Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Lost или Остаться в живых (телесериал)


Lost или Остаться в живых (телесериал)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Seycas v BAku kakoy sezon pokazivayut?

32

Faktor написал(а):

Саид самый правильный человек

Стреляли?)

33

kamranscorpion написал(а):

Seycas v BAku kakoy sezon pokazivayut?

2. 
П.С. Лок рулит! ))

34

Завтра пойду куплю 13-24 серии 3 сезона.

35

Лок рулит! ))

по-моему, он свое уже в первом сезоне отрулил:)

36

Narmin написал(а):

по-моему, он свое уже в первом сезоне отрулил:)

Это точно ) ... в последующих сезонах он только создает отрицательное впечатление ...
Кстати я книгу "Остаться в живых: Вымирающие виды" .. скучно написано

37

Это точно ) ... в последующих сезонах он только создает отрицательное впечатление ...
Кстати я книгу "Остаться в живых: Вымирающие виды" .. скучно написано

не то,чтобы отрицательное впечатление,просто интересно наблюдать за героями в развитии,а про Лока мне уже все ясно..

38

Narmin написал(а):

про Лока мне уже все ясно..
Подпись автора

Лок , что бы там не показывали, один из самых нормальных на острове людей! + Саид! а Сойер просто очень старается быть плохим!

39

дело не в нормальности.если так,то самый нормальный-Джек.просто некоторые герои стали предсказуемы,а это неинтересно...а вообще мой любимчик-Херли)))

40

Кажется,или форумчане завелись или прилив откровенности у форумчан начался...я-то думал тема окончательно заглохла... :(

Perfez, скажи пожалуйста, а как 3 сезон закончился? может я не досмотрел?

Faktor, не знаем...не смотрели... :(

41

Стоит ли говорить, как закончился 3-й сезон? ... Может сами посмотрите ... В 3-м сезоне последние 6 серий это просто кошмар, как запутывает ... уже и про будущее героев рассказывают ...

42

запутано, говорите?... ^_^ интересно...

43

Яков (Jacob) существует,как думаете? :diablo.gif:

44

Я думаю в конце Якоб окажеться одним из спасшихся!!!

45

Мммм ... я забыл кто такой Jacob ... что-то никак не могу вспомнить ...

46

Самый главный у "Других"!
Интрига крутиться вокруг того что Бен и есть Якоб!
Но это было бы банально)))))))))

47

Аааа я вспомнил ... A man behind the curtain ...

48

Jacob a ubyut esli mne ne izmenaet pamat

49

они,кажется,всех убьют...

50

От создателей Лоста посмотрите Призн Брейк ( очень похож на побег из Шоушенка,но не пародирует его, что конечно же радует ) и Монстро который будет в наших кинотеатрах в конце января. Обладает очень высоким рейтингом. А по поводу Лост, надо подождать и посмотреть все серии разом, а то год смотришь и год ждёшь убивает весь интерес

51

А чего притихли))) 4-й уже стартовал)))

52

Sindarin написал(а):

А чего притихли))) 4-й уже стартовал)))

Жду выхода всех 16 серий)

53

Мужик летел в самолете на отдых в Таиланд, а как многие знают, там недавно при посадке разбился самолет. Так вот настроение у всех мягко говоря не радостное. Как вдруг самолет попал в воздушную яму. Всем стало еще хуже. Потом второй раз. Стюардессы стали ходить по салону людей успокаивают, мол такое бывает. Когда тряхнуло третий раз, один мужчина не выдержал, встал и говорит:
-«Ребята, четвертый сезон Лоста начинается! Чур я буду Локком!!!»

54

Chicotus написал(а):

Мужик летел в самолете на отдых в Таиланд, а как многие знают, там недавно при посадке разбился самолет. Так вот настроение у всех мягко говоря не радостное. Как вдруг самолет попал в воздушную яму. Всем стало еще хуже. Потом второй раз. Стюардессы стали ходить по салону людей успокаивают, мол такое бывает. Когда тряхнуло третий раз, один мужчина не выдержал, встал и говорит:
-«Ребята, четвертый сезон Лоста начинается! Чур я буду Локком!!!»

S-U-P-E-R !!! ))

Kogda to smotrel etot serial, a potom nadoelo..Vse jdal kogda zamocat togo narkomana,chto odnogo iz hobbitov igral..)

55

Skif написал(а):

Мужик летел в самолете на отдых в Таиланд, а как многие знают, там недавно при посадке разбился самолет. Так вот настроение у всех мягко говоря не радостное. Как вдруг самолет попал в воздушную яму. Всем стало еще хуже. Потом второй раз. Стюардессы стали ходить по салону людей успокаивают, мол такое бывает. Когда тряхнуло третий раз, один мужчина не выдержал, встал и говорит:
-«Ребята, четвертый сезон Лоста начинается! Чур я буду Локком!!!»

))))))))))))))))))))))))))))

Skif написал(а):

Vse jdal kogda zamocat togo narkomana

В конце 3 сезона утонул)

56

Еще не известно утонул ли он!
Первая серия IV сезона уже вышла, ссылка кому-то нужна?

Отредактировано AND1 (2008-02-14 20:02:20)

57

Кто бы на диске второй и третий принес..... Буду ооооочень признателен :))

58

AND1 написал(а):

Первая серия IV сезона уже вышла, ссылка кому-то нужна?

сколько МБ?

59

Chicotus написал(а):

Кто бы на диске второй и третий принес..... Буду ооооочень признателен

Третий весь и из второго первые 12 серий есть) Хочешь? Если что заранее только плиз предупреди)

60

раньше я не пропускала ни одной серии...но это все как-то запутано стало..черезчур..
они создают тайны ради тайн...кажется режиссеры просто распутать уже не могут..

Я за Лока и Соера..


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Lost или Остаться в живых (телесериал)