Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ


ФЛЕЙМ

Сообщений 301 страница 330 из 432

301

Если кто то знает Наргиз,которая сдавала на магистратуру в АБУ - 10 программа - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

302

beatloman написал(а):

Если кто то знает Наргиз,которая сдавала на магистратуру в АБУ - 10 программа - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

тебе в "жди меня")))

303

Мне сказали,что на одном из форумов некий пользователь Fatih очень интересуется составом команды "Мафия" и всякими вопросами ,касающимися её(учитывая нравы в этом движении-ничего хорошего ждать не приходится...)
Да так  активно интересуется,что даже начинаешь верить в то ,что он никогда ничего не слышал о нашей команде.
Так как там упоминается мое имя ,хотелось бы узнать ,кто скрывается по этим ником.Никто не поможет?
Заранее благодарю.

Отредактировано 2ran (2008-07-22 21:57:42)

304

2ran написал(а):

Мне сказали,что на одном из форумов некий пользователь Fatih очень интерсуется составом команды "Мафия" и всякими вопросами ,касающимися ее.
Да так  активно интересуется,что даже начинаешь верить в то ,что он никогда ничего не слышал о нашей команде.
Так как там упоминается мое имя ,хотелось бы узнать ,кто скрывается по этим ником.Никто не поможет?
Заранее благодарю.

Вюгар мюэллим, этот человек,  насколько я знаю, работает на телеЧГК, все вопросы, приходящие от телезрителей, отбирает именно он.(главный редактор что ли)

305

Pianist написал(а):

Вюгар мюэллим, этот человек,  насколько я знаю, работает на телеЧГК, все вопросы, приходящие от телезрителей, отбирает именно он.

Большое спасибо!Это снимает все остальные вопросы.
Кажется,что-то я про него слышал..

Отредактировано 2ran (2009-02-10 12:26:45)

306

Всегда рад помочь)

307

Pianist написал(а):

Вюгар мюэллим, этот человек,  насколько я знаю, работает на телеЧГК, все вопросы, приходящие от телезрителей, отбирает именно он.(главный редактор что ли)

Совершенно верно. Это не кто иной, как Рауф Наджафли

308

Мистика
Прикольный аватарчик ))

309

2ran
Интересуются - значит любят )))

310

2ran написал(а):

Сообщений: 5555

5555 Superrrrr!!! :cool:

311

Michael Jackson - King of POP
50 let!!!
:cool:

312

Мурад написал(а):

Интересуются - значит любят )))

Да уж...
Оказывается он не знает,почему мы на ЧА не играли.
Широкой души человек...человечище,я бы сказал...
К тому же "знаток" азербайджанского языка:skamya ,butulka-нет таких слов в нашем языке,оказывается.
Чем меньше человек разбирается в какой-то области,тем более он склонен критиковать других.
Редакторы других передач ему не нравятся...как же,мы же грамотнее и адекватнее всех.

Отредактировано 2ran (2008-08-31 01:56:17)

313

По Спейс каналу идет фильм Генералы Песчанных Карьеров...

314

Хит-парад фатальной невезухи

10 место: Можно сказать, повезло господину из Австралии, который задумал сделать дома сигнализацию от воров: он всего лишь попал в капкан для аллигаторов, который установил напротив входной двери и, конечно, совершенно об этом забыл. Бедняга пролежал в больнице всего четыре месяца.

9 место: Дама из Германии, которая училась водить машину и упала вместе с ней в частный крытый бассейн. Ей пришлось платить за сломанную ограду, разбитое стекло и испорченную лужайку, а муж, который тоже был в машине, чуть не захлебнулся.

8 место: Студент из Австрии постирал джинсы вместе с крупной суммой денег, которую только что получил от родителей. Джинсы полиняли, и менять деньги в банке категорически отказались.

7 место: Американский пенсионер долго сидел на крыше своего коттеджа, потому что нечаянно столкнул ногой лестницу. А поскольку коттедж стоял в двух километрах от всего остального жилья, ему пришлось сидеть на крыше четыре дня, он страшно замерз.

