Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 1 страница 30 из 818

1

Для болельщиков этого воистину великого клуба...

2

Дженнаро Иван Гаттузо - ведущий игрок средней линии итальянского Милана является одним из вероятных претендентов на место Роя Кина в МЮ.

Стойкий, цепкий и энергичный хавбек Милана обладает почти те же качествами и свойствами игры что и легендарный ирландец в свои лучшие годы в составе Юнайтед.

Возможно Гаттузо не обладает качествами лидера, и не на столько влияет на игроков на поле, как это умел Кин, но игровой тонус итальянца делает его одним из достойных опорных полузащитников современного футбола.

Разговоры о переходе Дженнаро Гаттузо в стан Красных Дьяволов особо часто обсуждается последние месяцы в изданиях английских СМИ . Газеты не редко писали о переходе в МЮ многих звезд современного футбола, вот что пишут о трансфере Гаттузо:

"Sun" писала  о возможном переходе Гаттузо в МЮ 4 мая, а до этого, в начале года, а позже и в марте " Daily Mirror" утверждала, что скауты МЮ давно пристально наблюдают за полузащитником Милана, и МЮ на грани подписания контракта с игроком. Поводом для подобного заявляния послужили частые визиты в Милан Девида Гилла. Писалось также, что Берлускони и Галлиани будут рады продать Гаттузо за 5 млн. фунтов.

3

Не смотря на изобилие вариантов потенциальных трансферов, выдвигаемые английскими СМИ, Юнайтед все ещё в поисках полузащитников. Список трансферных аппетитов Сера Алекса растет.

Вслед за Диаррой и Гаттузо одним из последних трансферных слухов аншлийских СМИ этого месяца является полузащитник итальянского Интера - Эстебан Камбиассо.

По мнению Manchester Evening News  Интер согласится на трансфер, при условии обмена игрока с форвардом МЮ Руудом Ван Нистелрооем, не смотря на желание игрока остаться на Олд Траффорде.

Не смотря на возражения президента Интера Массимо Моратти о трансфере Камбиассо, который отклонил много предложений о продаже игрока, на этот раз босс Интера смягчился. Условием Интера был частичный обмен Эстебан Камбиассо на нападающего Красных Дьяволов - Рууда Ван Нистелроя.

Интер не раз был заинтересован в услугах голланца, но не имел нужных средств для покупки игрока. В свете нынешнего положения опального игрока МЮ, возможно Интер согласиться условия обмена Камбиассо плюс доплата в разнице трансфера за Нистелрооя.

4

Сер Алекс Фергюсон готов обменять Рууда Ван Нистелроя на нападающего Атлетико Мадрид - Фернандо Торреса в предстоящем летнем трансферном окне.

Однако руководство Атлетико заявило боссу МЮ, что они оценивают лучшего нападающего Примеры в 14,5 млн плюс обмен на ван Нистелрооя. Хотя Ферги и расценивает цену за нападающего очень дорого, но отказаться от трансфера с обменом пока не собирается.

5

С приближением Чемпионата Мира и открытия трансферного окна у МЮ есть шанс отобрать нужных ему игроков, которых после турнира он сможет подписать. Как мы знаем Мухаммаду Диарра пока не разобрался со своим конкретным выборов, Димитар Бербатов почти подписал контракт с лондонским "Тотенхэмом", трансфер Фернандо Торрес приветствуется многими, но пока ничего конкретного сказать не возможно.

Очередным кандидатом в ряды Красных Дьяволов СМИ приписывают и лидера полузащиты испанского "Вилльяреала" - Хуан Роман Рикельме. Его имя также часто упоминалось в английских газетах в последнее время, связывая переходом в "Манчестер Юнайтед".  23 февраля, газета "Дэйли Миррор" заявила: "Сэр Алекс Фергюсон считает аргентинского хавбека Вилльяреала Хуана Романа Рикельме самой преоритетной покупкой  перед началом нового сезона. Он лично за наблюдал за талантливым полузащитником, и готов за него £  10  млн."

Несколько газет и вебсайтов также ни раз подтвердили этот факт за прошедшие недели.Интересуется ли "МЮ" на самом деле полузащитником "Вилльяреала" или нет, конечно вопрос, но английские СМИ часто пишут о возможном переходе игрока в "Юнайтед".

