Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Лига Чемпионов 2007-2008


Лига Чемпионов 2007-2008

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

Ливерпуль" — "Челси"  1-1
"Барселона" — "Манчестер Юнайтед"   1-1

332

Ливерпуль - Челси 0-0
Барселона - МЮ 1-1

333

Ливерпуль - Челси 1-0
Барселона - МЮ 0-1

334

Ливерпуль - Челси 1-1
Барселона - МЮ 2-2

335

Ливерпул- Челси  0 - 1
Барселона - МЮ    1- 2
Бавария - Зенит    3 -0
Рейнджерс - Фиорентина  1- 1

Отредактировано Son_of_DarknesS (2008-04-22 23:27:22)

336

Ливерпул - Челси  2-0
Барселона - МЮ    2-1
Бавария - Зенит    2-0
Рейнджерс - Фиорентина  1-1

Просьба всем в своих постах добавить и игры Кубка УЭФА. Допольнительных постов не надо. Это облегчит мне работу с подсчетом. Спасибо

337

Ливерпуль - Челси 1:0
Барселона - МЮ    2:2
Бавария - Зенит    2:1
Рейнджерс - Фиорентина  1:2

338

Опоздал к первому матчу...напишу остальные

"Барселона" — "Манчестер Юнайтед"   1-1
Бавария - Зенит  2-0
Рейнджерс - Фиорентина  2-1

Отредактировано 2ran (2008-04-23 03:21:34)

339

"Барселона" — "Манчестер Юнайтед"  2-1
Бавария - Зенит  2-0
Рейнджерс - Фиорентина  1-1

340

Вот это был матч! Автогол на последних секундах...

Результат:

Ливерпуль - Челси 1:1

341

Что хотел сделать Риисе????
И будет ли он спать сегодня ночью?

342

Мда, не совсем ясно... Гранту как всегда подкатило.

343

Вот таким макаром эта команда может и в финал выйти...

344

2ran написал(а):

Вот таким макаром эта команда может и в финал выйти...

Надеюсь, что не более того...

Отредактировано Alpinist (2008-04-23 02:43:21)

345

Alpinist написал(а):

Надеюсь, что не более того...

А уж я как надеюсь)

346

Завтра нас ждет совсем другая игра.
Уверен,что это будет зрелище!!!

347

Согласен! Жду футбола в истинном смысле этого слова!)

348


История противостояния:

«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» семь раз встречались в рамках еврокубковых соревнований. На счету обоих клубов по две победы и три встречи закончились в ничью. Общее количество забитых мячей 15-13 в пользу испанцев.
Одна из этих встреч состоялась в финале Кубка обладателей кубков, который проходил в Роттердаме. Тогда «Юнайтед» выиграл со счетом 2-1.
Последний раз команды встречались в сезоне 1998-99 и оба поединка закончились с одинаковым счетом 3-3. В текущем составе «Юнайтед» четыре игрока принимали участие в тех матчах: Пол Скоулз, Гари Невилл, Райан Гиггз и Уэс Браун. В составе «Барселоны» остался лишь один такой игрок – Хави. 

Карлес Пуьоль не сможет принять участие в матче из-за дисквалификации. Лионель Месси, Яя Туре, Рафаэль Маркес и Габриель Милито не смогут принять участие в следующем матче, если получат ещё одну желтую карточку. В таком же положении находятся и два игрока «Манчестер Юнайтед» - Нани и Патрис Эвра.

Пуьоль и Хави сыграли по 74 матча Лиги Чемпионов в составе «Барселоны» - это клубный рекорд.

Марк Хьюз, Лоран Блан, Хорди Круифф и Хенрик Ларссон выступали за оба этих клуба.

349

Барселона" — "Манчестер Юнайтед"   0-2
Бавария - Зенит  1-1
Рейнджерс - Фиорентина  1-0

350

2ran написал(а):

Лоран Блан

Великий футболист. Ныне довольно успешно тренирует Бордо

351

Бавария - Зенит    2 - 0
Рейнджерс - Фиорентина  2 - 1

352

Бавария - Зенит  0-0
Рейнджерс - Фиорентина  0-2

353

Бавария - Зенит  2-0
Рейнджерс - Фиорентина  0-1

354

"Барса" - "Манчестер Юнайтед". Предматчевое интервью Месси

Чем ближе игра, тем больше у нас ясности как и что нам делать. Я не чувсвтую давления, что бы там не говорили по поводу дуэли между мной и Криштиану Роналду. Это будет матч двух великих команд, а не матч двух игроков. У нас отличная вся команда, а не один игрок.”

”Мы играем за весь сезон, говорит Лео. Победа в этом турнире – возможность реабилитироваться, так как титул Примеры очень сложно будет выиграть. В раздевалке все думают также. Мы верим, что можем победить. Единственное, что можно сказать – просить поддержки у болельщиков. Мы не думаем о чем-либо , кроме того, что нужно объединиться и сыграть на отлично для победы в матче”

Несмотря на оптимистичные шансы для своей команды, Месси полон добрых слов в адрес соперника. “Они в отличной форме, и у них есть много выдающихся игроков. Нам нужно владеть мячом и держать ритм игры. Обе игры будут очень захватывающими, я уверен”.

Месси выйдет на поле “Камп Ноу” играть против своего соотечественника Карлоса Тевеса. “Каждая игра против соотечественников – особенная, учитывая важность предстоящего матча, это будет великолепное зрелище. Он играет несколько другого типа нападающего, наряду с тем, что он может забить, он еще много отрабатывает сзади”.

355

До матча осталось совсем чуть-чуть. Ждём зрелище :)
Мой прогноз: 1:1

356

Блин,МЮ только что пенальти не забил(((((

357

Son_of_DarknesS написал(а):

МЮ только что пенальти не забил(((((

Ронни: Ничего, забью на «Олд Траффорд»

Кристиано Роналдо предупредил «Барселону», что забьет на «Олд Траффорд через неделю, чтобы реабилитировать за незабитый пенальти на «Камп Ноу».

«Сегодня я не забил»,- заявил он Sky Sports после матча с «Барселоной» на «Камп Ноу». «Ничего страшного, теперь я забью в Манчестере. 0-0 это хороший результат. Конечно, если бы мы забили гол, для нас было бы лучше. Мы не забили, но 0-0 это тоже хорошо».

«Это была жесткая игра, «Барселона» играет хорошо и много контролирует мяч. Но я думаю, мы хорошо сыграли в обороне и сыграли прилично. Полагаю 0-0 это хороший результат».

«Теперь нам предстоит игра у себя дома, и думаю, мы победим. Команда уверена в своих силах, мы действовали хорошо и теперь дома у нас есть хороший шанс»,- добавил Роналдо.

358

Результаты полуфиналов Кубка УЕФА:

Бавария - Зенит  1:1
Рейнджерс - Фиорентина  0:0

359

Chelovek написал(а):

Результаты полуфиналов Кубка УЕФА:
Бавария - Зенит  1:1

Зениту очень сильно повезло...

360

Son_of_DarknesS написал(а):

Зениту очень сильно повезло...

Не скажи... Это еще вопрос. Хотя везет сильнейшим)))


Вы здесь » Turan » спорт » Лига Чемпионов 2007-2008