Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)


Интервью 2ran (Вугар Зейналов)

Сообщений 1 страница 30 из 552

1

Всвязи с днём рождением нашего клуба, мы решили начать интервью с нашим президентом.
Итак:

1. Каким бы ты хотел видеть клуб в следующем году?
2. Кто выиграет третий чемпионат по Своей игре :) ?
3. Если у тебя враги и настоящие друзья?
4. Расскажи о Мафии

2

Здравствуй Вугар.
1) С какого года играешь в ЧГК?
2) Будет ли твоя команда играть на чемпионате Азербайджана в этом году?
3) Анелька или Бербатов? )

3

Здравствуй,Вугар.

Давно ли ты болеешь за МЮ ?

Отредактировано Skif (2007-11-11 15:42:17)

4

Здравствуйте!
За кого бы вы болели в финале Лиги Чемпионов "Нефтчи" - "МЮ"? (Аллах гойса!)))

5

admin написал(а):

1. Каким бы ты хотел видеть клуб в следующем году?

Точно не могу сказать,но перемен хочется.
В последнее время ситуация в клубе мне не очень нравится.Я понимаю ,что это связано с увеличением количества команд,но та обстановка, которая была раньше в Туране и которая заставляла всех с нетерпением ждать субботы,начинает пропадать.Скажу только одно- в следующем году мы будем более требовательны к командам и к конкретным игрокам. Количество не всегда переходит в качество.

admin написал(а):

2. Кто выиграет третий чемпионат по Своей игре

Претендентов много.Один Илья чего стоит)

admin написал(а):

3. Если у тебя враги и настоящие друзья?

Отсуствие первых и вторых говорит о том,что человек прожил свою жизнь зря.Есть.

admin написал(а):

4. Расскажи о Мафии

Я так понял,ты просишь рассказать о команде?)
Под эти названием команда существует уже лет 7.
Не хочу что-то долго рассказывать-вот  добьемся серьезных успехов,тогда и будет повод.

Отредактировано 2ran (2007-11-12 06:27:39)

6

Joker написал(а):

Здравствуй Вугар.
1) С какого года играешь в ЧГК?

Здравствуй.
С 1992-го.

Joker написал(а):

2) Будет ли твоя команда играть на чемпионате Азербайджана в этом году?

Да ,конечно.Задача будет одна-победить.

Joker написал(а):

3) Анелька или Бербатов? )

Хунтелаар)

7

Skif написал(а):

Здравствуй,Вугар.

Давно ли ты болеешь за МЮ ?

Здравствуй.
С 1989-го года.
В эти годы МЮ не был лидером в Англии,а в том самом сезоне 1989-90 занял 13-ое место)

8

Хозяин написал(а):

Vuqar salam. Ne var ne yox?

Салам)
Хороший вопрос...Вспоминается анекдот про дракона..но я ведь "дьявол":)

9

Citizen написал(а):

Здравствуйте!
За кого бы вы болели в финале Лиги Чемпионов "Нефтчи" - "МЮ"? (Аллах гойса!)))

Здравствуй!
Если честно -не знаю..
Скорее всего,всё-таки за Нефтчи.Главное,чтобы "матч" закончился еще до звонка будильника:)

10

Откуда у тебя столько терпения?

11

Здравствуйте Вугар!!!
Неподелитесь своими планами относительно будущего нашего клуба777

12

Путь к звездам лежит сквозь терны?

13

Здравствуйте!

Кого вы считаете лучшим актёром последних 15 лет?
Когда мы сможем увидеть Азербайджанский фильм в списке номинантом на премию Оскар?

14

Здрасте!!!

1.До конца света один день.Ваши действия?
2.Представьте, что Вы поймали золотую рыбку.Имеете право на три желания.Что у неё попросите??

Заранее Спасибо!! :)

15

Салам!

Почему вы назвали клуб именно Туран?

Как вы думаете через сколько лет наш футбол выйдет на классный уровень?

16

Здрасте
1 Почему не Реал)?
2 Когда Фортуна станет чемпионом?
Туран йек.

17

Ghost написал(а):

Откуда у тебя столько терпения?

Меня ,как раз, упрекают в отсуствии терпения.О чем это ты?

18

beatloman написал(а):

Здравствуйте Вугар!!!
Неподелитесь своими планами относительно будущего нашего клуба777

Здравствуй,Рустам!
В двух словах это рассказать невозможно.Если тезисно,то-
1.Повышение качества вопросов(главное).
2.Возможное разделение на лиги(повторюсь,обстановка с увеличением кол-ва команд мне перестает уже нравиться).
3.Участие в общереспубликанских и международных соревнованиях как можно большего числа наших команд.
4.Организация еще одного (наряду с Кубком старого города) турнира,но уже по ЧГК.
Во всех этих делах лично мне нужна поддержка всех знатоков клуба.Скажу честно,в последнее время я ее стал получать меньше.Пора уже всем понять,что это наш ОБЩИЙ клуб,и быть сторонним наблюдателем,хоть и очень удобно,но не совсем честно(как минимум).
"Что имеем- не храним.." далее по тексту...

Отредактировано 2ran (2007-11-13 03:07:11)

19

Valmont написал(а):

Путь к звездам лежит сквозь терны?

Через "тернии" ,наверное,ты хотел сказать?
Однозначно.И через постоянное самоусовершенствование.
"Сон разума рождает чудовищ"(с)

20

Barcelonec написал(а):

Здравствуйте!

Кого вы считаете лучшим актёром последних 15 лет?
Когда мы сможем увидеть Азербайджанский фильм в списке номинантом на премию Оскар?

Салам,Илькин!

В Голливуде -однозначно Роберта де Ниро.Из более молодых -Брэда Питта и Эдварда Нортона.
В Европе-Эмму Томпсон.
В Азербайджане-Яшара Нури.

