Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Какими мы были школьниками, доставайте аттестаты!


Какими мы были школьниками, доставайте аттестаты!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наверняка все помнят свои школьные годы.Самые любимые и незабываемые.Кого-то учителя считали хорошим учеником(ей) ,кто-то любил дергать девченок за косички,кто-то был примерным учеником..Ну давайте выкладывать в этйj темке наши оценки и вспоминать какими мы были в школьные годы и вспомним оценки в своих аттестатах :)



русскому языку 5 (заслуженно хорошо) 
литературе 5 (неётрально как-то относилась) 
азербайджанский язык 5 (хотя к этому предмету мы относились очень не серьёзно, на уроке никакой дисциплины, царил полный хаос, делали что хотели)
алгебре 5 (учительница по математике была русская и очень сильная,не знать её предмет было просто грех и + школа с уклоном была!)
геометрии 5
история Азерб. и история новейшая- 4 (гуманитарные предметы не любила :)
географии 5 (последний год появилась молоденькая учительница, хотя строгая иногда,но свойская и ставила всем 5 подряд)
физике 5 (любимый предмет был)
химии 5
биологии 5
по английскому языку 5
черчению 5 ( нудный предмет был.Столько внимания уделяла ему.Чертила аж до ночи. )
изобразительному исскуству 5 (ну это до черчения)
физической культуре 5
кажется вроде никакой предмет не забыла )

Кто следуюшшый к доске?  :)

Отредактировано Мистика (2008-01-07 22:37:48)

2

русскому языку 5 (заслуженно хорошо) 
литературе 5 (прозу любил,а вот стихотворения почти не учил) 
азербайджанский язык 5 (на уроке был хаос,5 получил по инерции за остальные предметы)
алгебре 5 (самый любимый предмет и учительница
геометрии 5(второй самый любимый предмет)
история Азерб. и история новейшая- 4 (ненавидел) 
географии 5 (относился равнодушно)
физике 4 (ненавидел и предмет,и училку)
химии 5 (предмет не знал,а с училкой был в хороших отношениях)
биологии 4 (даже книгу не открывал)
по английскому языку 5
черчению 5 (любил черчение,даже за других чертил)
изобразительному исскуству 4 (а вот рисовать не мог)
физической культуре 5

3

Zizou написал(а):

история Азерб. и история новейшая- 4 (ненавидел)

такие вещи здесь говорить нельзя!!!!! :lol:

4

но написать "я любил историю" у меня язык не пoвернется)

Отредактировано Zizou (2008-01-28 10:57:17)

5

Одни "Великолепные пятерки" (c) Когда-то имел вредную привычку быть легендой школы ) Справедливости ради до 10 класса учил все предметы, потом хелло Америка с другого берега, трудности абитуриентской жизни и все прочее )

6

А у меня в большинстве четверки были) Пятерок тож не мало,но четверок ,помню, больше )

7

Ой блин,вот вопрос про аттестат...не помню какие у меня там оценки были...но омню что хорошие,а отличные по тем по которым готовился в универ)))

8

Щас вспомню:)

русский язык - 5 (заслуженно - на вступительном 15 из 15) 
литература -  5   (заслуженно)
азербайджанский язык 5 (на вступительном доказал 100%-ным результатом)
алгебра 5 (на вступительном 24 из 25)
геометрии 5 (никогда не учил, но вызубрил за 4 дня до вступительного 5-летний курс)
история Азерб. и история новейшая- 5 (учил до 10-го класса) 
география 5 (заслуженно)
физике 5 (самый нелюбимый предмет)
химия 5 (учил только в 8-м классе)
биология 5 (ненавидел предмет)
английский язык 5(наверное,заслуженно)
черчение 5 (но не помню, когда я  что-то чертил))
изобразительное исскуство 5 (рисовал до 6-го класса, картины до сих пор висят в актовом зале)
физическая культура 5 (был капитаном сборных школы по футболу и волейболу)

9

Ruslan написал(а):

а сказать просто поскромному "ОТЛИЧНИК" слабо было? )))) и между прочим хваставство не самое лучшее качество! всегда найдется кто-то луше, хотя бы в какой-то части! ))))

никогда особо не парилась ни в школе ни в инсте! количество 5-ок и 4-ок у меня поровну в аттестате))))
никогда из принципа не занималась предметами которые мне не нравились или не нравился препод!

