Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Lost или Остаться в живых (телесериал)


Lost или Остаться в живых (телесериал)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Люди,ну нельзя так,в разделе "Литература, музыка и кино" даже заметки об этом сериале нет... :O Хммм...ладно...проехали... ;) Смотрите ли вы (уже посмотрели) этот сериал ? Я просто тащусь  :) Высказывайте свои мнения,кстати кто вам из фильма нравится? :) Сначала выслушаем ваши мнения

2

сначало было очень интересно! боялись серию пропустить, а потом затянууууууууулооооось, раааааааастянуууууууууулось и весь интерес пропал! смотрю раз в неделю, и то если вспомню! это фильм стал дико похож на Бразильский сериал - одну серию посмотришь, и понятно что происходило всю прошлую неделю!

3

Kotya, а что и любимцев никаких нет? :O

4

если честно -нет!как-то они все поднадоели!  :tomato2.gif:

5

Хммм...  :diablo.gif: Верно говорят,о вкусах не спорят о них кричат...

6

ну и кричи, а мне не охота  :beach.gif:

7

:rolleyes: :)

8

Это самый лучший фильм кот-й я когда либо видел я все 3 сезона просмотрел на ДВД но оказ-ся там меня там не было 8 серий вот сейчас смогтрю
Всего будет 6 сезона(последнии 3 по 16 серий )
мНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ ,-------Соер-----,Хюго,Чарли ,Лок и ------Сафарли Кямран ----

9

Хороший сериал. Вообще люблю все фильмы и книги на эту тему. Но....

Kotya написал(а):

потом затянууууууууулооооось, раааааааастянуууууууууулось

Согласен

10

Многие говорят мне,что мол сериал нацелен на слабые точки нашей психики-

"Изучили они вашу психику хорошо"

...Может кто-то попытается объяснить мне что такое слабые точки психики?О чём речь? :search.gif:

11

Perfez написал(а):

Многие говорят мне,что мол сериал нацелен на слабые точки нашей психики-

Я тоже слышал об этом.

Многие боятся крушений, самолетов, верят в Магическую силу цифр и т.д. Наверное по этой причине

12

Mr_Flame написал(а):

Я тоже слышал об этом.

Многие боятся крушений, самолетов, верят в Магическую силу цифр и т.д. Наверное по этой причине

Так проблема в этом,я ничему вышесказанному не верю... :help:

13

А мне не нравится он. С первых серий. Сразу понятно, что это очередная голливудская клюква. Не знаю, на кого и на что они рассчитывали, но всё это очень глупо

14

мне нравились первые серии,особенно серии про цифры.(люблю мистику:).сейчас все гораздо более предсказуемо. к тому же мне уже рассказали конец, поэтому смотреть неинтересно.

15

Narmin,так расскажи его нам? ;)

16

Narmin,так расскажи его нам?

а вы уверены,что хотите его узнать?

17

Да,любопытство не порок... :) Если вам,Narmin, конечно же не трудно...буду благодарен вам :rolleyes:

18

завтра напишу в подробностях.щас вдохновения нет(короче лень:)

19

Narmin,беру с вас слово ;)

20

обещаю.

21

все,что мы видели с начала сериала до сих пор(и вообще минимум 5 сезонов) - сон Херли...

22

:) Спасибо,Narmin.Всего-навсего лишь сон... :skull.gif:

23

да...а мы за них так переживали...

24

Narmin
НЕПРАВДА НИ КТО ЕШЕ КОНЕЦ НЕЗНАЕТ ЕЩЕ 4, 5, 6, СЕЗОНА СНИМУТ  Я ПРОСМОТРЕЛ все  3(первые) СЕЗОНА ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО НИКОКОГО СНА
В ПРЕДПОСЛЕДНИХ СЕРИЯХ ПЛКАЗЫ ВАЮТ КАК ДЖЕК В ГОРОДЕ И ХОЧЕТ ПОКНЧИТЬ С СОБОЙ ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ СПАСЕНИЯ и он опять хочет нп остров
ЧАРЛИ УМИРАЕТ (ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОД ВОДОЙ БЫЛ ЛЮК КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛЯЛ ПЕРЕДАВАТЬ СИГНАЛ  ЧАРЛИ УМИРАЕТ КОГДА ОТКЛЮЧАЕТ ЕГО
ДЕСМОНД(ПАРЕНЬ ИЗ ЛЮКА ОН ТИПА falçi )(ОДНА ДЕВКА ПАДАЕТ С ПАРАШЮТА ТИПА ЖЕНА ДЕСМОНда
  организовала поиски и их самалет разбился но неподалеку есть корабль на кот0й нужно передать сигнал и Т.Д

Отредактировано kamranscorpion (2007-08-19 17:30:37)

25

вы правы.посмотрела в надежных источниках.4 сезон выйдет в Америке в феврале 2008,так что конец пока неизвестен.

26

Кинематограф умер.

27

ну не так все плохо! из-зс одного испорченного сериала, я думаю, хоронить весь кинематограф будет неправильно! и сейчас снимают хорошие фильмы и будут снимать! нпросто в кино, как и во всем, бывают неудачи!

28

Perfez написал(а):

Я просто тащусь

тоже самое!!! нравятся Соер и Саид!!! Саид самый правильный человек на острове...

Narmin написал(а):

к тому же мне уже рассказали конец, поэтому смотреть неинтересно.

странно...и вправду 4,5,6 сезоны еще не сняли...знаю ТОЧНО!!! мы с режиссером этого сериала друзья=))) шутка...а то еще и поверите...
Perfez, скажи пожалуйста, а как 3 сезон закончился? может я не досмотрел?

29

Zen-freidism_ написал(а):

Кинематограф умер.

о вкусах не спроят...не так ли?

30

Саид самый правильный человек на острове...

не думаю.он просто своим поведением пытается искупить прошлые грехи.нравится Сойер-совсем не "правильный",но очень интересный:)


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Lost или Остаться в живых (телесериал)