Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ


ФЛЕЙМ

Сообщений 391 страница 420 из 432

391

............

392

Интересное наблюдение-за последние дни гости (кол-во которых возросло в разы) сначала заходили только на страницу ,где обсуждались перипетии "Кубка Городов",ну и заодно "обсуждали" любителя сравнений,который теперь считает  чужие деньги (казалось бы,ай "игрок",когда деньги брал от Атахолдинга за вопросы,то лицо наверное сияло как любимый видеодиск,а теперь иронизировать вздумал).
А теперь просматриваются и другие страницы,а больше всего-"Манчестер Юнайтед".
Вот где выясняется истинная популярность топ-клубов)

393

В последнее время во многих разговорах и обсуждениях упоминается имя Суада Пингвинова, и вот С.Пингвинов вышел из тени и согласился на фотосессию для нашего клуба)))))

394

С.Пингвинов со своим духовным наставником

395

Суад Пингвинов, духовный наставник, тётка Наставник

396

Мило ))

ПС а тут что, можно флеймить??? ))))

397

Эта тема создана именно для флейма)

398

класс! )) чего тогда все в "вопросах" сидят?! )))

399

последняя воля Исландии: "Развейте мой пепел над Европой!"

400

Пока все знатоки не запомнят мои имя и не научатся писать его также, как Кецалькоатль - хренушки я успокоюсь. Ваш Эйяфьядлайокудль.

401

Президент РЖД присвоил вулкану Эйяфьядлайокудль звание «Заслуженный
железнодорожник».

402

Купюра достоинством 100 долларов нового образца представлена в среду в США.

Ее продемонстрировал общественности министр финансов США Тимоти Гайтнер, глава Федеральной резервной системы, выполняющей в США функции Центробанка, Бен Бернанке и Марк Салливан, директор Секретной службы, в обязанности которой входит, в том числе, борьба с фальшивомонетчиками.

403

Fidelio написал(а):

Купюра достоинством 100 долларов нового образца представлена в среду в США.

"Я не узнаю вас в гриме")

404

По неподтверждённой информации, великий прогнозист сайта SPORTS.ru Василий Уткин, решил посетить Баку и встретиться со своим Азербайджанским "коллегой")))))))

405

Fidelio написал(а):

встретиться со своим Азербайджанским "коллегой")))))))

с кем? он кажется уже один раз был в Баку...

406

Мистика написал(а):

с кем? он кажется уже один раз был в Баку...

Он совершенно случайно узнал, что в Баку тоже есть великий "прогнозист", вот решил с ним лично познакомиться

407

Говорят,еще Пеле подъедет)

408

Steve Jobs and Bill Gates‏

409

Стив Джобс-красавчик.Очень интересная личность.

410

2ran написал(а):

Стив Джобс-красавчик.Очень интересная личность.

А как он Wоz-а кинул ))))

411

А как его из его же компании такие же "Возы" выкинули?)

412

2ran написал(а):

А как его из его же компании такие же "Возы" выкинули?)

Воз фагыр адамдыр, кого он выкинет? ))) Я где-то читал, что их первая прибыль составила 5000 долларов, а он дал Возу 350, заверив что получили всего 700 )))

413

Aydin написал(а):

Я где-то читал, что их первая прибыль составила 5000 долларов, а он дал Возу 350, заверив что получили всего 700 )))

Это стиль Джобса,который не особо (в отличие от другого Стива) разбираясь в компьютерных технологиях,сумел создать самую передовую и прогрессивную империю в мире.В конце концов и Возняк его простил)

414

2ran написал(а):

Это стиль Джобса,который не особо (в отличие от другого Стива) разбираясь в компьютерных технологиях,сумел создать самую передовую и прогрессивную империю в мире.В конце концов и Возняк его простил)

Я все-таки думаю что, это не стиль. А просто непорядочность, тем более, по отношению к другу. "Атмаг" по-нашему ))) Хотя, человек он конечно, выдающийся.

415

Ну так это и есть его стиль-не гнушаться ничем.Стиль лучшего менеджера в истории бизнеса.

416

2ran написал(а):

Ну так это и есть его стиль-не гнушаться ничем.Стиль лучшего менеджера в истории бизнеса.

Цель не всегда оправдывает средства. "Это не наш метод" (с) )))

417

Это метод Джобса.Каждый выбирает свой путь.

418

Как его увижу, обязательно передам, "адж ол, киши ол" )))

419

А он тебе скажет-Айдын,иди работай,а не пережевывай каждую тему по 100 раз)

420

2ran написал(а):

А он тебе скажет-Айдын,иди работай,а не пережевывай каждую тему по 100 раз)

Еще один прогноз? ))


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