6

Рикельми и Торрес-отлично!!!!ТОлько не надо никаких итальянцев-они в МЮ совершенно не приживаются.Еще есть вариант с Гудьонссоном ,но самое главное,не травмировать окончательно Руни!!

7

Советую Манчестеру поменять тренера, считаю, что уже пора

8

Ферги,к сожалению,и в этом сезоне не уйдет...Вот было бы классно пригласить Сколари!!!

9

Говорят, что Сколари на 50 % уже в Фенербахче

10

Ситуация вокруг "Ювентуса", оказавшегося в центре скандала, потрясшего итальянский футбол, остается неясной. При наиболее неблагоприятном сценарии туринскому клубу грозит перевод в Серию В. В этом случае команду покинут многочисленные звезды, в том числе и Патрик Вьейра, переехавший в Турин всего год назад.
По информации британских источников, "Манчестер Юнайтед" готов прибрести француза. Известно, что наставник манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон является давним поклонником Вьейра и в прошлом уже пытался заполучить его. Сам футболист пока отказывается от комментариев.

11

Вадик,это вполне реально)))Знаешь почему?Дело в том ,что МЮ обязательно нужен супер-опорник,а их сейчас в мире 3-Макелеле,Жилберто Сильва и Виейра.Свободен может быть только последний....

12

Ждите это обязательно будет. Не думаю, что Юве выберется из этой ямы

13

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни в пятницу увеличил свои тренировочные нагрузки, непосредственно приступив к техническим упражнениям с мячом.

Футболист с нетерпением ожидает результатов медицинского обследования, которое ему предстоит пройти 7 июня. В этот день врачи вынесут окончательный вердикт - сможет ли Руни принять участие на предстоящем чемпионате мира в Германии.Помощник главного тренера сборной Англии Стив Макларен выразил свою радость тем, что Руни приступил к тренировкам с футбольным снарядом, однако заявил, что еще слишком рано делать выводы о физической готовности форварда к первенству мира...

14

Защитник сборной Англии Гари Нэвилл пропустил в пятницу вторую подряд тренировку команды из-за повреждения подколенного сухожилия.

«Гари пока не тренируется с командой. Он занимается по индивидуальной программе в тренажерном зале", - заявил пресс-аташе английской сборной.

Напомним что Нэвилл получил повреждение подколенного сухожилия во время товарищеского матча со сборной Венгрии, который англичане выиграли со счетом 3:1.

15

Защитник сборной Португалии Марко Канейра может перейти в "МЮ" или в "Челси".

Канейра принадлежит "Валенсии", но последние полгода провел в составе лиссабонского "Спортинга", где показал себя довольно неплохо.

Понятное дело, "Валенсия" вернет его из аренды, но сами испанцы мало верят, что Канейра останется в их клубе.

"Канейра опять может уйти в "Спортинг" или куда он хочет. У него длинный контракт с клубом и он принесет нам много хорошего," - говорит новоиспеченный спортивный директор "Валенсии" Амадео Карбони.

16

skeleton написал(а):

Защитник сборной Португалии Марко Канейра может перейти в "МЮ" или в "Челси".

Канейра принадлежит "Валенсии", но последние полгода провел в составе лиссабонского "Спортинга", где показал себя довольно неплохо.

Понятное дело, "Валенсия" вернет его из аренды, но сами испанцы мало верят, что Канейра останется в их клубе.

"Канейра опять может уйти в "Спортинг" или куда он хочет. У него длинный контракт с клубом и он принесет нам много хорошего," - говорит новоиспеченный спортивный директор "Валенсии" Амадео Карбони.

К сожалению.с этим Канейрой случилась типичная история в современной Англии,этот ....."Челси" его уже перекупил,правда "чукотские аристократы" вынуждены будут выплатить МЮ около 20  миллионов.Разве можно бороться с этим беспределом-Канейра,напоминаю,подписал с МЮ предварительный контракт...

17

java написал(а):
2ran написал(а):

Ферги,к сожалению,и в этом сезоне не уйдет...Вот было бы классно пригласить Сколари!!!

скорее всего Вугар маллим Сколари будет тренером этих уродов из Фенербахчи. А я бы назначил вас главным тренером М.Ю

Спасибо!Мой ответ-твоя подпись!!!