10

Zizou написал(а):

физике 4 (ненавидел и предмет,и училку)

ай ай ай.как тебе не стыдно??вот я все скажу светлане.с.))))
лично я отличница.были предметы,кот.поставили 5 за былые заслуги.например химия.но как и зизу,я была с ней в хороших отношениях) :rolleyes:

11

Uncommon написал(а):

sen de burdasan???а я сначала подумал,откуда здесь знают светлану.с...вот зачем ты мне ее напомнила???((

12

Kotya написал(а):

никогда из принципа не занималась предметами которые мне не нравились или не нравился препод!

дааа +1! :) но у меня так что предмет не нравится ужааааасный :bad: а вот изза учителя его учу (это в универе) :rolleyes:
а в школе было наоборот предмет оч нравился а учительница... :bad:

13

Мистика
eta tema yavno ne dlya moego atestata!)))
:lol:

14

Мистика написал(а):

но у меня так что предмет не нравится ужааааасный " />" /> а вот изза учителя его учу (это в универе)

такое тоже было! философия в инсте! предмет,ИМХО, не совсем серьезный, если его учит семестр, а препод супер был, перед ним весь инст дрожит, но предмет он свой знает на отлично, и очень интересно всегда все преподносит!

15

вот у меня в атестате все пятерки и одна четверка! я заплатил 300 долл!! нуу в эту цену входило то, чтоб я не ходил в школу в 11 классе! но по контрольным по математике,географии и физике почти все списывали у меня!!!

16

мп3 написал(а):

но по контрольным по математике,географии и физике почти все списывали у меня!!!

Врёт и не краснеет)))
А у меня 4 четвёрки(не по профильным) - за то что не заплатил как некоторые в 11 классе директору))

17

Похвально.

18

Fortis написал(а):

Похвально.

Обидно, своей дочке дала красный аттестат, а мне зелёный((

19

Ай-ай-ай. Ну, бывает. Воспрянь духом, добро-молодец!

20

Fortis написал(а):

Ай-ай-ай. Ну, бывает. Воспрянь духом, добро-молодец!

Зато её дочь кажется не поступила))) Это успокаивает)

21

Мистика написал(а):

ну ты и вредина  я тоже заканчивала школу где биби была директором,но оценки зарабатывала свои!!!!!!!и поэтому аттестат не кр

А вот если б у меня биби была директором, то я б ещё стипендию в цколе получал б  :lol:

22

Мурад написал(а):

я такие вещи не люблю,звучит смешно но я за справедливость везде и всегда и даже в Цколе где биби директор :)

23

Мистика написал(а):

русскому языку 5 (заслуженно хорошо) 
литературе 5 (неётрально как-то относилась) 
азербайджанский язык 5 (хотя к этому предмету мы относились очень не серьёзно, на уроке никакой дисциплины, царил полный хаос, делали что хотели)
алгебре 5 (учительница по математике была русская и очень сильная,не знать её предмет было просто грех и + школа с уклоном была!)
геометрии 5
история Азерб. и история новейшая- 4 (гуманитарные предметы не любила  ) 
географии 5 (последний год появилась молоденькая учительница, хотя строгая иногда,но свойская и ставила всем 5 подряд)
физике 5 (любимый предмет был)
химии 5
биологии 5
по английскому языку 5
черчению 5 ( нудный предмет был.Столько внимания уделяла ему.Чертила аж до ночи. )
изобразительному исскуству 5 (ну это до черчения)
физической культуре 5
кажется вроде никакой предмет не забыла )

еле язырсан гюйа мы не в одном классе учились))) Я тебя выдам :D

24

Mr_Flame написал(а):

только никому не говори что 2 раза в классе оставалась :lol:

25

Мистика написал(а):

по английскому языку 5

Po etomu tak xorosho znaesh anqliyskiy?  :D

26

Prince написал(а):

Po etomu tak xorosho znaesh anqliyskiy?

хелову...хавр ювр?))

Отредактировано Мистика (2008-11-24 00:04:43)

27

Достаю свой новенький аттестат...4 физика, остальное 5

28

3 четверки-2 по истории, 1 по физике-поставили из-за того, что первые две были не пятерки (
Хотя мне забить )

29

Скромно отмечу у меня все 5 в аттестате,но вот почему он не красный до сих пор понять не могу :))))?


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Какими мы были школьниками, доставайте аттестаты!