Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Lost или Остаться в живых (телесериал)


Lost или Остаться в живых (телесериал)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

я фанатик этого сериала...если доживу, досмотрю все 6 сезонов...которые обещали продюссеры

62

Мурад написал(а):

Третий весь и из второго первые 12 серий есть) Хочешь? Если что заранее только плиз предупреди)

Благодарю, если можно то в следующую субботу принесите. Диски с меня :)

63

Faktor
Уже две серии, каждая по 350 мб, качество отличное, ссылки для торрента, сайт lostfilm.tv
Или ссылки для КПК с сайта smartmovie.ru, каждая серия там по 100 мб.

64

AND1 написал(а):

по 350 мб

AND1 написал(а):

100 мб.

ЭТО НЕ ПО МОЕМУ "КАРМАНУ"...

65

Chicotus написал(а):

Диски я передал одному из членов вашей команды) Смотрите на здоровье

66

Faktor написал(а):

ЭТО НЕ ПО МОЕМУ "КАРМАНУ"...

Это не для моего внутреннего модема)))))

67

Мурад, бааальшое человеческое спасибо :) Но Чилаутом меня еще никто не обзывал :)

68

Chicotus написал(а):

)))))))))))) Извини. Я как то не читал даже твой никнейм)))))
Если что понадобится ещё обрашайся) Сори всем за оффтоп

69

Супер сериал. Лок  и Чарли(хотя за последнего, думаю, поздно уже переживать)

70

я начала заново смотреть,раньше не подрят смотрела по этому)

71

Мурад, Вы мне передали только первые 12 серий второго сезона, остальных у Вас нет?

72

посмотрела весь первый сезон!!а что там с мальчиком случается??и кто эти люди которые его заберают???

73

Мистика, зачем же спрашивать такие вещи, всю интригу убиваете. Лучше уж самой посмотреть. :)))

74

Мистика написал(а):

посмотрела весь первый сезон!!а что там с мальчиком случается??и кто эти люди которые его заберают???

Пользуйтесь моментом и смотрите 2 и 3-й))) для Вас это новизна))) даже завидую)

75

Chicotus написал(а):

Мистика, зачем же спрашивать такие вещи, всю интригу убиваете. Лучше уж самой посмотреть.

у меня сердце лопнет,сегодня ток закончила смотреть))а второй сезон пока не нашла :)

Sindarin написал(а):

Пользуйтесь моментом и смотрите 2 и 3-й))) для Вас это новизна))) даже завидую)

а 4-ой разве нету???

Отредактировано Мистика (2008-02-27 00:30:48)

76

Chicotus написал(а):

Да я знаю, я же предупреждал. У меня был полный 2 сезон только дальнейшая судьба этого диска неизвестна. Вот у участника МП3, его Сеймуром звать, у него если не ошибаюсь все серии есть. Если не забуду( а я очень постараюсь не забыть) я ему скажу,чтоб принёс. А вы на всякий случай напишите ему ЛС. Кстати 4 сезон по моему 23 серии вместо ожидаемых 16...

Отредактировано Мурад (2008-02-27 00:53:33)

77

Мурад, буду весьма признателен, а то начинать смотреть третий сезон не хочу, пока второй до конца не досмотрю :)

78

а 4-ый уже есть в продаже??

79

Мистика
Его премьера будет в апреле, по-моему. А в продаже будет... ооо... ещё ждать!

80

Я вообще там за Джека-красавчеГ,надеюсь что он останется до конца!и ещё не хочу чтоб Соер исправлялся,ему подходит роль плохого парня лучше!!А вот жаль было очень Буна,хороший парень был,ненавижу этого "всёзнающего" старика Лока!!

81

смотрю щас второй сезон,уже почти на середине.ЭЭЭЭЭ как то не интересно стало смотреть мудрят мудрят,эээх весь интерес пропал. :(

82

Chicotus написал(а):

Что то никак не могу найти тебе 2 сезон до конца... Если что свяжусь...

Citizen написал(а):

В конце мая или в начале июня уже все серии будут готовы...

83

Всё посмотрела третий сезон тоже,жалко под конец Джека :(

84

Народ кто-нибудь 5-й сезон смотрит? У кого есть 5,6,7-ые серии?

85

посмотрел 4 сезона,первые 3 очень понравились,а вот 4-ый не очень,эффекты в последних сериях показались слишком дешевыми)но все равно буду ждать 5-ый и 6-ой сезоны

86

R.Baggio
Просто они уже начали перебарщивать и со смыслом тоже. Да и восстание сценаристов отложило свой отпечаток.

87

R.Baggio написал(а):

посмотрел 4 сезона,первые 3 очень понравились,а вот 4-ый не очень,эффекты в последних сериях показались слишком дешевыми)но все равно буду ждать 5-ый и 6-ой сезоны

Ждать долго, адамын юрейи партлайар  :)

88

Aydin написал(а):

Ждать долго, адамын юрейи партлайар

юрей партлыйырды во время просмотра первых двух сезонов,а потом не интересно стало((


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Lost или Остаться в живых (телесериал)