18

"МЮ" предлагает 8 млн. фунтов за нападающего "Челси"

"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за 27-летнего исландца 8 млн. фунтов. Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон планирует приобрести нападающего "Челси" Эйдура Гудьонссена.

С приходом в "Челси" Михаэля Баллака и Андрея Шевченко перспективы Гудьонсена на попадание в основной состав выглядят призрачно, и он намерен покинуть команду. Фергюсон считает, что Гудьонсен будет отлично выглядеть на позиции "под нападающими", если все-таки Пол Скоулз так и не сумеет набрать форму после травмы.

В приобретении исландца заинтересована также победительница чемпионсой лиги - испанская "Барселона", но тренер манкунянцев уверен, что Гудьонсен останется в английской премьер-лиге.

19

Ричи Джонс произвёл впечатление на Фергюсона и получил предложение 

5 Июня 2006, 19:36, Еврофутбол

Молодому 19-летнему полузащитнику резервной команды "МЮ", предложили контракт рассчитанный на два года, с переходом в основу.
Джонс, имеющий опыт выступления за сборную Англии, составленную из игроков до 19 лет, изо всех сил старается произвести впечатление на Алекса Фергюсона.

20

«Манчестер Юнайтед» выступил с опровержением сообщений в ряде СМИ о том, что клуб планирует приглашение наставника сборной Италии Марчелло Липпи, которому, якобы, будет предложен пост второго тренера. Сообщалось, что после одного сезона в качестве ассистента итальянец станет преемником наставника команды Сэра Алекса Фергюсона. Однако манкунианский клуб опроверг эту информации на страницах своего официального сайта.

«Сообщения о переезде Липпи на «Олд Траффорд» не соответствуют действительности. Руководство вполне довольно имеющимися в команде специалистами», - говорится в заявлении пресс-службы «МЮ».

21

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон надеется увидеть голландского форварда Руда ван Нистелроя в расположении своей команды, которая соберется на тренировочной базе 24 июля.

В прошлом сезоне нападающий потерял место в основном составе английской команды и выразил свое желание покинуть "МЮ" этим летом.>>>

YPA YPA YPA

22

Руд ван Нистелроэй хочет перейти в "Баварию"

Председатель исполнительного комитета мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил в воскресенье о том, что нидерландский нападающий МЮ Руд ван Нистелроэй хочет перейти в немецкий клуб.

23

А разве Гудйонсен уже не перешел в Барсу?
Ссылка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Барселона_Барселона_(футбольный_клуб)

24

Манчестер Юнайтед также известен под именем «Красные Дьяволы» (The Red Devils). Естественно возникает вопрос: а почему? Может клуб был основан Салфордскими сатанистами? Ответ - нет (хотя ранее, когда клуб назывался «Newton Heath», их называли «the Heathens» - язычники, что тоже звучит не слишком религиозно). После смены названия в 1902 году, Манчестер Юнайтед называли просто “the Reds” или «Юнайтед», пока в середине 50-х пресса не окрестила клуб «Малышами Басби». Но после Мюнхенской катастрофы в 1958 году это прозвище стало неуместным.

В ранних 60-х Салфордский регбийный клуб путешествовал по Франции и получил прозвище «Красные Дьяволы». Сэру Мэтту Басби понравилось это словосочетание, которое звучало более устрашающе, нежели «Малыши Басби». Он сделал публичное заявление, что отныне клуб будет иметь прозвище «Красные Дьяволы» и вскоре эмблема с дьяволом стала появляться в матчевых программках и на шарфах. В 1970 году эмблема клуба была изменена, теперь уже с маленьким и нахальным дьяволом с трезубцем в руках.

Изначально гербом клуба был герб города Манчестер. В середине 60-х он стал похож на то, что мы видим сейчас, но вместо дьявола были три диагональных желтых линии. Здесь вы можете посмотреть историю развития эмблемы МЮ.

Эмблема с дьяволом впервые появилась на футболках в 1973 году. С тех пор она осталась практически без изменений (хотя слова «Футбольный клуб» пришлось убрать из-за недовольства самых ярых болельщиков) и стала одной из самых узнаваемых торговых марок в мире. Недавно клуб представил официального матчевого талисмана - Красного Фреда (Fred the Red) - огромного Красного Дьявола (у которого, кстати, своя популярная линия детских товаров).