6 место: Когда бригада спасателей в Канаде снимала с дерева котенка, три спасателя упали и сломали себе ноги, а один серьезно поранился о сучок. Кстати, котенок слез сам, потому что очень испугался людей.

5 место: Это была самая неудачная поездка автостопом. Студент остановил машину и попросил довезти его до Детройта, а, когда водитель сказал, что они уже в Детройте, парень упал в обморок и три недели лежал в больнице с нервным расстройством.

4 место: Грабители из Америки, которым абсолютно никто не поверил, когда они пришли в банк и сказали, что это ограбление. Кассир, представьте себе, смеялся даже тогда, когда бандиты полезли в кассу и взяли оттуда 5 тысяч долларов. Смеялся не зря: когда грабители попытались убежать, один упал сломал себе ногу, а другой - стукнулся лбом о стеклянную дверь и потерял сознание.

3 место: Супругам из Испании пришлось ломать входную дверь, из-за чего рухнуло полстены. А потом оказалось, что ключи лежали в кармане.

2 место: Господин из Америки со злости раздавил своим джипом домашний компьютер, который завис в неподходящий момент, после чего пришлось менять все четыре колеса и отправлять машину в покраску.

1 место: Больше всего не повезло парню из Австралии. В один день он выиграл 200 тысяч долларов и заплатил штраф в 201 тысячу за то, что снес автомобилем исторический памятник на главной площади города.

315

2ran написал(а):

Когда бригада спасателей в Канаде снимала с дерева котенка, три спасателя упали и сломали себе ноги, а один серьезно поранился о сучок. Кстати, котенок слез сам, потому что очень испугался людей.

+ 10 :crazyfun:  :rofl:  :cool:

316

Просьба ко всем форумчанам внимательнее читать правила форума.
"Нельзя .... ставить ссылку на другой форум или сайт без согласования с администрацией данного форума". Это касается и прямых ссылок, и подписей участников.
Будьте внимательнее.

317

2ran
у меня какие-то проблемы))ссылки на одноклассники всякие и еще на что-то сами собой происходят в подписи!предумаю подпись надеюсь все исправится!)

318

R.Baggio написал(а):

у меня какие-то проблемы))ссылки на одноклассники всякие и еще на что-то сами собой происходят в подписи!предумаю подпись надеюсь все исправится!)

Это не единичный случай-почему-то сразу несколько наших пользователей вдруг решили агитировать всех играть в "ролевые игры" и искать "своих одноклассников")Я подумал  о массовом сумасшедствии:)
В сети и не такое бывает.
P.S.
Не ищите одноклассников при любых раскладах-в одну и ту жу Куру 2 раза зайти не удастся...

319

Пусть всегда будет солнце...

320

Акуна матата!

321

Тимооооон и Пумбааа!

322

улыбаемся и машем!

323

ах как хочется вернуться...ах как хочется ворваться....в городок!на нашу улицу......

324

Ну что ты слушаешь?)))

325

33 коровы....33 коровы....33 коровы.....и того 99!

326

Все спорят, все ругаются.. Ребята, жизнь прекрасна :)

Хо-ро-шо! Все будет хорошо!
Всё будет хорошо. Я это знаю, знаааю!   :jumping:  :rain:

Отредактировано Radeona (2008-11-02 21:13:48)

327

Radeona написал(а):

жизнь прекрасна

Прекрасный фильм Бениньи. Ничего больше насчет этих слов сказать я не могу -)

з.ы. про диск я помню ))

328

Joker написал(а):

з.ы. про диск я помню ))

Ты меня обрадовал  :flag:

329

Radeona написал(а):

Все спорят

в споре рождается истина...а мы роды принимали все вместе...поэтому так шумно было)

330

# SR
# знаток
# Аватар
# Откуда: Avante!

хм...


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