Вам не нравиться? Вообще-то вы сами говорили, что сейчас цензуры нет. Я могу писать всё что захочу, Eminem живет сейчас (Слава богу, пока не постигла участь 2Paca - Героя Всех Времён), и я считаю его таковым.

10

Твой выбор

11

Выйти б погулять по Баку, но не с кем...

12

мда уж тяжко тебе приходится...
а что в школах еше это пушут????????
а где это ты учишься а?

13

214

14

Mulatka написал(а):

а что в школах еше это пушут????????

Эля, прошло всего 4 года, после твоего окончания школы, неужели ты думаешь что 4 года это большой срок, для того, чтобы великие умы нашего мин-ва образования придумали что-то пооригинальнее! ))))

15

Mulatka написал(а):

а что в школах еше это пушут????????

Пушут,пушут...особенно пуштуны))

16

Kotya написал(а):

великие умы нашего мин-ва образования придумали что-то пооригинальнее! ))))

Хорошо, что отменили выезды в колхоз на сбор картошки и огурцов. А то бы пришлось в довеско к этим сочениям писать еще и про трудовые летние будни   :D

17

Maltus написал(а):

Хорошо, что отменили выезды в колхоз на сбор картошки и огурцов. А то бы пришлось в довеско к этим сочениям писать еще и про трудовые летние будни

неееееее, Мальтус, это колхозы отменили, а не выезды  :dance3.gif: !

18

Maltus написал(а):

Хорошо, что отменили выезды в колхоз на сбор картошки и огурцов.

И на хлопок )

19

Кое что отменили,а кое что и прибавили... :(

20

Это только в турецких лицеях

В обычных школах ничего, кроме поездки в Гобустан  в 7 классе, не дождёшься

21

Хатшепсут,ты наверное не заметила выражение лица моего смайлика ( :lol: А что у него кроме лица есть?),я имел ввиду кое-что другое...печальное чем радостное...и скорее касающееся,новых за последние года,тем сочинений...

22

Это ещё как сказать, радостно или печально

Две стороны медали

А мы знакомы?

23

Да...я и не подумал бы,что Интернет так негативно влияет на память... :O Хммм...попробуй вспомнить твоего знакомого из Турецкого Лицея + игравшего с тобой в "Энигме"...это так,между прочим... ;) А медаль не всегда одна...кстати... :(

24

Ой..  ) мда, привет, Суэль =)

  Неважно, сколько их, главное, что сторон всегда 2! Или 3, если грань тоже считать..

25

Привет!  :)
По мне три...всегда есть золотая середина...

26

Середина не бывает  золотой

Никогда

27

Хммм...да...я никогда не задумывался над этим...и вправду... :)

28

Хатшепсут написал(а):

Это только в турецких лицеях

В обычных школах ничего, кроме поездки в Гобустан  в 7 классе, не дождёшься

Помню я этот Гобустан... Особенно помню эту ужасную лестницу, ведущую на вершину скалы...

29

AGASFER написал(а):

Помню я этот Гобустан... Особенно помню эту ужасную лестницу, ведущую на вершину скалы...

Помню я гида. ))

30

AGASFER написал(а):

Помню я этот Гобустан... Особенно помню эту ужасную лестницу, ведущую на вершину скалы...

Ещё в "Дворец Ширваншахов"...


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Школьное сочинение "Как я провёл(а) лето?"