Остается вопрос: если Юнайтед действительно в сговоре с Сатаной, то почему они так успешны, а Саутгемптон (Святоши) и Эвертон (Церковь примыкает к стадиону) никуда не годны? В конце концов, Бог ведь должен был снабдить их удачей. Конечно, у Манчестер Юнайтед имеется свой капеллан, преподобный Джон Бойерс. Похоже, что он хорошо делает свою работу, обеспечивая этот бесконечный запас голов на последних минутах………

25

Рууд ван Нистелрой сказал, что разрыв его отношений с тренером клуба сэром Алнесом Фергюсоном было единственной причиной, по которой он хотел покинуть «Манчестер Юнайтед».

«Мои отношения с Фергюсоном завершились, и это было очень больно»- сказал 30-летний голландец в пятницу, после подписания контракта с мадридским «Реалом».

«Это не имело никакого отношения к клубу или болельщикам. Это были отношения с тренером, которые сломались. Я думаю, что наилучшим выходом был мой уход».

«Я провел потрясающие пять лет в Манчестере, и я всегда буду помнить время, проведенное в этой команде и безоговорочную поддержку со стороны болельщиков. Я так и не смог попрощаться с Фергюсоном, но у меня есть много времени, чтобы это сделать. Я многим ему обязан, именно поэтому разрыв наших отношений был настолько болезненным»- сказал Рууд.

«Фергюсон сделал для меня очень много, ждал меня, пока я был травмирован, а затем предоставил мне возможность играть, доверяя мне. Но то, что случилось, то случилось. Хорошие отношения между нами закончились. Это было очень печальное время для меня».

26

«Манчестер «Юнайтед» не оставляет попыток заполучить в свои ряды нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса.

Несмотря на то, что игрок заявил о том, что останется в своей нынешней команде, DiarioSport сообщает, что, продав Рууда ван Нистелроя в «Реал» и получив за него 10 миллионов фунтов, они могут добавить эти деньги к своему предложению. «Манчестер Юнайтед» готов предложить за испанского форварда 25 миллионов фунтов и предложить ему, контракт с зарплатой 4 миллиона фунтов в год.

27

Кристиано Роналдо возвращается сегодня на тренировочную базу «Манчестер Юнайтед» Каррингтон, чтобы приступить к тренировкам вместе со своими одноклубниками. Клуб выделил футболисту личных телохранителей и усилил в отношении него меры безопасности, чтобы возвращение футболиста на Туманный Альбион прошло максимально гладко.

Роналдо попросил свою семью остаться в Португалии, и не приезжать в Англию. Он сказал своей матери Марии Долорес, брату Хьюго и сестре Лиллиане, чтобы они не возвращались в Манчестер, где они прожили с ним большую часть времени в течение двух сезонов. Португальский полузащитник опасается за их безопасность после того, как получил угрозы физической расправы, после его ссоры с Уэйном Руни на чемпионате мира.

28

«Тотенхэм» подтвердил, что они получат 18.6 миллиона фунтов от «Манчестер Юнайтед» за Майкла Каррика. 25-летний футболист в понедельник пройдет медицинское обследование в новом клубе.

В заявлении «Тоттенхэма» для фондовой биржи подтверждено, что плата за Каррика составила 18.6 миллиона фунтов.

Босс «Юнайтед» Алекс Фергюсон сказал: «Майкл пройдет медобследование в понедельник, а затем надеюсь, мы сможем завершить его трансфер».

29

skeleton написал(а):

Роналдо попросил свою семью остаться в Португалии, и не приезжать в Англию. Он сказал своей матери Марии Долорес, брату Хьюго и сестре Лиллиане, чтобы они не возвращались в Манчестер, где они прожили с ним большую часть времени в течение двух сезонов. Португальский полузащитник опасается за их безопасность после того, как получил угрозы физической расправы, после его ссоры с Уэйном Руни на чемпионате мира.

Я думаю,что Криштиану надо ОБЯЗАТЕЛЬНО попросить прощения у всех манкуньянцев.

30

2ran написал(а):

Я думаю,что Криштиану надо ОБЯЗАТЕЛЬНО попросить прощения у всех манкуньянцев.

Руни главное его простил...


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United