А насчет Оскара...Мы можем претендовать только на Оскар ,который называется "За лучший фильм на иностранном языке" и может даже в следующем году.Вот сообщение об этом:

"Президентом киноакадемии Сидом Генисом (Sid Ganis) был оглашен полный список фильмов-претендентов, из которкого к январю 2008 года выберут пять номинантов. На рассмотрение академиков предложено рекордное количество иностранных картин 2007 года.

Среди стран, которые впервые примут участие в номинации - Азербайджан и Ирландия.
Азербайджан представит лента Фарида Гумбатова «Кавказ», от Ирландии же на «Оскар» будет претендовать картина «Короли» Тома Коллинса.

Среди основных претендентов на «Оскар» - лента румынского режиссера Кристиана Мунгиу «Четыре месяца, три недели и два дня», получившая в 2007 году главный приз 60-го Каннского кинофестиваля.
Кроме того, одним из сильных кандидатов является фильм Belle Toujours («Всегда красавица») португальского режиссера Мануэля де Оливейра, который в свои 98 лет является самым пожилым работающим режиссером в мире. Другой ветеран кинематографа, польский режиссер Анджей Вайда, представил свой фильм «Катынь», рассказывающий о жестоких убийствах, имевших место в Польше в 40-х годах. 81-летний Вайда стал обладателем «Оскара» в 2000 году.

Сообщается, что окончательный список номинантов на премию «Оскар» будет объявлен 22 января 2008 года, а 80-я церемония вручения наград состоится 24 февраля в кинотеатре «Кодак» в Лос-Анджелесе."

Отредактировано 2ran (2007-11-13 02:38:54)

21

Мистика написал(а):

Здрасте!!!

1.До конца света один день.Ваши действия?
2.Представьте, что Вы поймали золотую рыбку.Имеете право на три желания.Что у неё попросите??

Здравствуй!
1.Сделал бы все,чтобы это день не был бы последним днем света:)

2.Три желания...сложно сказать .конечно....

Во-первых, пожелал бы освобождения наших земель(хотя их,конечно же ,надо отвоевывать).
Во-вторых,здоровья моим родным.
В-третьих,финансового благополучия всем,кто в этом нуждается( в том числе, и себе).

22

ACMilan написал(а):

Салам!

Почему вы назвали клуб именно Туран?

Как вы думаете через сколько лет наш футбол выйдет на классный уровень?

Салам,Алекпер!
Туран-это общее название всех тюркских земель.Я вырос в семье профессора-тюрколога,поэтому все это лично мне очень близко.
Я уверен,что в самых сложных ситуациях(как это часто и было в истории)Азербайджан может и должен , в первую очередь ,рассчитывать на тюркские народы.Речь здесь идет не только о Турции ,но и о Казахстане,Узбекистане и т.д.

А насчет футбола-думаю,что в нашей стране обязательно должна быть разработана конкретная 10-тилетняя программа по выводу футбола из кризиса и достижения европейского уровня.Нужна программа ,рассчитанная по каждому отдельному году с четкими задачами и целями(я меня даже есть определенные наработки по этому поводу).Нужно только желание руководства и полное невмешательство посторонних людей.
Думаю,что 10 лет вполне хватит.

23

Mr_Flame написал(а):

Здрасте
1 Почему не Реал)?
2 Когда Фортуна станет чемпионом?
.

Салам,Фаррух!
1.Почему я не болею за Реал?
В свое время я полюбил МЮ и ни за какой другой клуб уже болеть не смогу.А объяснить выбор невозможно,ведь,повторюсь,в те годы Манчестер совсем не блистал,а Фергюссона даже собирались увольнять за плохие результаты.
А в Реале мне нравился великий Зидан-лучший ИМХО игрок последнего десятилетия.Из-за него ,кстати,я начал ,кроме сб.Англии,еще и симпатизировать сб.Франции.
2.Надеюсь,что очень скоро)Все зависит от вас самих-дорогу осилит идущий!

Mr_Flame написал(а):

Туран йек.

Согласен)

24

я знаю, что вы всегда жили на Ясамале, учавствовали ли вы когда-нибудь в массовых походах "школа на школу"?  :)

25

Доброе утро Вугар. Во первых поздравляю (лично не получилось поздравить) клуб и тебя лично с днем рождения клуба. Перейдем к вопросам.

1) Веришь в гороскопы?

2) Роль религии в твоей жизни?

3) Какую модель государства ты бы предпочел - светскую или теократическую?
Спасибо.  :)

26

Здравствуй Вугар
Присоединяюсь к поздравлениям!

Скажи если бы у тебя появилась возможность изменить что либо в этом мире, то чтобы ты изменил?

27

Добрый день)

1.Куда бы вы поехали завтра,если бы могли?И почему?
2.Если бы у вас был бы неограниченный запас энергии на что бы вы ее направили?
3.Как вы миритесь с вещами,которые не в силах изменить?
4.Верите ли вы в приметы?Есть ли у вас собственные приметы "на удачу"?
5.Какое слово вы чаще всего употребляете?

:girl_smile.gif:

28

Опишите каким вы видите среднестатистического Турановца и среднестатистическую Туарановскую команду777

29

Добрый день)))

1.Что бы Вы хотели изменить в себе?
2.Самый умный и полезный совет,который Вам давали?и кто давал?
3.Каким видете себя через 10 лет?

Заранее спасибо!)

Отредактировано Мистика (2007-11-13 17:03:27)

30

Доброго времени суток :о)

Хотелось бы узнать когда будет закончен Турановский сайт? Видели ли Вы его в тестовом режиме и понравился ли он Вам? :о)


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)